Diablo II: Resurrected

Пипец, всех зрителей у меня заберешь…гениальный ты наш…Без тебя нет ни одного стримера, умеющего в Д2 играть…

Лайков: 1

ну так ты в свою очередь с новичками будешь играть “по казуальному”. такие тоже нужны)

2 лайка

Кто о чем, а дед о своей “звезде”.
Проснись ты…кроме тебя другие стримлеры есть. Но нет, тебе надо влезть куда не просят.

2 лайка

Я вообще в д2 не играл раньше, обо мне и речь не идет…Буду потихоньку нубить …А вот, Веларус, например, мировой рекордсмен в д2…Так что есть кому народу некра суммонера показывать.
Так что не стоит тебе свою тушку от форума отрывать, замены тебе тут пока нет…незаменимый ты наш))

Лайков: 1

Почесал дед “репку”, малость побоялся и решил на поклон к Веларусу.
А куда ему деваться, конкуренция, да и контент староват, да и не свой…

2 лайка

Мда. Сижу на американском форуме по D2R.
Обсуждаем там вопросы изменений, механики, высказываемся за и против.
Решил сюда зайти глянуть… Токсики, подколы. По делу 5%…

4 лайка

вспомни советские фильмы где крестьяне на полях работают и общаются подколами. ничего не меняется)))

2 лайка

Народ, вы лучше расскажите, что на этом видео происходит?

Лайков: 1

это золотой ежик - иллюзионист с призывателями. Ща новости свои найду.
https://www.youtube.com/watch?v=-JssjQyAPV8 тайминг 00.06.00

2 лайка

Пипец модерация…выборочная какая -то…

2 лайка

Готовь сани летом (начинаем точить джавелины, нефалемы):
Из интервью IGN.com:

**Can we import original save files into Diablo 2: Resurrected?**

Matthew: Yes! Yes, keep those!

[Everyone rejoices!]

Matthew: Back when we were working on [the remaster], we wondered if the old save files would work and we kind of shoved it in and it worked! And we were like, ‘okay, that’s the best feature ever’.


Естественно, если такое и возможно будет провернуть, то только для офлайн-персов.

2 лайка

значит торрент версия тоже будет. возможно поэтому и цена повыше чем другие ремастеры этой компании

Лайков: 1

Возможно, хотя они так уверены в аутентификации battle.net 2.0, что в каждом интервью хвалят его защиту. Посмотрим.

Лайков: 1

игры от сеги лежат ведь на срутрекере. я конечно не призываю. я и сам д2р куплю. в свое время играл только оффлайн, теперь хочется все те фишки ладдерные испробовать, пвп

Лайков: 1

А не обидно будет потом рунные слова терять, которые только в сезоне работают?

2 лайка

тоже интересно. если рунные ладдерные вещи работают на ладдере, а потом после сезона перс становится несезонным и шмотки рунные становятся обычными но с эффектами от рун? :crazy_face: хз вообще как там будет. интересно

2 лайка

Зачем они снова это делают…

Лайков: 1

С чего такие мрачные мысли, довольно всё пристойно не взирая на “чины и имена”.

Подожду немного пока 1999р. не превратятся в “тыкву”, в виде 1499р. , так да уж точно приобрету. Много разногласий и сомнений у почтенных и не только посетителей данного форума, не так просто сделать правильный выбор.
Р.S. Я не “хулиганил”, да и не имел никакого желания если что…

2 лайка

Что за сомнения? Маняфантазии, что ойойой паладин не так как они думали выглядит или что?
Брать-то однозначно.

Лайков: 1

Скажите честно что по чём, предложите скидку, кеш-бек, А мы паладины (и прочие) в чёрных латах уж постараемся во славу: Diablo II: Resurrected. А, забыл купим обязательно…

Лайков: 1