Diablo II: Resurrected

это у тебя жиза, а у меня нормально всё вяжется

Лайков: 1

Ну мб, просто мы тут

2 лайка

У меня была похожая ситуация, когда я рунворд от полеарма в трезубце собирал :upside_down_face:

Лайков: 1

у меня тоже было, просто я не знал, что большинство только в ладдерных персах работают. в целом по видосу - дело даже не в том “знал, не знал”, а сама картина в общем: сидит чел, уже в возрасте, втупляет, аккуратно вставляет одну руну, видно по его лицу, что он крайне озабочен проиходящим…потом вставляет вторую руну и… такой конфуз, тупо унылые свойства от рун и никакого эпика. Этот Догг лихо тут зашел в образ как по мне. хз. может просто воображение у меня такое. но мне до сих пор забавно смотреть этот ролик

Лайков: 1

Tal + Eth это краповый рунворд, без труда фармится с графини на нормале. 2сокетная броня тоже не бог весть какая редкость. я вот как-то собрал Gemmed Grand Matron Bow Jah+Ohm+Lem+Eld, эту боль я ощутил буквально физически. потемневшее небо, уходящая земля из под ног. и ступор. ор и мат был потом.

зачем снупдогу эти движи с играми непонятно, неужели поклонников стало так мало что не хватает на траву

2 лайка
Лайков: 1

берем видеоряд, записываем лицо снупа когда он не может найти траву в ящике стола, профит!

гениально

Лайков: 1

правда в некоторых роликах синхронизация стремная, да и не в тему порой)

Лайков: 1

да. я прослоупочил, принял за чистую монету.
глянул аналогичный видос по ведьмаку и все стало на место.

пс: наверняка говорил по видеосвязи с дилером

Лайков: 1

Ну я же не призываю делать Zod из El/Eld/Tir/Nef… А взять что-то более приближённое к Zod… такие как Vex/Ohm/Lo/Sur… Я тебе отвечаю там всего-то Месяца 3 уходит при 12ти часовой смене каждый день… :crazy_face: :rofl:

Лайков: 1

В каком шлеме? Он руну не ту впихнул - Eld вместо Eth. Помоечный рунворд и тот не смог собрать.
Вот изучай
http://classic.battle.net/diablo2exp/items/runewords-original.shtml
А хайруны обычно не варили, а обменивали по курсу Ist или на fg.

Лайков: 1

ну зачем ты это пишешь мне? я конечно рад за твою осведомленность. только вот зачем ты это написал сейчас? знаешь как выматывает твердолобость людей читать в инете? порой напишут такое, что даже не знаешь, что ответить. при этом вроде правильно написано, но в то же время не в тему и зачем… :crazy_face: голова кругом

Лайков: 1

близов (которых нет, потому что близзард это не вывеска, а люди) нужно пинать по вставленной в их ректум раскалённой кочерге, иначе до их, испорченных лутбоксами мозгов, никогда не дойдет что они тупые ничтожества, не имеющие ничего общего со старыми близами, котика на усыпление. а потому нужен нормальный арреат саммит aka туториал, нормальная локализация, нормальный форум для игроков, а не эти ваши Rhyme 2 Socket Shields Shael + Eth
20% Increased Chance of Blocking
40% Faster Block Rate
All Resistances +25
Regenerate Mana 15%
Cannot Be Frozen
50% Extra Gold From Monsters
25% Better Chance Of Getting Magic Items

и объясниения механик на языке лохализации, включая калькуляторы дропа, брейков и прочего, прочего, прочего в виде формул и остального интимного непотребства.
иначе му-му (чтоб его утопили как котика) и дальше будет отчитываться о прибылях, а вы, дураки и дальше будете предзаказывать.
с другой стороны, без лоха и жизнь плоха

Лайков: 1

Все это появится как только появится конечная локализация от близов. Рунворды и игроки могут перевести, но вот совпадёт ли с близовским это вопрос. Потому никто и не шебуршит раньше времени.

Лайков: 1

Эмм.
Вроде Близзард никогда не любили делиться подобной информацией. Ну либо очень скупо.
И по мне вся прелесть ихних игр заключается вот в этой таинственности. Чтоб сообщество само доперло до этих секретов путем методов, проб и ошибок.
Вспоминаем Пушкина из “Очевидное-Невероятное”
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг,
И Случай, бог изобретатель

Ну это разве не прекрасно что-то исследовать. Это же лучше чем вам все выкатят на тарелочке с голубой каемочкой.

Я иногда завидую Андертакеру, причем сильно. Иметь математический склад ума и постоянно что-то анализировать, исследовать, создавать. В игре, в которой 99% пользователей разочаровались.

Лайков: 1

с дропом я конечно загнул, а вот брейки пожалуй нужны. врядли новоприбывшие оценят систему, когда надеваешь шмотку с +20% быстрым кастом а она тебя не апает. а бежать курить забугорные форумы в 2021 никто не будет

Лайков: 1

Никак не меньше где-то двух…

Лайков: 1

Да и хрен на них. Сейчас бы в 2021 каждую ленивую ж*пу учить как в диабло 2 играть.

Лайков: 1

Зря ты так. Спрос на это будет. Ажиотаж все таки.

Лайков: 1

Спрос казуалов удовлетворят всякие стримлеры с максроллами, а те кто захочет серьезно въехать в брейки с фреймами, те сами найдут.

Лайков: 1