Diablo II: Resurrected

I don’t want to sound rude. I’m from Russia. I played Diablo 2 a lot, the game seems to me very balanced, there is nothing superfluous in it. after Diablo 3 hit the series, I was disappointed. tried to find a reason to play it. (what for?). then I started visiting forums and reading people’s opinions. I was wondering what people think)). I came to this conclusion:

people who were whining on the forums during d2 - got a casual d3, which has lost a huge audience and the title of the benchmark of this genre. now these disgruntled people want to do the same with the original game. Let’s hope that the developers will not repeat this mistake and will not listen to the opinion of the hostesses. the truth is, most people do not sit on forums and ask for changes in the game, but after the release they evaluate the product as it is and draw conclusions. and local members of the forum, in turn, do not know what they want. it is important here what the developers themselves think about this … one thing I’ll say for sure - “personal” loot will kill the social aspect of the game

с другой стороны фиг с ним. пусть каждому свое падает… не так важно, по большому счету. фиг на этих людей. на пати, на какие то гильдии свои. главное что бы не было персонального шмота. для того что бы была валюта. и если кому то не везет с нужной руной, то возможно повезет с крутой шмоткой, которой можно было бы поторговаться. хотя мне и на это все равно. я наверное не буду ничего покупать. скачаю, если на торрент завезут, а так нет

Лайков: 1

я против превращать игру во вторую работу
как раз и хорошо в д3: пробежал пару кругов, свернул, пошел новости почитал, пивка попил, снова поиграл
а сидеть 2-3 часа подряд в игре, с соклановцами - этого добра в танках наелся, спасибо, не надо

Лайков: 1

А что мешает сидеть с ними 10 минут?

Лайков: 1

я вообще не понимаю зачем в пати играть, а не в соло, если ты заранее знаешь что ты нуб и не угонишься за теми, кто в игре постоянно, а не 10 минут в неделю. тамагочи поставь себе на телефон и пускай он сам с собой играет. или ферму какую нибудь построй в браузерной игре. вечером придешь - прокликаешь по всем зданиям - соберешь барахлишко и до следующего дня. нафига тебе вообще гриндить что то, мобов этих мочить? время тратить только. какой смысл. выросли “я у мамы взрослый, я хожу на работу, деньги зарабатываю, мне некогда играть” - ну так иди работай. какие игры, чо ты мелишь

Лайков: 1

Можешь в этой игре смотреть, что упало. Можешь идти в соло и весь лут твой. Пинг - это к провайдеру и серверам близзов.
В начале Д2 я играл на сорке. Так вот тогда, в эпоху низких скоростей и слабых пк меня просили не кастовать метеорит. У всех тормозила игра.

Кому как. Каждый лут хорош на своем уровне.

И куда его? Три раза падал за этот год на официальном сервере.
Я везунчик или шанс намного больше?

Лайков: 1

дело не в плохих людях, дело в том что а) шмот мегаредкий б) падает на 7 рыл в) ладдер не 1,5 года, не год и не полгода, а планируется 3 месяца. смысла играть в пати кроме как для кача и кроме как тесной компанией знакомых нет

правила игры написаны почти 21 год назад. то что было нормой тогда уже не является нормой сейчас, тем более в игрострое.

ну и самое главное, в игре нет контента который можно было бы фармить группой. кроме баалранов но не из-за лута а из-за экспы. пати из 7 человек фармящих пит звучит дико

собственно там вообще нет контента кроме сюжетки. и хз что можно придумать еще, кроме порталов

это пример. не нравится гф возьми гриффон. тема бесполезности многих элитных уников это другой разговор

одно дело год и другое дело 3месяца


и вообще, речь о другом совсем. что даст д2р в бнете? укороченый сезон с обычным шансом дропа?. ну ок, месяц на мефранах. а рунки откуда брать? хелфордж по классике? в 2021? вы это серьезно?
в таком контексте впарить д2р по сети это попытка накормить гомном. нахрен этот автоподбор голды не нужен, в модах реализация QoL на порядок выше

2 лайка

тебе может крутая вещь выпасть сразу, а может никогда не выпасть. в чем проблема то? или тебе фул сет подавай как в д3 что б ты фармил порталы до посинения? :crazy_face:

Лайков: 1

проблема в сокращении сезона. и в билдах. скажем сорка с инфинити и без это 2 разных сорки. а инфи это 2 бера. то же самое с хамердином и энигмой

и в этом тоже. тебе-то это конечно по барабану, будешь крабить свой найтмар 2,5 месяца под пивко 2ч в день.
впрочем этот вопрос решается на трейде, вот чолько чтобы купить что-то полезное сначала надо продать что-то полезное. я уже молчу про одевание нескольких персонажей
если будут банить за многооконную игру то все очень печально. а если нет то тоже печально, но не настолько

3 лайка

и что? три уровня сложности осиль в соло хотя бы. потом уже думай чем заняться. какие билды вообще. там что подвернется в том и ходишь. а вы какую то ахинею несете. якова что ли пересмотрели? он в редакторе оделся и кичится в видосах. " 20 персонажей качни за сезон и все шмотки найди" лол, блин

а ты по 6 часов крабь в день. в чем проблема

Лайков: 1

это разве выполнить сезонное завоевание, где помощь нужна, но и в общем чате можно быстро поддержку найти

Лайков: 1

24/7
стопудово поддерживаю

Лайков: 1

это я тебе писал. у тебя же времени нет. а хочется всего и сразу

Лайков: 1

вот уж действительно

эх, взрастили близы поколение казуальных крабов :poop:

2 лайка

вообще то вы тут ноете :laughing: :laughing:

Лайков: 1

переведи (с)
20202020

Лайков: 1

что перевести? покобелиться решил?

Лайков: 1

Тот, который падает за время игры казуальной - достаточно для всего кроме уберов.
Но повторюсь в следствие того, что сезоны сократят я на 97% уверен, что и дроп увеличат. Значит уже не мегаредким будет.

Ну и что? Так и игру ремастерят такой же давности.

В современном игрострое РТСки тоже мертвый жанр. Может надо было из ремастера варика (технические проблемы на старте не берем в расчет) сразу вов делать? Ну ммо популярны, а ртс это уже мертво в игрострое.

Ну так и что? Это же не новая игра, а ремастер. С чего вдруг там новый и/или иной контент должен быть? Лул.
Если бы я хотел пофармить порталы я пошел бы в д3…А вот зачем они в д2…Точнее в РЕМАСТЕРЕ д2 - я не понимаю.

А ничего не надо придумывать. Игру просто ремастерят и все. Конец истории.
А тут уже ванильные мечты какие-то пошли…порталы пихнуть, лут переработать…

Зачем такие сложности когда можно просто амазонку и друля в д3 добавить? Куда быстрее и проще нежели ремастерить ради порталов.

Лайков: 1

похоже, что эти олды видят игру как совокупность перков и шмота, благодаря которому они будут всё разносить в ласкуты. при это забывают, что прокачка, фарм это и есть контент игры. и этот контент начинается сразу, после появлением нового персонажа в городе

Лайков: 1

Так олды так не видят как раз таки.

Просто непонятна мотивация…игру ремастерят, а не аддон для нее лепят или новую делают…Зачем вообще хоть что-то менять. Ну ладно там косметические вещи в духе сундуков и моделек - черт с ними…но лепить порталы ну или нечто подобное порталам…шта??

Где ж эти гениальные идеи были когда ремастерели старик? варик?

Покажите хоть один ремастер старой игры, где было добавлен какой=-то новый режим игры.

2 лайка

ну ты же мне что-то приписываешь, а я не пойму что
я не закрываю сезон в первые часы после старта, даже в первую неделю
мне это и не нужно
я закрываю сезон, по возможности, забираю нового пета и все, в сезоне мне лично больше ловить нечего, я не участвую в гонке за место в ладдере
а что там вам видится - это вы сами себе придумали

Лайков: 1