Diablo II: Resurrected

в д2 ты просто качаешься до 100. это и есть ладдер. 100ый уровень в д2 это примерно 3-4к парагона в д3. вот и все. а чем ты там будешь заниматься вообще пофигу. нет ну конечно там есть билды, можешь стремиться к этому. пока стремишься уровень все равно идет. постоянный прогресс

ну так я и не знаю как они видят. вот я вижу что они пишут. создается впечатление, что благодаря таким людям появится д3 рос))

Лайков: 1

Требуй удостоверение олда. А то похоже тут много апельсинов.

Лайков: 1

а вообще разрабы вроде как планируют делать патчи в будущем. так что история только начинается. хз куда этот ремастер заведет. так что возможно и портальчики навангуют. может дроп увеличат раз в десять. будет фул сет с боса падать как в моде underworld. кстати на счет модов. потанцевала у ремастера много

Лайков: 1

Ссилку плез.

Но если они это будут творить в виде аддонов - рассмотреть такое можно.
Но очень сомнительная тема. Прям очень.

Лайков: 1

в видосах от ютуберов говорят иногда такое. конкретно не подскажу. официальная ли это инфа - хз. но почему бы нет, если зайдет народу. на счет аддона точно вряд ли. там ведь по сюжету все логично закончилось. потом д3 только

Лайков: 1

Ой да ляпнуть можно что угодно.

У них другие дьяблы есть, где можно играть на развитие.

Собственно у большого числа игроков глаза загорелись от ремастера потому что насытились порталами.
Брать и добавлять их сюда - ну камон…люди идут чтобы посмотреть классику, а не побегать все те же портальчики просто с пиксельой графой.

В этом нет смысла…Просто добавьте остальных персонажей в д3 и все.

Ну можно лор расширять не в ширь, а в глубь. + новый акт про…а хз про что. лень выдумывать. Суть в том, что просто пихнуть порталы (или что-то такое) - совсем гнилая идея.

Как показывает форум люди даже банальный пёёёёёрсоналЬ лут не хотят (ну мнения разделились), а уж такие огромные изменения просто порвут форумы. И жёёёпы порвут тоже

Лайков: 1

так то да. вот на 6.50 . от других тоже слышал подобное

и правильно. лут это валюта. я уже даже смирился с мыслью что, возможно, лут в пати будет падать каждому свой, в принципе норм. но вот с персональным точно нет. хотя сейчас думаю… получается если каждому свой лут, то глупо было бы раздать всем по легендарке вместо одной на толпу :thinking:. в таком случае экономика так же сломается как и если бы персональный лут был. что лучше? когда упала шмотка и всё ее видят, собираются поднять. либо - никто не видел, а тебе упала :laughing: :laughing: жесть. это только в д3 такое возможно. но там не замечаешь, валится как из рога изобилия

Лайков: 1

Чот этот джеброни пруфов не привел.
Но даже предположим пофиг на пруфы - это тонкая грань. Совсем против изменений мало кто будет, но превращать ремастер в д3 - ну гниль же полная.
Посмотрим что и как будет, но весьма гнилая тема с порталами имхо.

Лайков: 1

да всем ясно что обсуждать тут даже нечего. какие еще порталы в д2. слишком толстый троллинг какой то

Лайков: 1

Ну не всем же. Кто-то явно верит во все это. А даже если и не верит этому джеброни, то просто мечтает/раздумывает об этом.
В какой-то вселенной может и зашли бы порталы в д2, но не в этой.

Надо порталы в иммортал добавить.

Лайков: 1

в иммортал скорее всего будут дейлики. раз в день зашел, сделал какие то мелкие делишься, получил награду и доволен

Лайков: 1

у ррукера было видео с опросом от (кажется) близзов на тему нововведений.
я не против нынешнего дропа, я против 3месяцев ладдера.
еще я против отсутствия инструментов для нормального фарма.
а руны через самопарики это апофеоз тупости

Лайков: 1

Ну само собой это крайне упоротый фарм. Но такой фарм был и есть.
И никуда не деться от этого.

Все равно что когда будут ремастерить д3 (ну так влажно помечтаем) - ремастерить без портальчиков (чисто пример).

В д2 много чего неудобно и криво, но это ремастер, а не новый патч для игры.

А сколько хочешь? В разное время сезоны длились от 9 месяцев до года ±

3 месяца выглядит странно, но может близы понимают, что многих таким образом не удержать если на год тянуть?

Лайков: 1

полгода более-менее адекватно. если не жить в игре
надеюсь количество слотов под персонажей хоть увеличат

Лайков: 1

Согласись - тоже цифра с потолка.

Я полагаю, что близы учитывают опыт предыдущих ремастеров. Типа за пару часов качнут 80+ лвл, все гайды, билды есть потому и 3 месяца.
Наверно.

А шо мало шоли было? Блин не помню, но вроде больше чем в д3 слотов (но это не точно)

Лайков: 1

мне кажется и трех месяцев хватит что бы забить всю ладдерную таблицу персонажами максимального уровня даже на хардкоре. в любом случае первый сезон станет показательным для всех

Лайков: 1

мне говорили что по количеству персонажей. 7шт

вроде как изначально ладдер планировался примерно до достижения 99лвла. но это еще в лохматом оригинале.

когда я услышал что будет в 2 раза сокращенный сезон то подумал о примерно полугоде. а когда услышал о 3 месяцах малость обалдел.
сколько там надо на сезон, ну хз. если примерно гул/час с парика, то джах это 2^6. зод/чам варить особого смысла нет.

может и нормально все, а я дую на воду. но тогда нужен разрешенный мультибоксинг, чтоб без костылей запускать 7 копий. впрочем это уже 14к деревянных :-/

Лайков: 1

1000 дураков не найдется. а 99 лвл недели за 2-3. если не найдутся новые руссбарбы. или старые не воскреснут.
тут будет интересно посмотреть. по д2 ру-комутинити вполне живо

Лайков: 1

Теперь я начал сомневаться. Но вроде было больше. Сам муловодством не занимался посему доподлинно сам чот хз. Хех

Так он никогда и не был запрещен.

Лайков: 1

еще бы они запрещали. один упоротый пользователь покупает несколько копий одной и той же игры

Лайков: 1