Diablo II: Resurrected

Ролик не свежий как бы. О последней альфе было множество положительных отзывов.

Так идиотов полно кругом, вроде и мобилки им не интересны, так проходи мимо, но нет, почему-то бомбит.

2 лайка

ну почему? титан квест, грим давн, торчлайты

2 лайка

Вот оно чё Михалыч… СКАНДАЛ: Разработчик DIablo 2 призывает не покупать Diablo II: Resurrected - YouTube

Лайков: 1

ох уж этот жаков еще четыре символа

Лайков: 1

Зато весело плюс символы…

Лайков: 1

А чо весело? Я не смотрел. Заставка сказала все (кстати ему ее бы поменять, имхо)
Приходи сегодня вечером ко мне на поток, обсудим сию хрень. А то скучно соло сидеть. А ты попробуешь меня затраливалить.

Лайков: 1

Наверно день не задался. Даже строгим дядькам не грех иногда изобразить скупой мужской смайл.

Лайков: 1

Та ты опиши, что там жаков-то рассказал или просто перечитал новость как обычно?

Мож осудил разраба? или близов?

Лайков: 1

Есть диабло 1,2,3. Нет игр диабло больше.
Серия игр диабло от близзард включает в себя д1 д2 д3. Титан квест там →

3 лайка

Не “читал” говоришь… для этого слишком много выводов…

Лайков: 1

Интересный ролик (спасибо парням с форума GC ). Качественная подача, задр0метр зашкаливает, эмоции через край, эндгейм, ХК…

3 лайка

очень беспечный юноша. на 7:41 скелеты снесли ему 3к хп всеголишь потому что он поперся к пиндлу под амплифаем. на хардкоре. под амплифаем :scream:

Лайков: 1

Всю тему не читал, слишком уж много написано, но успело подгореть от некоторых постов. Выскажусь по пунктам:

  1. Несмотря на высокие заявленные системные требования я всё таки думаю, что игра вполне неплохо пойдёт на системе поскромнее, из разряда гиперпня+1050ti.
  2. Я в шоке от того, сколько ньюфагов Близзы привлекли этим проектом. Говорил это уже ни 1 раз, скажу ещё - д2ресуректед игра для олдфагов в большинстве своём. Люди, которые играют в д2 до сих пор - это не те, у кого “нет денег обновить комп и играть в д3 (во что угодно)”, что это за чушь и кто это вообще придумал?.
  3. Следствие 2 пункта - это миллион вылезших на ютубчике ньюфагов-стримеров, “контент”-мейкеров (упаси господи), которые делают видосы про такую ЧУШЬ на тему д2, что просто смешно и плакать хочется от этого. Все, абсолютно ВСЕ внезапно решили подмазаться к этой хайповой теме и собрать классы, при этом не зная основ, да что там основ - вещей из разряда локальных мемчиков и т.д., т.е. люди абсолютно оторванные от данной игровой вселенной. Как результат - бовазоки фулвита, сочный некр суммонер на скелетах-магах, “зачем барбу тп?”, “д2 - игра на 50 часиков погонять”, уники >>> рарки…короче я просто устану перечислять.
  4. Поскольку по моему мнению игра для олдфагов - то и ценник на мой взгляд вполне приемлемый для обновлённого бриллианта игровой индустрии, ещё и с новым бнетом. ( ну это безусловно с учётом ПОЛНОГО копирования оригинала).

В целом приток игроков - это всегда хорошо и я против этого ничего не имею, главное - чтобы Близзы не велись на всякие хотелки “массы”, типо повышения дропов рун, редких рарок/частей сетов/уников и прочего, а занялись реально важными вещами - проблема мулов(лочить руны хеллкузни на том кто выполняет квест), проблема дюпов ( я надеюсь в новом движке как то устранят), НЕ ВВОДИТЬ АУКЦИОН, а оставить православный бартер вещами - торговля в д2 это особое мастерство и т.д.

4 лайка

town portal? у меня больше нет версий что это может быть

Лайков: 1

редкая рарка само по себе интересное словосочетание. вот только повысить качество дропа рарного шмота действительно не мешало бы. если исключить гемблинг амулетов и имубинг диадем то стоящие рарки прокают раз в поколение

Лайков: 1

Для олдфагов есть оригинал, тру олдфагам не нужна новая графика. Есть люди, которые любят старые машины, а ремастер это как взять старую машину и поставить на нее кузов от новой. Ремастер выпускают, что бы заработать денег, а кто будет покупать игру Близзам абсолютно неважно, желательно конечно, что бы покупали все.

Лайков: 1

Где информация о сетевом режиме?
Чит в виде мэпхака будет разрешен или нет?
Боты, осуществляющие автопрокачку и рекламу сайтов продающих вещи останутся или нет?
Глюки в сетевом режиме исправят?
Пока, кроме проплаченных стримеров, с наигранным восхищением, ничего не увидел.

Лайков: 1

сорковский тп же ну. Забыл какая именно, но шмотка дает этот телепорт любым. Палка вроде…ванда.

Зачем? Чтобы быть таким вжуууууух и уже у баала.

Чо в д3 фасты любите, а в д2 низя шоле?

Лайков: 1

Немного “туманных ответов” по поводу дюпа, ботов и сторонних софтин (хотя тут все стандартно):
https://glasscannon.ru/2021/04/diablo-2-resurrected-inven-kr/
Ну а для злостных нарушителей ук отдельная статья никуда не делась :wink: (применимо к D2R):

По поводу сетевых багов; вроде следующий тест должен быть мультиплеерным - там и посмотрим. Может и работу близардовского брандмауэра кому-то захочется проверить на прочность.

Лайков: 1

ты в осадок упадёшь, но на английском форуме была таблица нарушителей EULA за 24 часа всутки кач для д3

вот она

кто забанен? — правильно, никто.

что, батлле нет 1 - suxx для диаблы 2
что, батлле нет 2 - suxx для диаблы 2
тиорема эксобара.

Лайков: 1