Diablo 4 была анонсирована

Тут пишут уже про 5 персонажей
“…Paladin, Barbarian, Sorcerer, Amazon and Druid are planned for launch with more coming later…”
https://www.reddit.com/r/Diablo/comments/c8waxp/diablo_iv_release_window_details_and_more_leak/

Это все уже читали ещё до Близкона

Они делают гибрид Д2 и Сакред 2 (если ты внимательно смотрел ролик)

Доживи до релиза,а потом суди о игре.Судить о том,чего еще нет,только по демо-ролику - очень тревожный признак.

Надейся на лучшее и будь готов к худшему.

В Дьябле ?Ты серьезно ?

Лайков: 1

Для меня оба варианта - день сурка.Уже по первому экрану понятно,что за ВП и кто будет Босс.А когда РГ один и тот же 3-7 раз подряд…Да еще Казармы/Руины раз по 5-8 - полное дежавю с босс-ранами.
Но если для кого-то после 20-30(200-300)тыс вп они все еще непредсказуемы - завидую,чо.

АС Одиссея/For Honor - вот тебе пример “игра-сервис”.Но не Дьябла,от неповоротливых близзов.Близам у Юбиков в этом плане еще учиццо и учиццо.

Это так не работает. Ты, же понимаешь, что никто никому тут ничего не должен.
Если тебе что то интересно, ты создаёшь тематическую тему, сидишь в ней, отвечаешь на посты, направляешь в нужное тебе русло.
А если ты просто зашёл почитать, то кушай, что дают, никто не обязан тут тебя развлекать и писать на интересующие тебя темы.

2 лайка

Ну и что. Ремейк второй части то тут уже внутри. Нет смысла делать отдельный

Ват? Я сказал о том, что вижу. Чего судить, где? Лишь бы доипаца?

Да, я серьезно. В третьей части есть осмысленный эндгейм и у фарма есть цель. Такие дела

ЕМНИП, есть около 30 типов карт (каждая генерится несколькими способами), столько же наборов мобов. То есть на один этаж 900 возможных генерация (не учитывая еще отдельные вариации каждой карты). А этажей до 7 штук. Помножив это еще на количество боссов, двух одинаковых вп быть не может в принципе. Так что ты просто нагло врешь

Совершенно не согласен. Это юбикам у близов надо учиться. Как поддерживать одну игру 7 лет, взяв за нее плату лишь 3 раза (один из которых опционально). Игра-сервис, которая живет год - плохая игра сервис. Конвейер отъема средств

Надо быть не в себе, чтобы бракоделов юбиков ставить в пример близам, как мастеров игр-сервисов. Тем, у кого игра уже почти два десятка лет живет. Мда.

4 лайка

Это очень удобно,особенно когда опенворлд очень большой - Анкария(Сакред 2) ,Ведьмак 3 ,АС Одиссея тому яркий пример.
+Это сокращает время на выполнение квестов.

For Honor скоро 4 года + там нормальный ретинг.И это ПвП( в основном).В который близы не умеют.
Одиссее скоро 3 года.
Сколько аддонов вышло к Одиссее ?
И сколько к Дьябло 3.
Посчитай,сложи и раздели.
Близы так не работают,они до сих пор не могут баги,которым 7 лет исправить.

Лайков: 1

Это будет в D4:

А в указанной мной игре у торговцев продавались склянки (за ооочень дорого) и они улучшали один из статов на 1. Появлялись заново вроде после зачистки каждой зоны. В общем, для того, чтобы компенсировать вкладывание очков опыта за уровни в одни статы, не качая особо другие. Вот эти другие и качались склянками. Тут, как я понял, будет также.

Опа-на (выше писал, про 5 топ-тем на us-форуме):

скоро, аж через год и четыре месяца. Найс считаешь

вышла один год и один месяц назад. Кстати, какое отношение одиссея имеет вообще к играм сервисам? Это простой однопользовательский проект в серии таких же. Каким местом ты его сюда вообще приплел? оО

Не могут, однако поддерживают игру, которую купили люди 7 лет назад. Это и есть показатель того самого “сервиса”

Юбики - конвейеристы. Это очень дурной пример компании как создателя игр сервисов. Я не знаю зачем вообще играть в какой нить дивижн, если через 2 года выйдет новый и ты джва года качался вникуда. Удаляй игру и покупай новую, качайся с ноля. Притом движок тот же, отличий на уровне движка нет. Они могли бы просто выпустить дополнение и продать. Это фиговая политика для “игр-сервисов”

п.с. я уже понял что тебе очень нравится спорить, неважно с чем) после таких аргументов не буду тратить время на письма тебе. С уважением.


Овервотч - киберспортивный шутер. Сколько таких у юбисофт, особенно с турнирами? Ей богу, это жиденькое на жиденьком. Тут я несколько разочарован кстати. МОжно было и дальше поддерживать первый овер. Как то Близы себе изменяют

4 лайка

В Квэйке графика есть,а вот в Овервотче - нет.

Вот только это все было еще в Сакред 2,году в 2008.И в Disciples lll(2009).Близы опять “впереди планеты всей”.

Значит нас ждет мыло.И лаги с фризами.
(дождемся релиза,а там посморим)

Приведи эталонную игру (в готичном оформлении).
Уж точно не Д1-Д2.

Так, по расписанию сейчас подходит к концу “Художники за работой: D4”.
Через час начнётся “D4: системы и возможности”.
В час ночи - “D4: мир и история”, в 2 ночи - “Искусство D4”.

да ребята красавы, круто рисуют! :slightly_smiling_face:

да и редактор у них что надо, парой кликов мыши можно любой элемент перекрасить (глаза, кожу, одежду и тд), может даже и в игре можно будет поэксперементировать с расцветкой экипировки )

Лайков: 1

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Ведьма неплохо. Мрачно в стиле Д2 скорее. Через … года покупаю 100%.

А я всегда говорил что делать раны на боссов в разы веселее чем пылесосить рандомно-сгенерированные блевотные локации.

Незнание не избавляет от ответственности.
За 7 лет близы выкатили только 1 аддон и 1 хиро-пак.
За 4 года (Истоки+Одиссея,а играть в Одиссею отдельно от Истоков - просто муть)…Только в Одиссее больше 7-8 обновлений,расширяющих и дополняющих сюжет,дающих новые квесты,противников(и не только).
Близы смогут выпустить за 2 года не менее 4 аддонов + вылизать игру ?
Мечтай.

Чтобы не сдохнуть со скуки.Я в Д3 уже знаю какой моб чем и куда долбанет и какие мобы в каком портале.
Скушна.
Жду Киберпанк 2077,чтобы уйти в него на полгода.А может и РДР2 возьму на ПК.
Единственные игры,что мне не надоедают - Герои 3-6,Дисциплс 2+3/Меч и Магия 6-8,Сакред 1-2. В них я могу играть вечно.

Овер это жалкий клон Тимфортресс,который является модом к карте…Квэйка.
Близы за 4 года не смогли вылизать Овер(добавь сюда еще 2 года тестирования).Проблемный рейт,дурацкая система наказаний(репортов),сломанный подбор,сервера из ховна и палок (пинг на серверах игры - 100-500,на серверах кибер-дисциплины!!!).
Дурацкий реконнект. Это не кибер-дисциплина - это издевательство.
idSoftware за 2 года отполировали Квэйк(я с удовольствием провел эти 2 года).Пинг при игре на Ирландии - максимум 70! У меня ни разу не было ни фриза,ни дисконнекта.За 2 года(ЗБТ-Релиз) !
Зайди на ютуб - ты больше не увидишь Овер в тестах - только АРЕХ и Квэйк.
Про-игроки,которые раньше были в лиге Ов,ушли из нее больше года назад.И не стали продлевать контракт(было это еще до прошлого блискона).

Опять ты слился.Впрочем,ты всегда так делаешь,когда пахнет жареным.
Я не люблю споры,но люблю дискуссии.Ты так и не понял этого за год.Печально.
2016г Издательства присуждают “Игру года” Овервотчу.
Игроки выбирают “Игрой года” Дум 2016.
В марте выйдет Doom Eternal - собственно это и есть причина Овервотч 2.
Зависть.

На англопортале в разделе баг-репортов очень много сообщений про проблемы с клиентом и отображение друзей в игре.
Батлнет - это единственный клиент,который у меня регулярно крашится в последние 8мес.
ГОГ/Юплей/Ориджин/Бетезда - работают стабильно.А уж как Бетезда заставила свой мега-тормоз летать за прошедшие 2,5 года…
Я помню появление Юплея - это была жуть,а не клиент.Чтобы войти в игру приходилось ждать пока клиент прогрузится часов 5-6.А то и день.
Сейчас все они работают почти на уровне Стима и куда быстрее Батлнета (который может крашнутся хоть когда). Меня такой “сервис” не устраивает,мне далеко не 15 и не 25 лет.

А у меня клиент загнулся без возможности восстановления и переустановки,часов 7 эдак назад.Потом посмотрю в повторе.
Если это их намек,что пора отказаться от Вин 7 и перейти на Вин10…

Ржал во весь голос.) А что ты только двух ассасинов посчитал то? Считал бы с первой части которая в 2008 вышла, для эпичности, тем более они все на одном движке только апгрейднутом.
Кстати я же могу играть в одиссею если купил ориджинс, это же игра сервис?

А если без шуток то пример игры сервиса это та же пое где постоянно с закрытого бета теста выходят обновы. Раз в три месяца стабильно крупный патч и новый сезон. А ассасины это обычные однопользовательские игры друг с другом даже сюжетно почти не связанные, как их можно назвать одной игрой сервисом я не представляю.

3 лайка

Вот тут у меня просто разрыв шаблона произошел.
Стим раз в 5 медленнее стартует, раз в 10 медленнее работает (ни чего удивительного, при его то гoвеной реализации), по сравнению с баттлнет.
Юплей отдельная тема, там куча нерабочего, просто этого не видно пока игры работают как надо, а как в саппорт, или ремонт игры, так там мрак какой то, нет страниц, банально забыли написать страницу, это же м3дец…
Бнет не идеален, но он ни чем не отличается от остальных, все они в равной степени гoвёнeнькие