Diablo II: Resurrected

как будто что то плохое. к слову я не уверен, что д4 станет достойной игрой. скорее всего это будет убивалка времени с искусственными ограничениями заставляющими заходить вновь и вновь, что бы оставаться на плаву. как в вов. в вов разные кд на события. рейд раз в неделю (точнее дроп с него), особая валюта (их там много) раз в день и тд и тп. вот и будешь заходить каждый день “фармить” потому что лимит

Лайков: 1

я всеволишь отвечал на твоё старое сообщение,в котором ты задал вопрос зачем им нужно было делать по сути новую игру

Лайков: 1

я что помню что ли в контексте чего я что то там писал? давай еще через месяц напомни мне

2 лайка

один из вопросов: требования к железу?
у нас на работе уже была шутка на эту тему: 20 лет народ жалуется на слабые компы, покупаются новые, выходит новое ПО и снова жалобы на слабые компы
(CAD графика)

Лайков: 1

я надеюсь будет много опций по настройки графики, что бы можно было убрать лишние свистелки и поднять производительность на пк 10ти летней давности. еще надеюсь, что минимальные требования написаны с запасом, а не просто что бы “запустилась игра”

Лайков: 1

Возможно из-за предзаказа, чтобы предъяв с возвратом избежать.

Лайков: 1

D2:R просто несовместима с процессами ниже 3k. Совсем. У них команд нужных нет.

Как показывает практика и Диабло3 и ПОЕ гораздо больше зависят от процессора, чем от графики. В минималках D2:R весьма демократичная видеокарта, надо сказать.

Лайков: 1

во всех остальных ММО. И что в этом плохого, если игрокам дают возможность не перегореть и растягивают контент на большой промежуток времени. Вот система парагона в Д3 идет в противовес этой конве, не сказать что она всех устраивает, дротам надо выпучив глаза дротить что бы не отстать от остальных и ботов, а казуалам нет смысла так как не догнать никогда.

Мое мнение, брать игры по предзаказу в принципе глупость. Они не закончатся на сервере в день релиза, это не видяхи или плейстейшены у которых есть производственный цикл. Если только скидка большая будет, но это уже разработчикам не надо.

Лайков: 1

да ничего плохо. просто я играл в вов лет пять, потом озарение до меня снизошло)) бросил. посмотрим как тут будет

Лайков: 1

На меня озарение снизошло еще раньше, я в вов вообще играть не стал. А вот в Дестини стал, вполне устраивает что большинство контента соло фармится или с рандомами через не продолжительные сессии, без необходимости подстраивать свое личное время под игру. Если в Д4 будет так же, я только за.

Лайков: 1

Ну да. Для первого старкрафта они замутили новую полную русскую локализацию, для варкрафта 3 записали новую официальную русскую локализацию, даже учитывая что уже существовало “гром задира эдишн”.

А вот для диабло 2 будут только субтитры. Ну разумеется. Все к этому и ведет.

2 лайка

Дэвид Блейн, нет. Нет, Дэвид Блейн. Если будет как в дестини, то 90% (утрировано) не увидят хай енд контент вообще никогда.

Лайков: 1

Ирония заставила внимательно пересмотреть Q&A с близкона. Походу зря я бучу раньше времени поднял - разрабы заявили, что добавили 5 языков :beers:.
P.S. bigblack, тоже сорян :pray:.

Лайков: 1

Требую перевод от Фаргуса! :wink: Самый народный и любимый перевод из всех! :smiley:

2 лайка

а я бы не проч от новой озвучки

Лайков: 1

Я вот думаю… а сделают-ли “PlugY” для резуректа… Было бы весьма неплохо!

Лайков: 1

Чтобы было чем вылавливать блох со спины:

bigblack, можешь ли ты попросить на форуме D2:R, что хочется обратно плиточку под ногами в городе второго акта? А то сделали песочек, а он как-то не айс. ИМХО

Я сам не могу, потому что у меня D2:R куплена на другой аккаунт, который заблокирован на us-форуме – нет, не в пермабане – просто долго ждать до 3000-го года…

2 лайка

Было бы плохо. Но какое-то подобие сделают же. Расширенный сундук + вроде как на акк шарится стал или типа того. Хотя могу ошибаться.

Оо я тоже на вов-форуме не в пермабане, просто отдыхаю.

Лайков: 1

Шарится но только на ладдерных персонажей (да и скорее всего отделаются парой тройкой вкладок)! А вот оффлайн чары в пролёте… там всего-то нужно сделать так-же как сейчас есть… Бесконечный сундук)) :smiley:

Лайков: 1

А тебя за что?


Меня-то за художественный перфоманс: на конкурс трансмогов сделал скрин работорговца (дх в шапке с тёмными очками) с петом мальчишкой (подбиральщиком голды) и показал амерам, что такое возможно в их толерантной игре… В итоге с первой попытки сразу первое место, до 3000 года, без промежуточных день-три-месяц и так далее )))

https://i.imgur.com/sn84tUC.png

Лайков: 1