Diablo II: Resurrected

Наверно никто не будет спорить, что в странах Евросоюза и в США хорошая медицина. Иногда её даже называют Европейской. Европейская медицина, клиника, продукты давно стали синонимом качества.

Но вернемся к страховке. Да страховка не из дешевых, но какая разница что сколько стоит? Главное кто за это всё платит.

По закону США согласно Affordable Care Act, медицинская страховка является обязательной для всех легальных резидентов страны.

В зависимости от ваших жизненных обстоятельств и уровня дохода, медицинское страхование в США вы можете:

  • приобрести самостоятельно;
  • часть расходов берет на себя государство;
  • государство оплачивает страховку полностью;
  • страховку полностью или частично оплачивает работодатель.

Так что вам, скорее всего, не придется за неё платить. По крайней мере всю сумму.

Для справки в Японии мед. страховка тоже дорогая. Но по факту 80% страховки оплачивает работодатель. И страховка великолепная - она покрывает лекарства (да да они для вас бесплатны, то что вам назначил врач), она распространяется на ваших детей в возрасте до 12 лет (если не ошибаюсь). Им будет оплачено 100% лечения, тем кто старше 80% - зависит от возраста.

По официальной статистике в РФ 20% за чертой бедности. О каких домах вы говорите? У людей газа нет. Туалета в доме нет.

Машины у людей нет. И в этом вы можете убедится сами. Без статистики.
Всё просто - выйдите в РФ во двор и посчитайте машины. У меня во дворе 5 16 этажек. В каждой 3 подъезда. На этаже 8 квартир.
Во дворе 50 машин. На стоянках рядом, пусть ещё 50. Весь двор в машинах?
Машина есть у каждого 20 жителя. Успех и процветание?

Сев корейские? ) А южно? Ой нет Южная то это запад де факто.
Остаются китайские? А точно мы будем или китайцы? А то Сибирь то уже все.
А Москва? Я видел там подрастающее поколение. Китайцы.

Лайков: 1

Та ты рофлишь чтоли? я говорю не о регионалках. Ну если тебе с американцами понятнее будет. Тогда перефразирую.
Какого черта Джон за варкрафт платит 30 бачей, а за дьяблу 40?
А потом им вздумается 1к бачей просить за ремастеры?

Лайков: 1

В ларьке напротив дома. В целом лицензионки и пиратки тогда были сопоставимы по ценам.

Может действительно сложнее сделать было. Про трудности даже всякие Брейвики давно говорили, что практически не возмжно сделать как было. А тут мобы реально не хуже чем в Д4 выглядят, очень даже похоже я бы сказал. Две тысячи за игру сейчас вроде как норма (хоть я предпочитаю торренты при возможности для PC, если игра на раз пройти кампашку или Авито для PS4).
PS: ремастер может и возьму кстати в дань уважениня к Д3, задоначу по сути.

Лайков: 1

ну не знаю, я покупал в магазине может из-за наценки они стоили 350 руб., но за 100 руб. я покупал только пиратки и то на Горбушке.

Лайков: 1

Никто не будет просить 10к бачей за ремастеры.
А если такое произойдет то его никто не купит и компания просто опозорится лишний раз.

Но я правда не думаю что за д2 просят на 10$ больше только потому что “ну просто хотим больше”. Скорей всего все же берется в расчет то, скольконад игрой трудились и сколько пришлось над ней работать.

Сам сравни
Для старкрафта по сути буквально новые 2д текстурки.
Для варкрафта уже сложней. Там небольшое улучшение движка, перерисовка интерфейса и замена 3д моделей.
А диабло2 уже буквально с нуля переписывается лишь используя старый код.

Лайков: 1

а какие вы знаете ремейки которые с 0 перерисовывали и они стоили 2 000 рублей?

Лайков: 1

Никто не отрицает что они делают работу.
Но это не значит, что нельзя возмущатсья ценой*

Лайков: 1

хороший вопрос. начни первый

Лайков: 1

Я не знаю какие ремейки перерисовывались с 0 и стоят 2000 рублей, поэтому я задаю вопрос.

Лайков: 1

Конкретно 2000 не знаю.
Ну вот например из недавнего demon’s souls. Насколько я знаю его с нуля делали опираясь на оригинал.
Или помню еще был shadow of the colossus, тоже ремейк сделанный с нуля.

Ну, никто не запрещает возмущатся ценой.
Понятно, что одно дело когда ты живешь в америке и для тебя всю жизнь крупные игры как стоили 30-60$ так до сих пор и стоят. А другое дело когда ты тут и у тебя постоянно скачет курс и ты за игры которые по сути не дорожают, платишь с каждым годом все больше. Я могу понять, я же тоже в рублях плачу.

Но по факту, ценник не снизят, разумеется позже будут скидки на игру. Но 40$ для запада это даже не фул прайс (а я напомню что с недавнего времени фул прайс поднялся с 60 до 70$)

2 лайка

я тоже не знаю вообще какие ремейки бывают. я кроме игр близзард ничего не покупал. остальное на торрентах лежит

Лайков: 1

Не играл в актуальное время. Но они как вы написали не 2000, а тут 1999, почему?

Лайков: 1

По мимо демонс солс и теней колоссов, я еще вспомнил что сейчас делают ремейки старых обителей зла. Еще помню краш бандикут выходил.
да там много ремейков сейчас делают на самом деле и все они стоят на западе как раз 40-60$

Лайков: 1

Я себе на дом коплю, не знаю че там у кого. При этом я не алигарх, работаю по найму инженером. В США мне скорее всего таксистом работать грозит. Посмотрите сколько и как эмигрантов в штатах живет, сейчас блогеров много.

У меня у большинства знакомых по две машины на семью. Ставить некуда, по крайне мере в Питере. Насчет регионов то же не надо, у меня брат двоюродный на Кубане Q7 купил в прошлом году, фермером работает. В общем можно зарабатывать при желании.

Ну так флаг в руки. Мне и тут не плохо, где родной язык, друзья, родственники.

Лайков: 1

Правильно, они не 2000, они ДОРОЖЕ

демонс солс например вообще стоит 5500. “за какой-то там ремейк игры десятилетней давности”

Лайков: 1

Плохо ты бургов знаешь. Да, для них цены не меняются особо. Да, они в целом живут лучше СНГ.
Однако асашайская шкила точно так же испытывает дифицит кеша.

Так что харош везде приплетать нашу фиговую действительность. Там такие же проблемы. Просто в меньших масштабах. И там тоже ценами не все довольны.

Лайков: 1

Ты тоже “харош” чепуху нести о том что игры будут 10к стоить.

Я говорю чистые ФАКТЫ, факт в том, что для запада стандартный ценник игры - 60$ существует не один год, и не одно десятилетие даже.
Погугли сколько когда-то там стоили лицензионные картриджи для приставок которые мы покупали по 50 рублей в ларьках.

Лайков: 1

немного офтопа. когда вы в последний раз писали в службу поддержки? у моего друга аккаунт угнали. он им в поддержку уже два раза написал за эту неделю - ни разу не ответили. я решил сам написать, что бы узнать что ему стоит делать в такой ситуации. и тоже не отвечают.

Лайков: 1

Если у твоего друга аккаунт зарегистрирован на его имя (т.е. при регистрации он вводил свои настоящие данные а не придумывал васю пупкина из магадана) то надо написать в тех. поддержку, лучше сразу в онлайн чат, и там описать ситуацию. После подтверждения личности аккаунт должны заблокировать и дать другу возможность сменить почту/пароль.

P.S. сам связывался с поддержкой последний раз в 2016 году. Сейчас решил посмотреть кау них там сейчас… интерфейс поддержки изменился и даже кнопки “онлайн чат” не нахожу. Неужели оставили только запросы.

Лайков: 1

в том то и прикол, что ни в лаунчер, ни на сайт и уж тем более в игру он не может зайти со своим логином и паролем. пишет, что его не существует. хотя на почту он спокойно заходит будто бы ее и не ломали (правда говорит, что никаких писем от метелицы на почте нет). пароль на почту он сменил и всё. аккаунта будто бы и не было никогда. у меня из списка друзей он тоже исчез. в службе поддержки по данному вопросу молчат

Лайков: 1