Diablo 4. А почему так мало восторженных комментариев?!

я тут видео одно посмотрел про донат в лостарке. если все так как там говорилось то да

Кто из нас наркоман это еще большой вопрос.

О, в твоей вселенной кроме пое лостарка и д3 нет других игр? Я тебе искренне сочувствую.

Лайков: 1

Но это же далеко не “всё”. Так, всего парочка гнов=)

не верь, без доната нормально играется, ни каких проблем и все доступно
сам мыло не люблю, но пока что они не спешат обоcрать новую игру

да тут как бэ очевидно кто, не я же за тебя говорю, а ты за меня.
будь любезен. избавь меня от своего душного внимания.

ну это почти все упоминаемые тут игры:) ну согласись, тенденция обсирать все что не д3 тут очень даже заметна:)

Лайков: 1

гно

и это логично. а так - люди выражают свое мнение. если что-то выглядит как … то самое - наверно это оно и есть?)

2 лайка

Вот вот. ∆∆∆ я про это и говорю

Здравствуйте! Собственно, пока восторгаться рановато… Ну, порадовали, в общем-то… Дерево умений, наподобие Д2, открытый мир, графика опять таки на современном уровне ( правда, тут сразу возникает вопрос о системных требованиях…) - все хорошо и замечательно… Но вот когда вся эта красота окажется у нас на винчестерах!?.. Я так думаю, годика эдак через два, не раньше… ( по аналогии с Д3 ) Вот тогда и придет время восторгов…

Ваши познания о ролях железа - уровня БОХ.
ЦП отвечает за :
-Обработку всех Спецэффектов,
-обработку(просчет) Физики (в драйвере Нвидиа можно переназначить на в/к)
-просчет и обработку анимации всех движущихся объектов в игре
-предварительный рендер кадра
Т.е.,чем больше движущихся объектов (игроков/NPC) - тем больше нагрузка на ЦП.Яркий пример - Старкрафт 2/Спеллфорс/Вархаммер.
Кстати,ИИ тоже просчитывается на ЦП (поэтому в режиме “против ИИ” его зарузка всегда выше,чем в ПвП-режимах .

А теперь сравни убогий мир Л2(2003) и Сакред 2 (2008),который ставил на колени C2D 4.7GHz и QX 4ГГц(да и сейчас ставит).
И если мир Д4 будет = Анкарии из Сакред 2,то большинство огребет по “самое не балуйся”,если движок будет юзать те же 1.5 потока,как и движок Д3.
Такш для Д4 надо минимум 4-6 потоков.
В АС Одиссее (опенворлд) движок использует 8-12 потоков.

Шурочка,вы прежде чем пейсать,узнайте значение слоф.А то выглядите,как одна особа из мемасиков.
https://tunnel.ru/media/images/2016-10/post_comment/834617/at364742278.jpg

Все шаманы принимают особые стимуляторы,чтобы “войти в мир духов”.Это истощает нервную систему.

Сакред 2,Кампания,2560х1440,максимальные.
4790к+1080Ти+16Гб ОЗУ - 80-100фпс,при этом 2 потока долбятся в 100%.Бывают и фризы проскакивают.

А у меня в СК2 бывали и 1200-1300 мобов на экране.Сразу.Но вот чот как-то некомфортно играть с 15-25фпс и фризами.
Все хотят стабильных 60фпс.На Максимальных,а не на Минималках.

Вот только впервые все это появилось в ТЕС-3/4 Морровинд/Обливион.Сколько лет,скока зим…А близы ток щас дозрели…

У сакреда второго проблемы с оптимизацией, так же как и у Титан Квеста. Хоть TQ и не открытый мир, но отдельные его карты бесшовные, только состоят из ячеек, и до сих пор у некоторых фризит.

А что в арене настройки внешности не было? А в других играх? Почему именно в морровинд? Не вижу связи. В диабле всё таки камера высоко висит, какая разница то.

В чем ты меня хочешь упрекнуть, умник? Ссылки засунь в очко себе

i53450, 7870, 8 гб оперативки - никаких фризов, тормозов… в чем подвох?)

сравнение нагрузки от прорисовки 1000 персонажей и 1000 мобов - гениально)

и правильно хотят, только игры зачастую выходят настолько не оптимизированными (это не у нас руки из ж о п ы, это у вас компы …вно) что может лагать на топовой системе.

Зачастую достаточно пару настроек с ультра на высокие переключить и получить удвоение фпс. Всякие тени и лучи, которые без лупы не различить где там высокие где низкие настройки.

допилить игру до ума. я до сих пор помню 4-ю гта на старте и после патчей. из лагающего непотребства стала шустрой и быстрой. и это далеко не единичный случай

Не всегда было так… (Самые) на “заре” не были сырыми и не нуждались в рекламе (ненавижу даже слово это) держа планку. ПодБог нынче побеждает со своими денежными сука знаками, жаль до невозможности “человеки” уже не те. Хотя те, они всегда были такими… хуже не приятного мне насекомого, более достойного жить на земле IMHO.
P.S. Забыл добавить. ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ.

вообще сырых релизов и раньше хватало. просто раньше, когда не было широкополосного тырнета в каждой будке, старались игры доводить до ума ДО релиза, а не тестить на предзаказавших как сейчас и потом года 2 выпускать патчи весом больше самой игры чтобы привести ее хотя бы в относительно вменяемое состояние

Лайков: 1

Боюсь спросить, раньше когда…

в девяностые-нулевые.

До эпохи начала Нета вроде так и было. Могу ошибаться, много воды утекло.