Diablo II: Resurrected

будто что то плохое. они сделали ремастер хорошей игры в HD качестве, что бы она продолжала жить и радовать ценителей. что еще нужно было сделать? :wink: на ровном месте искать какую то халтуру, что то выдумывать. вам заняться нечем что ли?. я негодований не понимаю по поводу данного анонса

Лайков: 1

В ремастере ничего плохо (пока) ну только явно завышена цена, в других странах 40$, скажем так я пытаюсь понизить планку ожидания, дабы не было как с рефордж. А так могу сказать без прогресса происходит деградация,ещё пару лет и мы увидим хартстоун ремастер и Диабло 3))

Лайков: 1

прогресс чего? диаблы два? я не понимаю к чему ты клонишь

Лайков: 1

Смотри, они даже не смогли придумать как объиграть такие вещи как, стамина и чары, епрст 21 век… ну какая нафиг стамина, сделайте вкладку под чары с лимитом ячеек, не нам сыкотно не канон, наверное все ещё помнят какой геморр что-то подбирать когда у тебя одни чары в инвентаре , ну хоть сундук общий сделали … Это да прогресс )

Лайков: 1

ты бредишь, чувак. или троллишь

Лайков: 1

А ты что собрался её пригласить на свидание? Ты это лицо видишь только в меню создания/выбора персонажа и то во 2м случае у тебя может быть закрытый шлем! Тем более ещё не вечер! Да и резуректом видно занимаются где-то около полугода!

Лайков: 1

Не люблю мужчин в в женских одеждах. Ну вот такой я натурал.
Заранее прошу прощения за свою натуральность в эпоху синевы.
Извините меня. Я такой родился, я не виноват.

Амазонка с сюрпризом. :astonished:

У меня есть сомнения. В варкрафте рефорджет тоже сделали текстуры. И что? Сейчас в д2 много глюков по типу потери пакетов и пинга. На официальном сервере. Сейчас там боты на баал ранах.
Сейчас там торгуют предметами за реальные деньги. Это никому не надо, но это есть. Это будут исправлять?

Я к вам тут зашел из овера. Сообщаю как у нас дела в овере. Чтобы описать как работает маркетинг синеньких.

По началу читеров в овере банили. Потом читы стали сложнее, банов стало меньше, но баны были. Появились смурфы, деранкеры. Токсичность возросла до небес, начали банить за гг изи. Запустили лигу - не взлетело.
Решили делать овер 2 - так и делают.

Овер-овер, у нас тут диабло. Так что с маркетингом?
Сообщаю - читеров банят при куче репортов. Но банят акк, а не по железу. Читер покупает новый и играет. Люди проводили эксперименты - с паблик читом играли 1-2 месяца до бана. С приват - 6 месяцев и доходили до гмл.

Вот он маркетинг и плей найс, плей фэир.

Я сильно опасаюсь, что будет с д2. По какому пути это пойдет. Будет ли борьба с мепхакерами, ботами. Исправят ли лаги, сервера.

Креш бандикот и тони - это не сетевая рпг. Это больше соло проекты.
Скины то прикрутят, но что с балансом, механикой, геймплеем?

2 лайка

Ну посмотри у кленова видео по д2 , с 4:54увидишь старый добрый инвентарь увидишь полоску стамины … Блин тут народ жалуется что в д3 сундука мало, я даже боюсь представить что будет когда осознают что инвентарь персонажа нужен не для складирования найденного брохла, а для чарм и кубика дабы лишних слотов получить

Лайков: 1

вы меня в уныние вводите своей глупостью

Лайков: 1

Какая связь между твоей ориентацией (осуждаю) и персонажем в игре? Графический мод на лицо своей Амазонки нацепишь! Создай женщину своей мечты! :wink:

Лайков: 1

Пакет что ли? Почем мод? Будет в официальном магазине синеньких?

Лайков: 1

Ты думаешь что не будет графических модов?
100% в первую неделю уже наклепают всяких!

Лайков: 1

Не надо всяких. Надо официальные.
А то установишь непонятный мод, начнешь драться с монстрами и в пылу жаркой битвы у амазонки на секунду вывалится её потенциал.
Мне такого не надо.

Лайков: 1

… До чего же ты душный! Видать Скайрим не играл…

Лайков: 1

всё что нужно D2R это QoL апнуть!

Лайков: 1

Пойду, помедитирую _

Лайков: 1

ну а если раскатывать губу, то я бы у близзов для D2R редактор попросил как в Варике3 :yum:

Лайков: 1

Я ВОВ наиграл 10 лет и вот моя история. Каждый новый год, кто-то писал мне в личку. Что я выиграл маунта призрачного тигра. Кидал ссылку. И в один новый год я сделал скрин и обратился в тех. поддержку, тех поддержку. Они мне сказали что разберутся. Но в следующие предновогодние дни было тоже самое. И вот в легионе, на форуме увидел, как один из игроков описывает такой же случай. И ему, написали в ответ, зачем ты пришёл на форум? В игре есть опция написать, если вы считаете что это злоумышленник.

Лайков: 1

То же есть сомнения на этот счет, это как метать бисер перед свиньями, все равно не оценят. Лучше бы адон для Д3 запилили.

2 лайка

Я не знаю кто там что фантазирует.
По информации которую я читал, d2r новый продукт сделанный с нуля на движке от d4 с 3д моделями и новыми звуками.
Я когда первый раз увидел что они сделали, сначала подумал, что использовалась технология как в age of empires 2 definitive edition т.е. игра осталась 2д хоть и казалось что 3д.
Но потом уже почитал, что оказывается ванильную d2 трогать не будут, а d2r новый продукт и обе игры будут существовать по отдельности.

По старкрафту ничего не ждали кроме озвучки на другие языки (они ее и получили, все собствено остались довольны насколько мне известно)

А вот по варкрафту 3 люди и правда ждали новый контент. Но только потому, что при его анонсе близзарды сами на сцене сказанули, что будут видоизменять кампанию и многие миссии будут переделаны чтоб более соответствовать новому лору. ДА и сами на близзконе же показывали как пример миссию в стратхольме.
Так что там люди справедливо ждали.

2 лайка