Diablo 2: Resurrected

Единственно что раздражает в игре сейчас это 2 вещи… подлагивание, когда мобы к тебе "телепортируються в многопользовательской игре. И нулевая броня когда персонаж передвигаеться. Разработчики игры чем вообщше думают. Персонаж что , раздеваеться когда двигаеться ???

Лайков: 1

Почему броня то нулевая?. разве блок не в окне брони отображается?, давно на блок не смотрел ))
" Blocking
Blocking determines your chance to defend against physical melee and ranged attacks. If you block an attack you will receive no damage. If you run your mouse over your Defense on the Character Screen you will see a percentage to block if you are carrying a Shield or Necromancer Shrunken Heads. If you do not have a shield or Shrunken Heads you will not see this listed.

…Note that if a player is running, the Total Blocking percentage is reduced to 1/3rd of its original value, with a cap of 25%."

Ну вот, поэтому видимо там прочерк и прописывается, т.к. блок режется. Хотя странно, могли и отобразить.

Вообще странно загеймдизайнили. В диабло броня дает не уменьшение по тебе урона, а повышает вероятность, что моб по тебе не попадет, с капом в 95% :rofl:. Типонадел тяжелые латы и фаллен по тебе попасть не может. Видимо в этом был какой то смысл))

Лайков: 1

Ребята привет!
Заранее прошу прощения, если пишу не в тот форум и задаю очень глупые вопросы.

Начал играть в игру. Два вопроса.

  1. По нажатию “ESC”, появляется меню, но игра не на паузе. Этот задумка Авторов игры, или можно как то сконфигурировать?

  2. Если погибаю, то табличка - “Смерть забрала 22000 золота” :smile: Самое смешное, что забирает золото даже из сундука. Это тоже задумка Авторов игры, или я, что то делаю некорректно?

Лайков: 1

В онлайне же играешь. Нет там пауз

задумка

Лайков: 1

прошу прощения, а можно как то не в ОНЛАЙН?

Лайков: 1

Где персонажей выбираешь вверзху есть онлайн/оффлайн разделы.

Лайков: 1

Так всегда было. Просто в старой версии это не отображалось визуально в меню персонажа. Броня действует, когда персонаж стоит или ходит пешком. При беге брони нет и не было.

Лайков: 1

Это не так. Меняется формула расчёта шанса на удар из-за того, что ты бежишь, но броня не сбрасывается в 0.

Лайков: 1

Из общих вкладок вроде не забирает ни копья, только из личной (как в плаги). Можно “падать” задешево. Поправьте, если ошибаюсь.

Лайков: 1

Значит я уже подзабыл, что да как.

Лайков: 1

Заходит, но не видит персов, типо пишет не удаётся подключится к серверам батлнет, куда написать?

2 лайка

в полицию звонить пробовали ?)

3 лайка

простите за грубость до уже ДОСТАЛИ в край… что с серверами!!

Лайков: 1

посос, с серверами.
я вообще удивляюсь, как чел в рыло, без донатов. автор плагги
смогхс в хуки, без биззарда. а викариусы, с читами не смогли. за монеты.

Лайков: 1

денешку забирают из личной вкладки, собственно храни денюшку в трех других вкладках, тогда терять не будешь
ну если надо погэмблить там амулетики или тиарки можно перекинуть пабырику на свою личную вкладку и все про@#ать как обычно пабырику ))
я там держу тыщ 50-100 на всякий, мерка воскресить если гуфнулся вдруг

Лайков: 1

в начале декабря вроде как патч выходит. некоторые изменения для консолей, но и для ПК тоже будут

Лайков: 1

В режиме оффлайн не забирает,а я раз 8 гуфалась на Дуриэле боу-Амой(с плеерс8).

Перед запуском игры выдерни инет-кабель - и ты в полном оффлайн-режиме. Вот в нем у тебя будет режим паузы при нажатии на Esc.

Лайков: 1

Для офф-лайна сервера не нужны.

Лайков: 1

мне и д2-ремейк не нужен :joy_cat:
меня классика устраивает.
(помню, те ламповые времена… когда с дискетой ходил по игровым клубам… )

Лайков: 1

У меня она еще лежит - с сохраненками Д2 от 2006г.

Лайков: 1