Diablo II: Resurrected

На альфу можно без покупки записаться. Там и решить можно, на до ли, если повезет попасть.

2 лайка

На альфу возможно ещё, а хотелось бы бету со всеми вытекающими,
И это не решаемо пока, даже если повезёт (попасть не попасть) уже другой вопрос, неудачный…

2 лайка

Пипец… Ладно когда ещё адепты я понимаю, но когда ты собственноручно при всём честном народе кидаешь сам на себя (ссылки)?., А потом диву даёшься, что не так… О Да, ничего такого, просто рекламная брошюрка, не более того ого).

2 лайка

У нас был котенок когда-то, любили все его и я тоже любил конечно, утром рано встаю и кормил первым его. Наступил ему случайно на лапку, клянусь случайно! Так он начал меня караулить каждое утро и за пятку кусь делать (дома без носков и тапок ходил). Каждый день кусь, кусь, а я посмеюсь да дурачка по головке поглажу. Понял видимо кот что меня этим не проймешь, взял и в кросовки мои нассал.

3 лайка

Не поможет.

А это вообще банально, как будто и не сибиряк вовсе…

2 лайка

С котёнком “спорить” не трудно, ты попробуй с рыбкой договориться, такды поговорим и с тобой о главном… ты же не знаешь о сути конфликта, а бросаешься во все тяжкие тебя не касающиеся…

2 лайка

Мля, самое абсурдное в этом то , что я тоже не знаю сути конфликта…

Лайков: 1

Так ты мужик или как? Если есть какие то терки встреться и поговори один на один, на фиг это все сюда, уже не первый год, выкладывать.

Лайков: 1

Лёха, не смешно… ANT78=ECHO…

  • Проделки (провокации) на твоих тогда ещё начальных стримах.

Извини пожалуйста.

Лайков: 1

И при чем тут “не мужик” и “извинись”, если я до сих пор так считаю…Оттого что ты за мной, как коробок на веревочке таскаешься который год, я своего мнения не изменю…

Лайков: 1

О к. Пожилой (почти ровесник) Мужчина. Считай конечно и не жалуйся впредь почему…

2 лайка

Опять лаетесь :frowning:

4 лайка

Каждый раз удивляюсь этой музыке, как тогда в первый раз…

Лайков: 1

Тема переросла не пойми во что…пора б уже закрыть ее.

3 лайка

изжила сама себя. когда будут новые подробности по д2р - будут сообщения по теме

2 лайка

Я конечно понимаю что некоторые люди любят общение,но уже 600 страниц написано и 90% там споры/ругань/выяснение чего либо.Я сам еле осилил 600 страниц листать,чтоб инфу по оффтопу узнать…но такими темпами,тема и 2-3-4 к может страниц набрать…а толку🙄

2 лайка

Мое личное мнение по поводу проекта :
Брать ее раньше,чем она выйдет в релиз - глупость.Особенно с учетом качества предыдущих ремастеров от близзов.Вот только давайте без этих ваших “но ведь ремейк Дьябло 2 делает совсем другая команда,они тысячепудово сделают все лучше!”.Вот только руководство и менагеры у компании остались те же.
Так что - “Не лопухнись - тормознись!”.

2 лайка

потребовать деньги назад после релиза - будет лучше)

Лайков: 1

Давай мыслить трезво.
Еще не было даже Альфы,а релиз запланирован на конец (скорее всего на декабрь ) 2021г.Они уложатся в 8.5 мес ?! Меня терзают смутные сомнения…А если и уложатся,то глюков и багов будет - Леший лопнет от ржача.
Какая была ситуация с возвратами после релиза Варкрафт 3 Рефаунд ? Во-во! Пока не припекло - отказывали в возвратах.
Такш,тут собственно выбор за каждым игроком - готов ли он слепо доверится корпорации,которая уже задала им вопрос - “У вас что,нет телефона ?!” или же принять форму Мыслителя …
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3531091/pub_5ef461ab1bd3ec49b098ee1b_5ef4631af262646815f4f35c/scale_1200

Лайков: 1

не знаю. откуда такой пессимизм? и что там вообще можно испортить? сказали же - ничего не будут трогать из механик и баланса. всё тоже самое но в новой обертке. а официальная локализация, более большой сундук и вкладки для других персонажей - считай что новый патч. что еще надо?

Лайков: 1