Diablo II: Resurrected

х/з, я в 3 клика нашел:
https://eu.battle.net/support/ru/verify/upload?stateRef=/support/ru/help/product/services/316/979/channels

Восстанавливал когда-то другой свой аккаунт, надо фото паспорта выслать и новую почту, проблем не было. Если при регистрации свои Имя Фамилия были указаны. Плюс вспомнить свой ник с циферками.

2 лайка

Ну наверно сначала угнали (сменили) почту, а потом уже аккаун, да ещё с привязанным телефоном надо повозиться. В целом если ты не попал на гуру то возможностей вернуть предостаточно… Опять же как писали выше, если все данные “по-честному” .
Ну вот может здесь…

Не знаю как сейчас, раньше была возможность пообщаться по телефону в определённое время.

Лайков: 1

Demon’s Souls не выйдет на ПК, мы про ПК говорим, опять вы всё исказили. :scream_cat:

Лайков: 1

Причем тут пк не пк если речь про цены.

Лайков: 1

Вы на этом форуме сидите с приставки и с геймпада печатаете текст?
Лично я, спрашивал вас про ремейки на ПК и цену для ПК.

2 лайка

Я еще раз повторяю вопрос.
Какая разница пк или нет если речь про цены на игры?

Или ты думаешь диабло 2 на консолях будет дороже?

Ну, в РУБЛЯХ скорей всего будет стоить 3000. в долларах так и останется 40$. дальше сам додумаешь к чему я клоню.

Лайков: 1

Разница в том, что мы в этой теме высинили, на приставках игры дороже. Вы пытаетесь оправдать высокую цену, за ремейк, тем что на приставке игра стоит 5000 рублей. Это ремейк, сюжет уже раскрыт, все всё знают что произойдёт - это не ААА проект.

Лайков: 1

оказывается у него действительно фальшивые имя и фамилия в регистрации. он параноик и нигде не указывается действительные данные. так что наверное ему ничего не восстановят. забавно только то, что “взломали” именно его

На приставках игры не дороже. На приставках нет региональных цен для РУБЛЕЙ.

Ну вот будет ему уроком значит.
Если бы были реальные данные ему бы и аккаунт вернули и скорей всего откатили бы на нем активности на какое-то время назад.

Лайков: 1

Аккаунты ни кому не принадлежат, вы пользуясь аккаунтом, арендуете его.

Лайков: 1

ага. на самом деле у него паранойя на фоне этого еще больше обострилась) теперь он уверен, что аккаунт прикрыли сами близы, что бы он новый покупал выманивая деньги и им за это ничего не будет, т.к. он никак не докажет что этот аккаунт его

Лайков: 1

Д2Р нишевый продукт, не для всех. Десятков миллионов продаж у него не будет, а хотя бы отбить затраты на производство и выйти в 0 разрабы таки хотят.
2к рублей кстати по мне не много для современного рынка, адекватная цена. Фанат оригинала купит игру за такие деньги, а те кому Д2 безразличен и Д2Р не купят, даже если его за 500 рублей продавать.

2 лайка

Я за всю свою историю знакомства с близзард уже кучу раз слышал истории как у людей взламывали аккаунты, и позже люди через поддержку, доказывая что они владельцы, просто возвращали аккаунты себе назад. И им еще откатывали все, например если у персонажей в ВоВ были уждалены вещи - их откатывали обратно.

На будущее советую подключить приложение батлнет и возможно даже смс код на всякий, хотя мне приложения хватает со сменой пароля примерно раз в год.

Лайков: 1

Ага, что бы о вас собирали данные и знали о вас больше. Я бы вам скинул ссылочку на старый форум, где парень арссказывает как он пришёл из армии, а его телефон сестра потеряла, а акк был на этот телефон был привязан к акаунту и так как о этот телефон использовал для всякого рода конспирации, и симка у него левая и он не смог восстановить свой акк. Но к сожалению старый форум удалён.

Лайков: 1

А что тут плохого-то?

Лайков: 1

то что он молодец надыбал левую симку и делал через неё дела разного рода. Я тоже хочу кучу левых симок.

Лайков: 1

Ну это проблемы того парня, не?
Если я потеряю телефон, то я просто напишу в поддержку и восстановлю доступ к аккаунту доказав что я хозяин с помощью личных данных. У меня на запасной случай еще даже диски с играми сохранились, а в коробках цифровой ключ который я вводил в профиле.

А номер телефона просто потом восстановлю.

Не понимаю короче посыла данного сообщения

3 лайка

Вы очень наивны, если захотят узнают всю подноготную о вас и о всей вашей семье.

А была бы не левая… легко заблокировал бы.

Да ради Бога, его сомнительный выбор, да ещё с сомнительными…

2 лайка

Ну и да к слову. И гугл, и эпл, и вконтакте, и яндекс и куча других прямо сейчас собирают о вас информацию. Приложение батлнет хуже не сделает.

2 лайка

Простите что я вмешался в ваш разговор, вы пишете про кого-то кто там параноик, но даже из этих строчек я понял что он молодец, не надо давать свои данные ни кому. А что касается случая, который я рассказал, так он левую симку использовал не для того что бы разглашать свои данные.

Лайков: 1