Diablo 4 - лучшее, что со мной случалось!

Не очень понимаю что значит “левый”, есть и правый ну да ладно, такое себе определение как по мне.

Я так понимаю, нужно предоставить какое-то документарное подтверждение принадлежности к новому региону. Просто так поставить галочку против любой страны по выбору - не получится. Я пытался проделать такой фортель, но не вышло.
Возможно, кто-то более настойчивый по сравнению со мной нашёл способ обмануть систему, но лично я сомневаюсь.

Лайков: 1

Есть некоторые умельцы, которые за небольшие деньги меняют вам официально (типа) регион. Готовят для вас квитанции, типа вы переехали в какой-нибудь Казахстан, которые вы потом отправляете близзам.

2 лайка

Все что оказывается надо было людям, это лост арк в стиле диабло ))

А при чём тут Лост Арк? Я пытался как-то в него поиграть. Но это был какой-то кошмар в плане управления и геймплея. В итоге даже играть в это не смог. Да и по тем стримам, что я видел - там вообще игра про другое и о другом. Тут же обычное Диабло, только без мультяшной графики, очень мрачное и гнетущее, и с некоторыми геймплейными механиками Иммортала. Ну и да, ощущается медленней д3, но лично для меня Д3 слишком быстрая. Даже того же медленного некроманта-петовода в итоге превратили в ультраубиватора с кровавыми блинками и уклоном в КДР.

А как у варвара изменить оружие у скилла? а то поставил на вихрь одноручки, а теперь двуручки хочу

При том что близзы пошли по пути лост арка, то есть мморпг, мне такое не интересно. Я играл периодический заходил в диаблу 3 на недельку побегать по фармить, но заниматься корейскими ммо механиками я не собираюсь. Кому то такое нравиться ничего против не имею, но я надеялся, что они пойду по пути path of exile. К сожалению ожидания не оправдались

Ещё один дешёвый недоклон Диабло для надмозгов, любящих перечитывать гайды по 10 страниц, чтобы случайно не запороть своего персонажа на прокачке. И с ужасной системой монетизации, где ты либо донатишь на скины, либо бегаешь как бомж в специально ублюдски нарисованных стандартных скинах. Либо донатишь на вкладки для валют, либо твоя игра ближе к эндгейму превратится в сущий ад. Я уже молчу, что в игру тупо неприятно играть, импакт в ней просто никакой. Как будто картонным оружием бьёшь картонные маникены, и пуляешь в них картонные муляжи заклинаний. Прикол Диабло в том, что ты заходишь и весело, смачно и красиво убиваешь тысячи монстров во время бесконечного фарма всего. Да Диабло, начиная со 2-й части, любой корейской гриндилке фору даст. Я играл и в то, и в другое, так что есть что с чем сравнить.

Да и что за прикол называть Диабло 4 клоном других диабло-клонов? Все эти Лост Арки, Вольцены, ПоЕ и т.д. клоны прошлых частей Диабло, откуда они взяли основные механики и докрутили что-то своё. Если Д4 возьмёт лучшее из этих клонов и сделает что-то годное, то спасибо им всем за бета-тест механик, и пусть постоят в сторонке и посмотрят, как папка делает лучше. Само собой, если у них получится, а то нынче по первому акту рано судить. Хотя диванные аналитики по промо-роликам на Ютубе уже успели похоронить эндгейм, который никто в глаза ещё толком не видел.

Лайков: 1

Игра спокойно продается на РУ регионе. Есть магазины с хорошей репутацией, которые продают игры и ключи.
Так я могу прислать как подарок

Лайков: 1

Подарки ведь всегда бесплатные?! Приму от тебя подарок!
А вообще, создаешь новый аккаунт любой страны и кидаешь френда своему настоящему, ждешь 72 часа (это правила близзов) и покупаешь как подарок на основной аккаунт.

Просто мамка денег не дает наверное. Иди на форум ВОЛСЕНа и там пиши. Но увы… ты как миленький будешь 06.06 стоять в очереди и ныть на форуме, БЛИЗЫ!! ЧТО С СЕРВАКАМИ!
вся правда о диванных, кто увы в жизни из себя как правило ничего не представляет, но первый готов критиковать близов.
Критиковать кого - либо можно в случае, если ты такого же уровня или выше.

И ваще хз как к этому относиться Друг подарил Diablo 4 - её нет в спике игр - #9 от Gushtard-2900 - Поддержка - Blizzard Forums
Точно ошибка это, что подарок не видит аккаунт рф? :slight_smile:

да можно еще проще. Попросить друга, который живет в другом регионе. А деньги ему на карту кинуть и всё.

Мда как упомянул пое, так у тебя пена изо рта пошла, не вижу смысла дальше вести диалог, удачи поиграть в ммошку. Ещё раз повторяю если кому то такие ммошные механики нравятся ничего против не имею, такой фарм мне не подходит.
И вот держи эндгейм 100 левела который не отличается от фарма данжей в первом акте))

h ttps://cache.cyberfile.su/a29l/kfc-mobile-game-2023-03-14_21_26.mp4?download_token=ce920934f97ca30ca14a4fee2b4e1cdfb29361ada9bd24ced8f1c0f597935f0a

Мне так дарили диаблу. Там всё идеально работает. Сейчас я конечно сменил регион, но “дарили” мне как только открылась возможность предзаказа. Я думал там чел не в нужном месте смотрит. надо смотреть в личном кабинете аккаунта.

Я дважды начинал играть в ПОЕ и дважды удалял её к хренам. Первый раз я просто качался в удовольствие, но понял, что игра таким билдом тупо непроходима. Затем знакомый мне пояснил, как надо качаться - и я удалил игру к хренам. Затем второй знакомый позвал ещё раз попробовать. Прокачались как надо, затем долго и нудно фармили какие-то ср@ные карты непонятно для чего и зачем, пока мне тупо не надоело страдать бессмысленной фигнёй, которая даже удовольствия от процесса не приносит.

А в д4 я сейчас залип на весь день. Вот только увидел, что спать уже давно пора, а я ещё кучу всего за день не сделал, потому что забыл. А если не нравится такой фарм, то иди и играй в другой фарм. Все эти игры - это тупой и бессмысленный фарм. Разница лишь в том, насколько качественно он сделан и насколько приятно им убивать время. Можно в той же д3 взрывать трупы так, что у тебя аж сердце ёкает от крутости эффектов, а можно в ПОЕ делать пук-пук точно такой же абилкой с таким же названием.

2 лайка

Да и вообще спор странный! Кто хочет играет - кто не хочет не играет. просто я вот не сижу на форумах игр, которые мне не нравятся и не пишу там на форумах) это же бред. И Именно такой я хотел видеть диаблу. С маунтами, ворлд боссами и т.д.

Лайков: 1

У ПоЕ есть свои плюсы и недостатки как и в Диабло. Например мне не нравится хаотичность урона (Бац, и что то случилось, ты получил хулиард урона). НАпример на ХК там вообще не поиграть ибо GGG никак не идут навстречу игрокам с ХК, как например в ДИабло. Где есть пасивка, спутка и т.д.
Еще бесит торговля через сайт (не могут внедрить в игру) - это ваще ппц. + надо до сих пор использовать сторонний софт, чтоб узнать подробно все свои статы.
А так игра хороша и с каждой лигой (сезоном) у неё только в Стиме 150к игроков.
Зато в ПоЕ есть контента просто тонна и игрой до сих пор занимаются, чем не может похвастаться ДИабло 3.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!! не обращайте внимание на дешевые бесплатные проекты. Типа ПОЕ или ЛОСТ АРК. Это мусор

Лайков: 1

Да на здоровье. Каждый имеет право любить любое г@вно, и я не имею ничего против, если кто-то получает удовольствие от того, что не приносит удовольствия мне. Просто я не хожу на форумы ПОЕ и не пишу, какое оно не такое, а вот Д3 - лучшее, что было в жанре. Про Д4 пока рано что-то конкретное говорить. Но люди почему-то сидят на форуме Диабло и пишут, какое оно не такое, а вот другие игры супер. Какая-то странная логика в этом. И ладно, если бы писали по фактам, какие проблемы с бетой д4, а с ней реально пока есть проблемы. Пишут же общие фразы типичных диванных критиков, которые игру вряд ли даже щупали лично, да и вряд ли даже собственное мнение озвучивают. Скорей всего услышали у какого-то стримера - и повторяют теперь.

Лайков: 1