Diablo II: Resurrected

Так нарушается непрерывно. Ботов полно. Рекламы полно.
Я с покупки д2 использую мепхак. Года 3 уже. И не я один.

Надо определить правила игры.
Или мы все используем мепхак на том же мефисто ране (андариэль и т.д.), либо никто.
Даже на этом примере мепхакер будет делать больше забегов, чем обычный игрок, будет эффективнее. А значит будет получать больше дропа и шанс выбить что-то стоящее.

Лайков: 1

Зная ситуацию с ТХ для Д3, согласись, немного странная просьба. Официального разрешения не стоит ждать; на неотвратимое наказание, как отметил выше G00ba, тоже надежды мало. Даже у самих разрабов:

Лайков: 1

И?
Да / нет?

Просто если боты будут, теряется соревновательность. И нафиг оно нужно даже с новой графикой. Эту графику подвезут на торренте, прикрутят к д2 и вуаля - добро пожаловать на любой сервер у пиратов. Как и было эти 20 лет.

Нужна честная игра. Новая игра, в смысле правил, читеров и т.д.

Лайков: 1

Никаких новых правил не будет - это все та же старушка Д2ЛоД. А вот честность зависит от самого пользователя (утопия) - раз; и от принудительного запрета “запрещенки” (сори за тавтологию) - два. А вот тут есть новинка - усовершенствованная платформа. Насколько будет эффективна защита - самому интересно.

2 лайка

Это ясно. Важно однозначно понять - да будут банить, нет не будут банить.
Сейчас не банят.
Если всё останется как и прежде, смысла в покупке мало.

Сейчас в д2 боты. Энчант боты, с которыми ты убиваешь почти всё с 1 удара/выстрела на нормале. И ран боты - диабло ран/баал, с которыми ты можешь выбить много хорошего не прилагая усилий.
И вроде что жаловаться?

Но я аналогично могу скачать генератор и добавить в одиночной игре любую вещь.
Аналогия надеюсь ясна.

Нет интереса играть, когда за тебя всё выбивают. Нет честной борьбы, когда кто то может бегать с этими ботами. Нет интереса, когда у всех есть топ шмот.
Когда кто то может купить шмот за реал.
Да такая покупка есть во многих играх, но бан акка за 2000 руб вполне уменьшит таких продавцов вещей по 10 рублей.

Нужна честная игра. Тогда игра будет интересной.
А иначе за что мне лично платить 2000 руб? За то, что я смогу скачать бесплатно?
И играть на пиратском сервере?

Игра - это не только графика. Игра - это баланс, это поддержка, это соревновательность. Просто переделать графику мало, нужно исправить и другие внутриигровые механизмы.

Лайков: 1

Спору нет, согласен на все сто. Вот и остается уповать на лютый Warden, и главное, на неподдельное желание близов - все-таки новинка, и должно быть какое-то шевеление. Хотя бы поначалу. Посмотрим, а пока только обещания.

Лайков: 1

??? Так они же не тебе шмот этот ботят, а себе. У тебя-то почему интерес падает от того, что кто-то шмотки себе рисует?
А соревновательный момент в д2 только один - гонка за 99. Вот если сделают другие ладдеры, тогда да.

Нет, офк с читерами бороться надо, но конкретно в д2 это проблема самих индейцев.

Лайков: 1

оО нигде не слышал что барбу не нужен телепорт. тем более что он нужен всем. да и брейки сорковские

про мапхак скажу так, без него сплошное мучение. единственный способ борьбы это сделать карту открытой. это хотя бы даст какую-то возможноть бегать не соркой и без энигмы

Лайков: 1

Так я и не говорю, что он не нужен. Полезная вещь. Но и не мастхевная.

Лайков: 1

Топ себе. Остальное мне.
При входе в такую игру боты сразу кидают инвайт в их пати, предупреждают о врагах, говорят когда что происходит - поставили портал, сейчас диабло и т.д.

Почему я должен выбивать себе шмотку за месяц, когда другой игрок выбьет её за день? С ботами, которые аннигилируют всё и вся?
Или купит шмотку у ботов.

Если д2 - игра не про шмот, то про что тогда?

Лайков: 1

Так а тебе он как мешает? Ты с ним никогда не пересечешься. Ладдер он у тебя не отнимает.
В чем проблема-то? Помимо самого факта читерства.

Тебя силой заставляют там сидеть?
А инвайт в пати - хороший тон. Если ты заходишь в открытую игру - очевидно ты заинтересован в игре в пати.
А все остальные “вещи” - скипнул и все.

Я к тому, что весьма странно, когда кто-то там читерит, а желание играть пропадает у тебя. Лул.

Лайков: 1

Будете ли вы играть в игру, где редкая вещь выпадает часто и кому угодно? Достаточно только побегать с ботами.

Это факт. Да, за топ шмотом придется долго бегать, но всё равно - баланс разрушен.
Потому что боты проходят уровни, на которые нужно тратить 5 минут, за 20 секунд.
С мепхаком, с топ шмотом.

И нет - я с такими игроками пересекусь.

Прямо сейчас открываете д2 батлнет. Куча ранов от ботов.
Присоединяйтесь к любому и через 20 забегов получите то, на что у вас бы ушло 3 дня.

  1. У меня пропадает желание играть, если я понимаю, что добиться лучшего результата можно играя с ботами. И если я этим не воспользуются - то воспользуются другие.

  2. И я встречусь с такими игроками. Потому что просто выгодно фармить шмот с ботами. И каждый второй это делает. И каждый второй будет играть лучше меня т.к. у него лучше шмот. Вся игра завязана на шмоте - скиллы и прокачку можно изменить/почитать гайд. А вот шмот под прокачку нужно искать.

  3. Шмот, как основной элемент игры, как элемент азарта и удачи, перестает быть уникальным. Пару забегов с ботами, выносящими баала за 20 сек и хороший шмот твой. Игра теряет смысл.

Можно не играть с ботами, не играть с игроками - сидеть одному в сингле. Но знаете, для 2021 года такая игра ну как то смотрится немного дико. Сейчас все современные игры мультиплеерные, многопользовательские.
За исключением того, что изначально сингловое - бродилки, казуалки и т.д.

Лайков: 1

?? На д2 тонна мапхаков, тонна редакторов персонажей и прочего. Играл спокойно зная, что кто-то себе рисует шмот. Меня-то это как касается?

Ты не поверишь, но даже сейчас в д2 хоть и много читеров, но и обычных игроков немало.
Друзья тоже самое, заведи и не пересечешься с ботами.

То что с читерами бороться надо - очевидная истина, но то что и с ними можно играть (отдельно) нормально - тоже.

Хотя ладно, если тебя отпугивает - пусть так и будет.

Лайков: 1

вообще-то мастхевная. хамердин без него как без рук, некр тоже

если мефранить варваром вместо сорки то конечно. преимущество бота в том что его можно поставить бегать того же пиндла сутками а самому собирать лут. вот только бота тоже надо одеть иначе он будет рипаться
смущают боты - вперед на хц, там с этим попроще

Лайков: 1

Окей, некру мб и то чисто из-за скелетов.

Хотя чо спорить, все равно на практике мало кто будет ее иметь.

Лайков: 1

с практикой и правда интересно, ладдер ведь укороченный планируется
да и наличие клиента не позволит заморочиться с париками

кстати, кто не знает что это такое вот. зацените на ютубе: watch?v=NSa3zTkn1Lc

Лайков: 1

В сингле нет. Я про современную игру говорю, мультиплеерную.

Зачем вы “отгораживаетесь” - (как забором от онлайна и других игроков)?
Так о любой игре сказать можно.
В КС полно читеров. А ты играй по лан с друзьями. Нет проблем!
Но нет - читеров банят. Ну хоть как то.

Я хочу знать, что мое время проведенное в игре было не напрасно. Что я выбивал шмот не зря. Что Вася не получит тот же шмот за 5 минут. Чувствовать себя уникальным игроком. У меня вот такой уник, а у другого другой.

Как чувствует себя человек, прошедший 5 километров в гору по лестнице, когда другой поднялся на гору на лифте?

Какие ценности будут в игре с ботами и читерами? Почти никаких.
Непобедимый монстр? А у меня топ шмот. С ботами нафармил.
Или куча элитных монстров на аду - ха у меня в тиме боты выносящие всё.

Нет можешь сам играть и выбивать шмот месяцами. Но цены ему ноль т.к. рядом его выбивают за день. Элитная броня. Да она у каждого второго, а ты её выбивал месяц.
Зато сам. Ну да, на ней так и написано…а нет - такая же как у всех. )

2 лайка

тыкать труп? не зазорно!

Лайков: 1

18+ нет?
и многого гусаров

Лайков: 1

Где? Где я отгораживаюсь? Я только в онлайне и буду играть (ну ок может не только). Это мне не помешает избегать чепух в виде читеров. Да и в классической д2 я редко их встречал в самих играх. В чате, да, там полно чепух.

Так что я хз о чем ты. Я ни от кого не отгораживаюсь. Банить их надо и чем чаще, тем лучше. Но если близы забьют, то мне будет неприятно, но на мою игру это никак не скажется. И тем более на моем желании играть.

Лайков: 1