Diablo II: Resurrected

И эту новую обертку еще нужно будет заставить нормально работать во всех режимах и во всех разрешениях.

Звездеть - не мешки ворочать.
В ремастере СК1 тоже только новые текстуры добавили - но при этом были траблы с сохранениями - они тупо не работали!Люди ждали фиксов несколько месяцев.Также были баги с прохождением некоторых миссий.Онлайн отваливался.
И да,ремейк будет идти в комплекте с Д3 - а это уже намек,причем очень жырный.

“Надейся на лучшее и будь готов к худшему !”

Лайков: 1

Покупай за 1999р. и никакого Д3 там в комплекте не идет.

Лайков: 1

Вам напомнить историю с диабло 3? Какие были проблемы с входом в игру, вылеты после релиза? Это была достаточно громкая история.
Люди начали требовать деньги назад. Вполне законно. И что им их вернули? Нет. А начали возвращать тогда, когда американские пользователи начали подавать иски в суд.
Просто у синих вы свои денежки назад не вернете. Как и не разблокируете аккаунт, если он был заблокирован по ошибке и т.д. Только суд.
Делайте выводы…

3 лайка

а стартовая бесплатная игра до леорика была сразу?

Лайков: 1

Да, пробная версия была сразу, но какое-то время поиграть в нее можно было только по гостевому пропуску, однако в середине августа 2012г. они стали не нужны.

2 лайка

Кстати, о русификации. Ведь на вопрос с близкона о полной локализации разрабы четко ответили - 5 языков (считаем: англ., франц., нем., итал., испан.). bigblack обещался разузнать на us, но чой-то тихо…или я пропустил?
А хотелось бы вот так:

Лайков: 1

Да тему-то я создал, но так никто и не ответил. В магазине у них в разделе “Дополнительная информация” внизу среди 13 заявленных к поддержке языков русский язык присутствует, но терзают меня смутные сомнения насчет озвучки; скорее всего это будут лишь субтитры :frowning:

3 лайка

Добавлю, что при покупке помимо гостевого пропуска Д3, также прилагался гостевой пропуск для World of Warcraft.

Лайков: 1

Никто не помнит где лучше всего фармить руну “Zod” ну или приближённые к ней? А то что-то со скуки решил покатать D2 в ожидании D2R и что-то вспомнил что был неплохой рунворд “VexHelElEldZodEth” на пуху… но что-то я за последние 15 лет забыл что такое адский гринд, да и из-за D3 размяк что-то…

Лайков: 1

Кузница, кураст, каунтесо (хотя некоторые поспорят, но и черт с ними), пиндуль.
Этого достаточно. На этих вариантах еще задолбаешься. Особенно зод лул

Лайков: 1

Ну Кантесу я точно фармить не буду… уж больно неприятное это дело, а вот за другие варианты спасибо!

А куда деваться… “Любишь кататься - люби и саночки возить”
:pensive:

Лайков: 1

я могу ответить так,скорее всего там задействован движок от д4,и они могли там понять что к чему(да я знаю что делают разные команды д2 и д4,но не кому не мешает общаться между командами ,или наблюдать (брать опыт)
2 варик не исключающий 1 это сбор денег
3 варик,не иск остальные это как дать время поиграться во 2 перед 4 частью,ну и освежить память старичкам,и показать новичкам что было.(Это може улучшить в будущем отзывы о д4,так как ремастером они поднимают огласку о дьябло,а д4 влететь должна в неё .

Лайков: 1

1/2/3 - я отвечу вопросом “и что?”. в чем проблема?
или давай попроще. тебе нужен ремастер диаблы второй?

Лайков: 1

Это больше нужно близам,как проба пера,сбор средств.
Лично мне ,да ,и моему бате тоже да,и моим знакомым тоже интересно стало,которые в жизни не играли в дьябло
ну или я их завлёк

Лайков: 1

я не понимаю в чем суть твоих вопросов. “сбор денег” и прочая лабуда. фанатам второй части пилят ремастер с современной графикой и что дальше то? все ж нормально. ждем релиза :cowboy_hat_face: а там уже видно будет, получилось у них или нет. хотя чему там не получаться-то? сказали всё останется преждним, обновится только графика, инвентарь и немного плюшек под новые стандарты их лаунчера. сам игровой процесс будет тот же :wink:

2 лайка

я тебе ответил на твою старую запись

Цитата :только вот непонятно зачем им было так стараться и делать, по сути, новую игру, если у них четвертая часть готовится

вот

Лайков: 1

следуя твоей логике про движок д4 - а какой смысл пилить какой то другой движок для ремастера, если есть движок от д4?)) пускай четвертая часть готовится. ремастеры всех других игр уже вышли, очевидно, что и для д2 нужно было делать. игра ведь хорошая, а теперь она будет современной и еще проживет много лет

Лайков: 1

всм какой то другой?

Лайков: 1

в лаунчере теперь будут все игры от метелицы, которые когда либо выходили

Лайков: 1

движок ,это то базовое обеспечение игры.на д2 ремастере ,они набивают руку ,ищут понимания что он может .а в д4 реализовывают.

Лайков: 1