Diablo II: Resurrected

Это была скрытая реклама. А потом пришлю критически думающие люди и всё стало на свои места.

Посмотрим какая будет оценка на метокритике после выхода д2р, Перековка 3 получила 0,3 или 0,2 балла, точно не помню, но д2р будет максимум 0,7 баллов.

2 лайка

Перековка получила 0.6 зато, что разработчики мало того что не выполнили все обещания о которых пели на близзконе. Так еще и наоборот сделали меньше чем говорили (например ладдера в игре до сих пор нет)
И очень много сыграла оптимизация на старте, хотя может она и сейчас там хромает.

Однако почему ты не берешь в пример starcraft remastered? На метакритике у него 7.9

Лайков: 1

Я не фанат старкафта, и не покупал и не имею права осуждать. А ВК-3 у меня куплена была лицензионная копия и мне хватило что они в старую версию ВК-3 ввели новую озвучку. Они убили мои воспоминаний о великой игре.

Лайков: 1

лол. ну это точно все решает. и твое сообщение автоматически становится авторитетным мнением)) плюсую за находчивость

Лайков: 1

Ну т.е. ты сейчас заранее гнобишь игру которая не вышла только потому что в другой игре тебе не понравилась озвучка?

Сильно.

Лайков: 1

Опять вы переворачиваете мои слова. Во-первых это предположение. Во-вторых я написал давайте дождёмся выхода игры и посмотрим на оценки мета критика.

Лайков: 1

НАфиг на них смотреть? Я и без этой чушь могу составить свое мнение.

Лайков: 1

Курс $ в 2012 году в среднем был в районе 30ти.
Купили за 900 пожалуйста, я за 600. Да и не важно уже, но так оно и было.

Лайков: 1

Ладно, хорошо. (202020)

Лайков: 1

Ну так понятное дело что курс был другим, но и региональные цены тоже были.

Я еще раз говорю, если бы не региональные цены, то d2r сейчас бы стоила 3к а не 2к.

Сейчас зашел посмотреть цены
d2r - 40$
wc3r - 30$
scr - 15$ (!)

Это чтоб люди не задвали вопросы “а почему это ремастер вк3 стоит 1200 а ремастер старкрафта ваще 600”

Лайков: 1

Так это никак не отвечает на вопрос почему. Курс с момента выхода варика не сильно колебался так что откуда такое ценообразование?

Лайков: 1

Региональные цены.
Если бы не они, то сейчас бы все платили за
d2r - 40$ - 2955р
wc3r - 30$ - 2200p
scr - 15$ - 1100p
примерно

Лайков: 1

может это санкции для школьников, которые все равно скачают игру с торрента и бросят потому что она “не очень”? :laughing:

Лайков: 1

Да плевать, я пропустил Д2, так что купил бы и за 3к. Будет чем заняться на “каникулах”.

Лайков: 1

Регионалки это понятно. Вопрос - почему варик 30 а дьябла 40 бачей стоит?

2 лайка

Я этого тоже не понимаю. Вот раньше лицензионный диск с Думом 3 от 1С стоил 100 руб, а пиратка 60 руб. При этом не нужно возиться с кряками. Вот это понимаю конкуренция. А сейчас вообще не понимаю откуда такие цены при условии что большинство игр можно бесплатно в инете найти. Сделали бы по 300-500 руб игры и зарабатывали бы на оборотах, а не марже.

3 лайка

Ну. Варкрафт 3 это небольшое улучшение движка под современные системы и замена всех 3д моделей и анимаций на новые.
Диабло 2 это новая игра которая разрабатывается с нуля по сути. Не совсем конечно, все же код от оригинала используется, но можно сказать что это новая игра.
К тому же вк3 и д2 делали разные люди, может те что делали д2 берут больше сами по себе.
А может активижн сказала “нужно больше золота”
кто его знает.

Лайков: 1

Где такие цены, я диски от 1С покупал за 350 рублей, а где вы за 100 покупали?

Лайков: 1

Именно. Но это не повод не возмущаться ценой. А если они завтра залупят 10к?

Хрена ты траливалишь. Я ж не в плане ойойой дораха бахато. А в плане, что одни ремастеры стоят дешевле, а новый хайповый чот дороже.

Лайков: 1

Какие 10к, до недавнего времени на западе все игры ААА стоили 60$ причем очень давно. Совсем недавно повысили планку до 70$ за ААА.
Просто в россии все привыкли сначала к эпохе пиратства в нулевых, а потом к региональным ценам при курсе доллар за 30. А теперь людям очень сложно принять тот факт что рубль на дне, санкции и вот это вот и все. И казалось бы игры, которые на западе как стоили свои 40$ так и стоят, для нас выросли в цене в несколько раз.
Для той же америки ведь ничего не меняется. У них как были игры 60$ 10 лет назад, так и остались.

Чтобы игра начала стоить 10к надо чтоб рубль вообще ниже дна упал и доллар был бы где-то 250р

Лайков: 1