Diablo II: Resurrected

Это за это, это прекрасно…

Лайков: 1

Ну там у онлайн персов, в отличии от локальных, 3 режима:

(normal/ladder, soft/hardcore, classic/expansion), и у каждого свои сундуки. Общих вкладок пока показали только 3:

P.S. Стакающиеся гемы наверное были бы удобны, а вот идея с доп. кармашком в рюкзаке под чармы - перебор.

Лайков: 1

Сегодня начал заполнять 59ю вкладку сундука в “PlugY” но до сих пор не собрал ИК… Шляпа и чест всё уклоняются… и это уже 3 года так…

2 лайка

согласен. ничто как диабло 2 так не научит грамотно распоряжаться имеющимся свободным пространством :rofl: . например иногда выгоднее с собой таскать куб, т.к. он занимает четыре клетки, а в нем их девять))

4 лайка

Кстати, комрады — можете меня поздравить: я сегодня не только сделал предзаказ, но и разорился на рекомендуемый процессор. Минимальный из них — но максимальный из тех, который просто влез в имеющийся сокет имеющейся материнской платы компа (с купленной ещё до кризиса 2014 года кучей оперативной памяти и — которая тогда была сравнительно недорогой из-за невысокого курса— материнской платой, поддерживающей SLI видеокарты).

В итоге героический i7-2600k уехал в коробочку, а его место занял i7-3770k, потому что на 2xxx игру уже не запустишь. Воткнув его, я долго смеялся: разница по CPU-ID всего 5%: на 7% быстрее в однозадачном режиме и на 3% в многоядерном. Правда, новый холодней: 77 ватт против 95-ти. Но его ещё везти и скальпировать: у старого под крышкой бесконечный припой, а у нового только термопаста.

В итоге D2:R обошлась сравнительно дешёво: “всего” в 2499+18350 рублей. Это реально недорого, потому что если бы так не повезло, что Ivy Bridge процессоры вставляются в сокет от Sandy Bridge материнские платы, пришлось бы менять комп целиком. И реально повезло, что у материнки нашёлся апдейт биоса, выпущенный через много лет после её выхода. Проц отыскался новый (хоть и без коробочки), а подержанные брать было попросту без смысла: игра в рулетку с высохшей термопастой при цене в 10k с плюсом. Так же как и более слабые 3xxx на том же сокете: они попросту медленнее даже того 2600k, что стоял до них…

Такие дела.

Лайков: 1

битва титанов и титаников. мой бесмертный фуфыкс 8350 за 5к, остает от твоего нового i7 всего на 16 процентов по данным бенчмарка, а по играм так вообще на 10 процентов. а ему уже десять лет (или когда он там вышел). но что бы выйти с ам3+ на новые процессоры нужно абсолютно весь комп менять мне. а это уже проблема

2 лайка

Да, легендарный камушек, я в курсе. Но я уже купил 2600 к тому моменту. Твой лучше знаешь, чем? Шина 200 мегагерц против 100 у всех (вообще всех, с 2xxx до современных 12xxx) процессоров Intel. Береги его, таких больше не делают. Даже когда совсем устареет, из него получится отличный файловый сервер. Линукс просто летает на таких камнях.

Лайков: 1

ну так я и не для игр брал комп. я музыкой занимаюсь на нем. пишу в него, редактирую, свожу и мне его с головой для этих нужд. а как подумаешь, что для игрулек надо систему новую - как то грустно становится

Лайков: 1

Ага. Я вот тоже сидю и грустно смотрю на видеокарту: дырок под них две — а видюха одна и старая. Придётся покупать какие-нибудь б/у майнерские 2600 где-нибудь через год, иначе цены совсем неприличные…

Оффтоп: а спеть можешь? Или отдать тому, кто умеет?
В смысле, я слова придумал на известную музыку, но сам петь не умею.

Home of Rising Sun 1: Я родился… в семье без денег; (в стране, где нефть везде) И мечтал я, выйти в люди… А провёл всю жизнь в г о в н е… 2: Моя мать, была портнихой; Но мы жили с ней на дне! Мой отец был — алкоголик; (в стране, где нефть везде) 3: Он был счастлив, лишь однажды; Когда умер, пьян, во сне! Но я буду, его помнить: Алкоголик жив во мне. 4: Вот арабы, дети солнца; Живут в своих дворцах! А нам достались трубы; И нефть в чужих руках… 5: Денег нет, но вы держитесь! Пока тут не сдохнем все! Невозможно, жить как люди; Когда всё вокруг — в г о в н е… [6:] Я родился… в семье без денег; В стране, где нефть везде! И мечтал я, выйти в люди… А провёл всю жизнь на дне…
2 лайка

Я бы сказал относительно дёшево…

Вы серьёзно считаете это неким бонусом, будете “юзать” сие чудо маркетинговой мысли… А “мостик” не потеряли, если что у меня коллекция , обращайтесь).

Лайков: 1
2 лайка

И ведь кому-то пришла в голову мысль сравнить эти 2 игры. Для тех, кто не смотрел:

спойлерреклама ПоЕ

Лайков: 1

ага. причем он свистопирделки называет контентом

Лайков: 1

не смотрел, но осуждаю (с)
я за солитер

Лайков: 1

Не, ну видос точно топ. Человек не играл в д2, человек выдает “лиги” за новый контент (хотя они же все как под копирку, названия лишь разные), человек говорит о многообразии билдов не играя в д2.
Хитер, кликбейтер.
К слову, разнообразие билдов в д2 обуславливается патей из 8 рыл.
Надеюсь кто-то помнит сорку с огнепухой? Вот групповой бафчик, но зачем вникать, ведь в пое-то билдов больше бгг

PS не хейчу пое, но билдообразование там омерзительное. Сорка с двуручной дубиной…прастихоспади, что ж вы такое.

Лайков: 1

мне сегодня сон приснился будто выходит ресуректед. в 18 часов можно уже загрузить и играть :laughing: . хорошо что я не проснулся в одной постели с новой амазонкой из этого ресуректеда, как в рекламе :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Вероятным тестерам идет рассылка опросника от близов (инфа с Reddit).
https://i.imgur.com/pzsBGjF.png
https://i.imgur.com/9D7Gaur.png

Лайков: 1

Тревожненько, но пока вроде изменения косметические. Можно принять.
Правда как они в баланс вещей смогут, если ни в одной другой своей игре не смогли. Хех, ну это любопытно будет.

2 лайка

О боже, хорошо что мой отец пока не видел этот “ремастер”…

Лайков: 1

Этому учит симулятор тетриса EFT.

Лайков: 1