Diablo II: Resurrected

Так это не главное, другое дело что он скажет (выдаст, когда увидит, а он увидит ) тебе по этому поводу, ну если посчитает нужным…

Лайков: 1

Да, казалось бы, игра готова; оттестиь только пару раз, да выкатить релиз. Ан нет. Форум на us после анонса активно забурлил. Там противоречивые мнения склоняют чашу весов то в одну сторону, то в другую. Я бы разбил игроков на 3 группы:

  1. Матерые олдскульщики (фетишисты). Эти даже в большинстве своем LoD не признают. Они вероятно для D2R потеряны.
  2. Казуалы и преданные фаны. Первые когда-то провели в игре достаточно времени, и воспоминания заставляют их опять вернуться. Вторые остались в D2, но остались благодаря модам (PoD и D2P). Нельзя не предположить, что именно сюда направлены в первую очередь взоры разрабов. В моддинге огромный опыт. Тут и правки багов, и усовершенствованное QoL (интерфейс, управление), и бережное изменение механик, чтобы позволить заиграть фановым сборкам, и даже сезоны. А самое главное, что все это делается аккуратно - фанатами для фанатов.
  3. Новички. Эти игру купят (на хайпе); возможно даже дойдут до хэла. Но в итоге, не смирившись с вероятностью выпадения ZOD с баала, забросят и пойдут маньячить в Зельду.
3 лайка

я наверное тоже новичок (коим скорее всего и являюсь по части хай контента). потому что никогда не фармил руны целенаправленно и проходил 3 сложности всего несколько раз за много лет игры))

Лайков: 1

Не, я имел ввиду людей, которые даже не притрагивались к игре; и понятия не имеют, что это за игра. Просто слышали про легенду.

Лайков: 1

Простите, я всё проспал… А что, такое разве обещали?!..

2 лайка

Если вопрос про D2p, то уже сделали; если про D2R, то не обещали, но задумываются (если верить реддит :wink:).

Лайков: 1

Эм… что такое D2p?..

Лайков: 1

Стараться выбивать конкретно ZOD бесполезно… проще более младшие руны фармить и через куб перегонять… там всего-то на 1ну руну ZOD уйдёт 2-3 месяца при особом усердии :rofl:

2 лайка

Project D2 20 символов

Лайков: 1

не знаю чо там за прожекто диаблО, но вот Пас(ф/т) оф диаблО - вот там пошли дальше так пошли. Я особо не вникал, но вроде порталы из д3 туда запилили…кек. А ну еще и повышенный лут пихнули.
Но что важнее там запилили раршение, безрамочный режим и возможность захватывать на ОБСку без шаманизма.
Но вот из-за разниц фпс все еще дерганно выглядит и играется. Хз как в близовсом варианте будет, но в текущих дьяблах разница фпс прям бесит.

Лайков: 1

Ага, ясно про p.

А про

; вот когда задумаются, тогда и подумаю о покупке. (…Вот мне интересно, что может заставить сделать разметку текста на форме простыми чёрточками?..)

Сейчас мне наставят минусов. … А. Ну да.

Лайков: 1
3 лайка

ты в бреду чтоле? вызови себе скорую или других попроси

Лайков: 1

Наткнулся на забавный факт. Для конвертации El в Zod (14,2кккк рун) понадобится 15 лет :astonished: беспрерывных кликов (при условии 3х-секундной “варки”).

Лайков: 1

я вчера в голос с этого видоса. странно, что почти никто не поддержал) наверное многие здесь сидящие даже не слышали о существовании рунных слов. :wink:

Лайков: 1

А те кто слышал в недоумении. Типа хочешь пихнуть руны, но не читаешь сам рунворд? Шта?

2 лайка

На юс-форуме нефалем выложил скриншоты опросника, который рассылают некоторым везунчикам.

3 лайка

А в чём прикол то? Если бы он в Eni или CTA руны перепутал и мышь сломал бы - было бы смешно. А так…

Лайков: 1

ну типа фармишь фармишь эти руны, спустя сколько то там часов, дней, недель насобирал нужные, двадцать раз перепроверил рецепт, вставляешь и нифига, оказывается это слово только в шлеме работает, например. это же не реальный стример, это просто прикол

Лайков: 1

Не вяжется с

Дык понятно, что вырезали собаку, но все равно не особо смешной ибо не жиза.

2 лайка