Diablo 4 - лучшее, что со мной случалось!

Такие игры нужно оценивать по endgame контенту, бета лишь показала лично мне красивую графику и всё, я все же воздержусь от предзаказа , для себя я не нашел причин ее покупать, мне достаточно пока что D2R и D3, а там уже будет видно.

Играю на ps5. Пока в восторге, не смотря на ряд багов. Думаю апнуть издание до альтимейт.

Лайков: 1

Так я и не ходил, а через портал в город возвращался. Но насчёт эмоций надо будет проверить, а то игра этому не обучала в прологе, а я про это бесполезное колесо эмоций забыл сразу после квеста, где им нужно было воспользоваться для прохождения )

P.S. Действительно, есть такая эмоция. Это, конечно, мегаинтуитивно понятное геймдизайнерское решение, но спасибо за подсказку )

Лайков: 1

Поиграл часа 3 на одном дыхании. Игра - супер.
Пока что многое непонятно, но общее впечатление отличное.

Лайков: 1

Это у тебя, возможно, и правый, и левый, и средний :laughing: А у обычных людей - только один :smiley:

Дима а что вам не позволяет… Вероисповедание, финансы или костыль в голове)).

Почему… по определению???

Если все так просто, зачем же тогда народ заморачиваться переносом аккаунта в другой регион?

Предлагаю вам устроить турнир по пойманым харчкам своим ртом. Близзард ссали на вас, а вы только успеваете рыла подставлять. Это про тех кто ищет пути заплатить за унижения.

Молодцы. Платите и кайтесь, кайтесь и платите.

Лайков: 1

мда))) Друг в РФ спокойно продаются ключи. Не надо нигде ничего искать. Зашел и купил. Просто не через Battle net. Но мы очень рады, что тебя не будет в игре. И Близы уважают всех игроков. Хотели бы - закрыли доступ полностью.

А можете просветить, как это реализовать?

на сайте весело плати до 5к обычное издание

Просто мышкой тыкаешь на вход подземелья на карте, и возвращаешься ко входу.

Какой отважный защитнег близзов… Ты наверное и в бете Дьябло 3 участвовали в бете ХотС (в ней почему-то не было проблем с серверами).
А Волсен я прошла на 100% еще на старте, причем словила только один баг - в финальной битве 3 акта “Отцеубийца”.
Гайд нуб-клаба для ру-региона нерабочий - об этом уже заявили несколько ру-стримеров на ютубе.
Даже Undecember на голову выше и интереснее, чем D4.
Наверное я вас всех удивлю, но основной рынок для близзов - это Корея. И поэтому корейского треша в игре будет по самые рога Лилит. А все остальные рынки для близзард третьестепенные.

https://overclockers.ru/blog/Leshiy2371/show/51878/diablo-lll-v-poiskah-optimizacii
Маленький и отважный герой сможет также легко повторить подобное тестирование в Дьябло 4 ? Или он все-таки начнет думать прежде, чем клацать по клавиатуре ?

Это говорит о том, что у близзов финансовая ситуация “очень не очень”. Могу сказать и по другому - когда сделку с МС закроют, все игры от близзард станут доступны по подписке Геймпасс, а Род Фергюссон может говорить что угодно, ведь после завершения сделки боссом будет Фил, а не Бобби, и уж тем более не Род.

Как удобно…прям абалдеть.

Кто-нибудь понял, как у варвара можно выбирать оружие вручную?
У меня оружие назначается автоматически. Оно, с одной стороны, вроде и неплохо, т.к. ИИ всегда выбирает оружие с наибольшим уроном, но всё равно как-то непривычно.

В бете никак, к релизу только должны сделать

Лайков: 1

Да удивишь, потому что это противоречит статистике (и даже логики). Ты уже не впервые несешь откровенную чушь.

Судя по количество комментов на форуме ты тут одна из главных фанатов Близзов😂 и это мы еще не знаем сколько ты пишешь на других форумах и площадках. Хейтеры почти всегда латентные фанатики.

Не провоцируй людей, мой тебе совет. А то допровоцируешься.

Средняя кнопка мышки на атакующем навыке - не то?

Лайков: 1

Спасибо, получилось.