Diablo 4. А почему так мало восторженных комментариев?!

Понял… я про более “доисторические” времена. Бог с ним.

Я как понял… через длс будет весь санктуарий и все демоны-босы прошлых частей?)

Вы не забывайте, что сложность игр была совсем другая, вот и выходили они более “допиленные”

в более доисторические времена само создание игры было несколько проще, соответственно способов налажать - меньше. отсюда и меньшая сырость на “релизе”

Вот вот. В восьмидесятые игры делали пару человек за несколько месяцев потому что там кроме простой 2д графики и не было ничего. А сейчас ааа игру делают лет 5 и потом еще пару лет до ума доводят патчами, и работают над ними десятки и сотни человек, и стоит разработка миллионы долларов.
Так что сравнивать с тем что было раньше нет никакого смысла.

3 лайка

Да конечно, но и “инструментов” для творения было гораздо меньше, старания и не популярное слово (труд) творили тогда иногда чудеса.

И примеров сырых игр старых масса (на которых до сих пор выходят фанатские патчи). Они как раз относятся к командам до 15 человек. Пиранья байтс, Тройка-Геймс, и иже. Щас уже не упомнишь всех.

Когда игра забагованна настолько, что просто ощущение, что играешь в лаг - но игра хорошая.

У близзов раньше никогда так не было (и вообще у серьёзных компаний). Игры выходили оптимизированные (Старкрафт, Диабло 2) и патчи правили баланс в основном.

P.S. Я не против, чтобы ванила Д4 вышла как можно раньше, и потом добавлялась и правилась при помощи ДЛС и патчей. Новый континент, новые там боссы, всё это при кэпе в 40 в ваниле дело нескольких лет. )

2 лайка

Добрый день! Писал об этом ранее да мы видели как можно выбрать всего два варианта негр и ещё раз негр ну и т.д. Весело Д4 в топку просто мрак жду иммортал а вообще художников надо поменять китайцы себя любимых рисуют словно на просторах нета нет исторических материалов зайдите посмотрите поучитесь и создайте так как должно быть Без обид но плохо одна Варварша в Д3 чего стоит а вот в иммортал очень даже хороша С уважением

Классный коммент. Я бы еще больше насладился, если бы в нем и пробелов не было

4 лайка

ЧеловекНеУчилсяВшколе

2 лайка

меня больше интересует почему на главной страничке д3 , там где новости . теперь нельзя оставлять коментарии ???
близарды не терпят правдивой критики ???

По той же причине, по которой нельзя больше ставить минусы. Корпоративная политика на уменьшение “токсичности”.

Вот как допилят игрульку, как выйдет она под жаркие лучи солнечного света, как западёт в душу как предидущие части, вот тогда и будет повод порадоваться и повосторгаться!
А пока, единственное что есть, это ожидание хотя бы даты релиза от разрабов! :slight_smile:

Лайков: 1

Ожидания февраля от разрабов. ФЕВРАЛЯ мы ждём. От разрабов. А не даты релиза.

2 лайка

ну а в феврале есть же вероятность, что они заикнуться о дате релиза?

Лайков: 1

Нет. 20 символов. 20 символов.

Лайков: 1

Релиза раньше осени 21 года ждать не стоит. И то это еще оптимистический вариант, игра может задержаться и дольше.

2 лайка

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса :slight_smile:

3 лайка

да как так,почему два-три человека смогло определить,что игра будет ни о чем…а 99% не могут…ребята вы чего?Ну мы же видели аж целых 10 мин.геймплея,ну это практически пройденная игра.(для танкистов- это был сарказм)рукалицо!

2 лайка

дык, это ж норма, “эксперты” всегда знают о крутосте игры ещё до момента её написания…

3 лайка