Diablo II: Resurrected

Р Р Р Р Р Р Р Р Р Р
Региональные цены.
Что раньше вы платили меньше в рублях чем игра стоила в долларах, что сейчас вы все еще платите меньше в рублях чем в долларах, хоть цены и выросли.
Я не знаю сколько можно еще это мусолить.

Так мусолите цену, “а вот раньше а вот раньше”, ну да раньше, а сейчас вот так. Что вам еще сказать… ну не покупайте игру просто. Раз вам сложно в течении полугода-года до выхода игры, в которой вы скорей всего проведете не один десяток часов, подкопить 2000 рублей, то просто не покупайте. Вот и все.
Цены как раньше, когда вам предлагали покупать игры за 500 рублей в то время когда там они стоили 40-60$ вряд ли вернуться.

Лайков: 1

Врася - это ты? …
Cklot - это Леший…похоже это модно сейчас…

Лайков: 1

Опять за старое, подожди, до весны ещё пару дней, тогда будет простительно.
Diablo II: Resurrected, буду откладывать по 200руб в месяц (не великие деньги), как раз получится подарок себе на Новый год.

Тем более что отзывы всё больше положительные об игре, ну за исключением некоторых недовольных по причине ценника (по-своему тоже можно понять конечно).

Лайков: 1

Посмотрел на лицо паладина. За что они его так?
В сети уже полно достойных и прекрасных артов, в том числе и 3D с детализацией.

2 лайка

Нет,жалкий старикашка - я,это Я.
А Леший следит за тобой на Ютубе.
Для тех,кто не в курсе - Леший это Х’сан’кор.Не попадись ему в лесу,хе-хе.

Не опять а снова.Он уже везде видит Лешего - видать пора на прием.Могу посоветовать отличного спеца - учились вместе.Скажешь что от меня - получишь скидочку в 25%.

Вспомни выход некропака - сколько ора было на форумах тогда ?
Так и сейчас - поорем и они нормально перерисуют.

4 лайка

Все правильно - мерзкий, дряхлый, алчный старикашка - это я. А ты - Леший)))

…да…я еще и больной на всю голову старикашка…

А те кто в курсе - сами понимают…мне кажется, что кто-то явно за мной должен очередь на прием занять…я предупрежу тех, кто будет за мной занимать.

Лайков: 1

Я не нашёл информацию по поводу предзаказа на Diablo II: Resurrected или её и не существует? Подскажите, уже наскрёб на “пропущенную” часть франшизы.

Злобный буратино сам себе, в свете когда-то клятво-заверений: “я покидаю этот форум”.
Там в правилах где-то было написано предупреждение, что за бесконечные, беспочвенные репорты нефалем сам может понести наказание.

2 лайка

Нашел! Вот чего я опасаюсь.
Смотреть с 12.44 по 12.48.
https://youtu.be/YznK0ssoans?t=764

Обратите внимание, как монстр появился перед некромантом. Мгновенно.
Напоминает проблемы пинга. Но это ролик с близкон.
Такого быть не должно.

Это хорошо, что монстр один.
А то бывает что откроешь печать в святилище диабло, там где появляются быстро бегающие огнедышащие демоны, начнешь атаковать их.
Один к тебе подбежит, дыхнет, а через долю секунды все демоны вокруг тебя и gg. Но их же не было, они не могли подбежать. Игра затупила.

Они просто появились из неоткуда, подобно как твой мерк появляется рядом с тобой когда ты далеко. В отличии от воскрешенных некромантом монстров, которые исчезают, когда ты свернешь за пару углов. Что тоже баг.

2 лайка

У меня только один вопрос, если резуректид выходит и на консолях, возможна ли поддержка геймпада на ПК?

2 лайка

В этом же видео на 11 минуте скелеты некроманта подвисают на пару секунд и бегут на месте :slight_smile:

2 лайка

Вот этого я и опасаюсь. Такие лаги на аду весьма неприятны, если на тебе не убер шмот, который ещё достать надо.

Решат ли они проблемы Некроманта?
Создал железного голема из редкой вещи и разок мискликнул по абилке огненный/кровавый/глиняный голем. И всё - нет у тебя железного голема, дающего тебе ауру, например.

Скелеты маги и воскрешенные. Создал их - забежал за пару углов и половина померла. Только обычные скелеты и мерк всегда с тобой, телепортируются к тебе.

2 лайка

этот билд суммонер вроде на первых порах только эффективен, потом надо респекаться. хотя скажу честно я некром как и паладином никогда не играл в д2

Лайков: 1

Вроде обещали особо не ковыряться в механике, и оставить все как есть. Т.е. возможно все эти движковые баги (застревания, ошибки в перемещениях по “сетке” и т.д.) останутся.

Если бы лагануло, то “выпали” бы кадры общей картинки, а тут крашнулась анимация только у одного монстра. Вроде не было у этих быстрых кошек особых абилок (телепортов или прыжков). Похоже на баг с +% knockback (при срабатывании отбрасывания по монстру, который смотрит от вас, его наоборот притягивало).

2 лайка

Никогда не играл, но знаю что неэффективно? Кекус максимус.
Все билды жизнеспособны на 8ппл хелл.

Подразделение по эффективности идёт только на уберах. Но там в принципе билды иные для всех классов. Другие шмотки мерка, другие бафы и т.д.

Лайков: 1

смотрел билды на диаблозон. но как я уже сказал - я за некра особо то и не играл, поэтому и особо не интересовался его билдами. просто помню что скелеты и големы умирать станут быстро на высокой сложности, вызывать их будет неоткуда, т.к. они не будут успевать кого то убить. а на босах так вообще миньенов нет что бы скелетики были. дуриэль, например, точно не пройдешь на сложности ад. а вот первая сложность на изи и быстро, вторая еще более менее, а потом всё, без шмота. до “баалранов” точно не дойдешь, на “кошмаре” если только фармить шмотки, но хз. я вот сейчас ради интереса посмотрел, да, есть на суммонера билды и шмотки конкретные. другой вопрос где ты их (шмотки) возьмешь? это же не диабло 3

2 лайка

Есть много нюансов почему скелеты живут и все проходится легко. Один из них - это скорость геймплея. Так как это не д3, то тут сверхскоростей нет(разве что сорка и то с оговорками) поэтому менеджмент скелетов лёгок. + проклятия ад - ну тут хз что сказать. Топ он и есть топ.
В зависимости от голема зависит скорость первого трупа. А первый труп = победа. К тому же, скелетов можно сделать в любой локе. И прийти с оравой куда надо.

Шмот? Для 8ппл хелла достаточно спиритобилд. Да, не супербыстрый будет, но архидешевый и с-стабильный.
Как минимум 1ппл разорвёт в щщи. А при 8ппл ты не соло будешь.

Офлайн игру не рассматриваю ибо вы мож кто тут из щеглов не в курсе, но у онлайн режима(и именно ладерного) есть свои рунворды коих в сингл нет. Хз объединят ли их в ремастере, но по дефолту - разделение есть.

2 лайка

на словах всё легко. потом посмотрим кто в чем ходить будет и в каких билдах

2 лайка

В одном из интервью было:

"Руны и рунные слова будут работать по тому же принципу, что в и оригинале - эксклюзивные для ладдера рунные слова так и будут работать только в ладдере. Таким образом разработчики хотят сохранить актуальность ладдера."
2 лайка

Не ну ты уточняй про кого речь. О щеглах или тех кто реально ждал ремастр?
Стать тоже стримлером чтоли по д2шке…буду показывать как некром суммонером тащить.

О ну и отлично.

Лайков: 1

мне нравится твой настрой)) пили стримы по д2

2 лайка