Diablo II: Resurrected

Ребята, кому не безразлично то, как будут выглядеть персонажи в релизной версии, помогайте продвигать этот и подобные посты с редизайном (если вам, естественно, вам симпатичны, или кто-то отдельно) на Reddit. Не так давно был создан пост, в котором просили сделать Амазонку молодой девушкой, вместо мужика с длинной причёской и вроде бы разрабы это заметили и обещали исправить то досадное недоразумение (ага, недоразумение, конечно. Это же модно сейчас делать таких персов).
В данном посте, мне к примеру, очень нравится переделка лица Убийцы, которая на фоне азиатки с подвыпившим лицом выглядит очень круто.

Спасибо за внимание!

Лайков: 1

Лично я против рескинов, все герои в исходном варианте выглядят отлично. Кому нужны кавайные личика, вперед в genshin impact.

Лайков: 1

При чем тут вообще эта аниме-чушь и переделки лиц для D2R? И нет, не все герои в исходном варианте выглядят отлично, посты на эту тему обсуждаются и в сторону изменений (как пример, топик про то, что Амазонка похожа на мужика с женской прической стоит на первом месте из всех топиков по D2R).
Также все прекрасно помнят, что Паладин в оригинале не был африканцем, Убийца не была китаянкой, Некр был молодой и бегал не как старпер, а Варвар выглядел как Арни в лучшие годы.

Всяких азиатских варваров, черных друидов м белых колдунов пусть они пихают в Diablo 4, все равно она больше похожа на корейскую поделку, чем на Диабло.

Лайков: 1

Все выглядят замечательно.

как изменений, так и наоборот

Амазонка отлично вписывается в конву средневекового героя, а не барби фитоняшки с пухлыми губками.

В диабло 4 герои выглядят великолепно. Плюс различного пола в отличии от Д2 и настраиваемым цветом кожи. Скажите спасибо что не сделали бодипозитивную лесбуху с правильным цветом кожи без возможности смены пола персонажа.

Лайков: 1

капец. накатал простыню на английском. думал написать на форум по д2р, но оказывается мне нельзя :grin:
похоже мнения завсегдатых фанбоев метелицы и форумных игроков останется для разработчиков единственным взглядом со стороны :upside_down_face: создается впечатление, что они делают игры для тех, кто первым несет деньги. мол “купишь игру, а потом поговорим”

2 лайка

чел несет какую-то дичь, вероятно в припадке желания получить донаты на велик к лету.
кто хочет посмотреть что такое д2 идите на плейграунд на рубатл, поводите парички, побегайте близзкой на мефа пару-тройку тысяч раз, или на баала в пати 10к раз и тогда поговорим во что вы оденетесь.

разумеется дроп должен быть индивидуальным, в этом не может быть и тени сомнения

Лайков: 1

За 30ку я бы ему продал. Стоит без дела в квартире лул, только место занимает.

Может и так, но это ремастер старой игры, а не разработка новой. Так что такое себе.
Ко всему надо аккуратно подходить.
Сегодня тебе дроп поменяй, а завтра и порталы прикрути?

Лайков: 1

с 3 месячным ладдером боюсь понадобятся и порталы тоже. ладно там сорки всякие, у них на навыках все завязано. некр вон в синьке может хелл пройти. а остальным шмот нужен. да и одеваться в д2 в рунворды а в д2р пересесть на краповые уники это то же самое как в д3 выпустить патч с порезаными в 100 раз сетами и потолком вп в 100

2 лайка

Ну сдается мне дроп просто увеличат. Но все равно, ремастер это ремастер и если делать какие-то фундаментальные изменения - то лучше сосредоточиться на д4

Лайков: 1

Не согласен. :grimacing:

Во первых - это не естественно. В жизни так не бывает.
Да знаю, что это игра и в жизни нет ни порталов, ни диабло (наверно). Но я смотрю на диабло 3, на эту корейскую качалку парагонов, на этих ми-ми-мишных питомцев, на эти крылья, на эту аквадискотеку из спецэффектов…и мне становится грустно. Игра теряет определенный реализм. Игра теряет атмосферу.

Во вторых - теряется азарт.
Выпадет или нет, успеешь схватить или нет. Кто то обидится или это будешь ты? Интриги…

В третьих дроп каждому - лута будет куча. Выпадет не один уник на 6 человек, а 6 уников каждому. Больше лута - меньше ценность.

В четвертых - боты. Да да близзы забанят…))) Да да по железу…))))
На бумаге забанят, для успокоения игроков. Боты сразу объединятся в пати и будут бить баала, собирая х6 лут.

2 лайка

тут кстати даже не то чтобы азарт или не азарт. Тут надо понимать, что в рандом пати ты и ваншот словить можешь (пека все дела). А в пати друзей ты никогда не останешься с носом. Так что персонализировать лут имхо тоже не стоит.
Играй с друзьями и никаких краж не будет.

2 лайка

персональный лут убивает социалку в любом виде. если введут, то будет как в д3. т.е. заходишь в какое то рандомное пати с ноунеймами и делаешь какие то там дела. и тебе пофигу кто с тобой, кто эти люди. с таким же макаром можно в игру ботов поставить - фаны не заметят))

2 лайка

даааа, очень азартно. через шифт клацать под ноги баалу и в новой игре смотреть что именно поднял. и вдвойне азартно когда пинг далек от идеала

его и сейчас куча. только не того который надо. а того который надо ты и при такой системе не факт что когда-либо увидишь. а если и увидишь то только то как его кто-то поднял раньше тебя. особенно если будут реворки элитных уников, например Grandfather шанс дропа которого 1:12619 с мф 400%.

это не нашего ума дело. кстати говоря боты на отлично фармят пиндла месяцами и ничего.

проблемы хц-бояр это проблемы хц-бояр. а любой кооп в любой игре подгонять под наличие друзей, это такая идея, яб сказал да в бан пока не хочется

именно это сейчас и происходит и всегда происходило. у костра никто в обнимку не сидит и песен не поет. разве что телесоркам рады и барбам с БО.
а социальная часть начинается когда надо вп дать по актам. особенно в третьем и пятом. или вообще протащить по всем 3 сложностям

2 лайка

для кого всегда, а для кого недавно. вов классика. там социализация вынужденная мера. в д2 в какой то мере тоже, что бы не было того, о чем ты пишешь. но почему то разрабы пошли на поводу каких то странных идей, в которых каждый человек обитает в своем манямирке и особо не нуждается в чьей то помощи. ты сам себе царь и бог и можно спокойно заниматься чем угодно без всяких угрызений совести. например быть мамкиным троллем)) тебе ничего за это не будет, ведь у тебя все есть, а это значит, что ты не лучше/хуже других

Лайков: 1

с общим лутом нет и быть не может социализации. есть только шкурные интересы и человек человеку волк. никто не будет за спасибо отдавать мало-мальски ценную шмотку. потому что её можно продать.

с персональным лутом а) хотя бы можно что-то полутать б) теоретически можно это обменять в той же самой пати.
без персонального лута а) делается близзсорка на соло мефраны б) кач в пати идет ТОЛЬКО для набора экспы
особо упоротые водят парики на классике с нескольких копий игры. вот и вся ваша хваленая “социализация”

впрочем еще стоит упомянуть бесплатную раздачу низкоуровневых сетов и прочего хлама

2 лайка

ты жалуешься на то, что не можешь чего то полутать? это в теории или что? просто еще не вышла игра, а судя по тому что ты пишешь мне кажется ты одевал перса максимум в редакторе

Лайков: 1

чтобы одеть пала-хамердина в сингле на хц я примерно неделю бегал лоукураст. это такое место где спавнится особый сундук, который забагован. баг заключается в каком-то сломанном паттерне, с вероятностью в 1к16000 он может дропнуть руну. в итоге я бегал на этот сундук примерно неделю примерно по 7-10ч в день пока не выбил векс и ло. на 1 ран было около 30секунд, впрочем я уже не помню и помнить не хочу. после этого сделал ХотО и пошел качаться в пит на ппл5, потом на ппл8. тоже около тысячи с небольшим ранов до 91 лвла. потом быстренько пробежал оставшийся хелл и забил, потому что… впрочем говорить я не буду иначе бан

а чтобы через лоукураст собрать энигму, говорят нужно чуть ли не полгода-год

2 лайка

ну у тебя грандиозные цели. может азарт не угаснет когда выйдет игра

Лайков: 1

А о чём простыня то? Про лут? На US форуме десятки таких простыней уже написаны. Народ разделился на тех, кто хочет как в D2, и тех, кто хочет новый лут.
Твои то мысли какие были на этот счёт?

Лайков: 1

Ну смотри, изначально лут общий. И ты предлагаешь это изменить лишь потому, что тебе (ну или кому-то еще) могут попадаться плохие люди в пати…Хммм
Но ПК - это другое (С).

Ну чот не очень мотивация.

Нет, я сам первый же сгорю если у меня уведут бис-шмотку. Но я принимаю правила игры, а не пытаюсь изменить их как мне удобно.

Лайков: 1