Diablo II: Resurrected

Пусть у нас одинаковые уровни. Обычный шмот.
Через день у меня топ уровень и топ шмот.
Ты говоришь - это невозможно.
А я отвечаю - боты, энчант бот, баал ран боты. День и я 85 левела с неплохим шмотом. А у тебя ещё ничего нет.
И, зная шанс дропа и ботов, ещё неделю не будет.

Ты можешь сказать - читеры вы. Но ты их не избежишь.
Потому что каждый второй бегал с этими ботами. Потому что когда есть выбор - выбивать вещь неделю или получить её за час, люди выбирают второе.

А у них на лбу не написано читер. Этот игрок просто получил шмот бегая с ботами.
И он сильнее тебя. У него шмот лучше.
И ты будешь бить моба минуту, а он убьет его за 1 взмах.

И вот перед тобой выбор - или быть слабым и самому качаться месяц, два, три ища вещи или получить всё за 1 день. И никакой метки читер на тебе не будет.
Впрочем тут и читерство посредственное, ты бегаешь с ботами-читерами, а не читеришь.

И в чем тогда смысл игры?
Выбивать предмет месяцами, когда рядом это делают за день?
Выбивать предмет за день, на выбивание которого должен уйти месяц? Ну и какова ценность этого предмета, который есть у всех, ведь все выбилиего за день с ботами-читерами?

Смысл игры пропадает.

Лайков: 1

?? Такого выбора читеры передо мной не ставят. А вот почему они ставят этот выбор перед тобой - очень большой вопрос.

Ты может сам не уверен и просто ищешь оправдания, чтобы поставить бота?

Да я же сто раз уже сказал, что тебя не должно волновать, что кто-то читерит рядом с тобой. Не ты же читеришь.

Ты говоришь мол ты убиваешь моба минуту, а читер ваншотает. Окей.
Согласен, такая ситуация более чем реальна.
Но

А что если это честный игрок, кому прокнул шмот? Вот ему прокнули рунки и он теперь ваншотает. Ты себя ущербным будешь чувствовать так же?
При этом на нем так же не написано, что он не читерил.

Повторяюсь, я не понимаю твоей озабоченностью чужими “успехами”. Когда тебя они НИКАК не касаются.

3 лайка

Вам напомнить вероятность выпадения топ рун или брони тираэля на хелле?
Скольким игрокам прокнет топ рунки? Одному из тысячи. Какова вероятность вам
встретить такого игрока? Почти никакой.

Так что с 99% в мультиплеере вы будете играть с теми, кто бегал с ботами и нажил свой шмот не честным путем.

Но ведь

что ты мягко говоря сосешь чупа чупс, когда рядом эпично ваншотают боссов?
Что у тебя крап, когда рядом редчайший эпик?

Зато ты не читер. Верно?
И они не читеры! Им просто

вашими же словами. И это именно один игрок из тысячи. И вообще тебя это не должно волновать. Верно? Иди бей Андариэль в первом акте, пока они бьют баала на хелле.

Когда к тебе в пати зайдут игроки - ты поймешь, что их успехи вот лично тебя и касаются.

Касаются поднявшийся сложностью монстров. Которых ты не сможешь убить, либо будешь бить по часу.
Касаются твоего прохождения, ведь ты будешь плестись в конце, когда у них будет мепхак.
Касаются твоего шмота, ведь они будут всегда первее находить боссов и их убивать.
Ты будешь обузой. Это будет не твоя игра. Ты так, для вида.

Впрочем, как я уже и сказал, ты можешь отгородится от них.
Сингл, закрытая игра с друзьями. Построй свой маленький закрытый мир, в эпоху сетевых игр с миллионной аудиторией.

Читеры - это люди. Ты играешь с людьми. Это тебя касается, во всех смыслах.
Хочешь играть без читеров - либо мой вариант - баним мепхакеров, ботов и прочее, либо маленький закрытый мир - сингл и прочие варианты.

PS
И в догонку - честного игрока, даже пати из игроков, на изи разваливает читер с топ шмотом (враждебный игрок). Он найдет вас за минуту. И перебьет вас всех, завалив вам квест и разогнав вас как дикарей (термин 90х) по разным играм.
Но вы всегда можете спрятаться в маленьком мире - вашей приватной запароленной игре.

Лайков: 1

Лол, спасибо посмеялся. А то я не играл в д2 никогда…

Ты в курсе, что разрывать все и вся можно обмазавшись спиритами? Или хаммеру для мерка дрын с медитацией дать и тоже разрыв всего будет?
Не? Не в курсе? Ну вот я тебе говорю. А спириты представь себе - дешманские рунворды.

Только тсссс, никому.

Ливнуть с этой игры религия не позволяет?

Выше уже сказал.

Лайков: 1

Хоспаде, ты словно ниразу не запускал д2.

Повторюсь - я сам за бан этих чепух. Тут спору нет, банить надо.

Но описываемые тобой “проблемы лично для меня” - такого в игре нет. Это ты выдумал себе какие-то маняпроблемы и пытаешься всех убедить в этом.

Лайков: 1

////diablo.fandom.com/wiki/Spirit_Rune_Word
+2 To All Skills
Кхм…что вы там рвете? Андариэль на кошмаре?
В убер тристам не желаете? Со спиритами?

В игре должна быть уникальность. В игре должна быть ценность предметов.
С ботами всё это идет коту под хвост.

Да вы можете играть как хотите, с кем хотите.
Для мальчика Вани нет никаких проблем. Он гоняет по двору футбольный мяч.
А Рональдо играет в высшей лиге.
А мальчик Петя говорит Ване - посмотри, Рональдо играет в высшей лиге, он вон что может, у него вон как всё, я тоже хочу так.
А Ваня отвечает -

Если эта аналогия не понятна, поговорим так.
Нафига мне платить за д2 с новой графикой 2к , когда эту графику экспроприируют (морской термин) через неделю, прикрутят к д2 и народ будет играть в сингл и на пиратских серверах?

Лайков: 1

Лол…А ты умеешь веселить. Идти в уберник, голым да еще и с рандомами.

Премию Дарвина тебе за такое.

Нет не идет. Под хвост идет только для самих ботоводов.

Не знаю нафига. Тебя никто не заставляет.

Это походу ты уже обмазавшись “ой боты убьют интерес” настраиваешься и ищешь оправдания своему пиратству.

Лайков: 1

легко ходим. смайтером, собраном из веток и фекалий. краш с блэка, спирит в щите с @резами, ну и для лайфтапа можно некра позвать. или с ванды

не будет никто на коленке крутить к старой д2 новую графику. максимум попытаются крякнуть

Лайков: 1

Ну я по крайней мере лучше тебя играю. Громкое утверждение, верно?
Почему?
А у меня лучше шмот. Рунок редких больше.

Что что? Я читер? Нет - нет, как ты мог такое подумать, я тот самый избранный, нафармивший всё сам ха 100500 ранов. Честное пионерское.

А что если…тебе подбросить рядом с трупом монстра рунку зод, например?
Рунку, которую я выбил с ботами. Ты ведь даже не будешь знать, что эта рунка нажита нечестным путем. Возьмешь - тоже станешь читером.

Ботоводы вертят на…метелицу, торгуют шмотками и занимают топы ладдера.
Причем не только в д2 (в д2 скорее уже не актуально).

д2 стоит 500 р. Боты не банятся. Я готов лично, в качестве админа банить ботов за 100р за бота. 1 клик =100 руб.
Итого боты будут уничтожены. Вручную, Карл!
Я просто буду рад очередному боту…т.е. 100р за мой клик-бан. А вот ботоводы…ну пусть покупают новый акк за 500 р. Готов так работать хоть постоянно и буду очень рад новым ботам. И близзы тоже.

Схема уже проверена в овервотч. Читер банится и далее он покупает новый аккаунт.
Чаще покупает акки оптом, заранее, по акции - так дешевле.
Почему не банят по железу? Да потому что выгодно одному человеку продавать 20 аккаунтов.
Его банят , а он покупает акк снова. И снова читерит и снова банят акк.
“Новые игроки”? Да! Читеров банят? Да! Нужен нам овервотч 2? Нет - нам и тут хорошо бабос идет.

Лайков: 1

И что? Это типа меня как-то задеть должно: Да пусть ты там зодами утыкан и ботд’ами…Мне-то до этого какое дело? лул.

Не стану. Изымут если будут банить и все.
А если не будут банить - ну буду с зодом бегать и чо?

О да, в игре где ладдер это просто уровень - боты прям убивают ага. Ну возьмут ботоводы 99 и чо?

Да, хоспаде ты уже сколько дней не поймешь, что боты ничем тебе не мешают. Разве что в голове у тебя.

Если видишь в пати аномального чела - берешь и ливаешь с игры. В чем проблема?
Ну можешь еще и репорт кинуть, я хз

И самое важное - ты же сам сейчас это говороишь. Ты, лично. Никто тебя за язык не тянул.
А сказал ты следущее - в д2 (текущей какая есть) огромное кол-во ботов, их не банят. И ты играешь в игру до сих пор.

Значит в текущей д2 тебя они чот не пугают…и интерес твой не обнуляют…А вот в ремастере ууух интерес-то точно пропадет да?

2 лайка

Нет. Не играю. Именно поэтому и не играю. Потому что это нельзя назвать игрой.
Пропадает интерес.
Пропадает интерес, когда на фри раздают титаны. Когда отдают броньку ик просто так. Потому что этого добра падает дофига. С каждого 30 забега ботов.

Не брать? Самому выбивать 2 месяца? Выбивать, то что есть у всех?
Тупо.

Я хочу чтобы вещи снова стали уникальными. Чтобы каждому выбить вещь было сложно. Без ботов, без автозабегов.
Чтобы снова были торги вещь за руну.

Зачем мне сейчас играть? Зачем мне убивать монстра? Зачем проходить одно и тоже по 100 раз? 20 лет назад прошел. Вот половина всех вещей - бери ни хочу.

Как мне играть? Ну не убью я босса без шмота. Фармить шмот 3 дня.
Или взять прямо сейчас у ботов, бесплатно.
Мне 3 дня фармить шмот? Чтобы убить босса? Да я этого босса до этого столько убивал…осточертело. Мы убиваем боссов не ради жажды крови, а ради шанса получить что то ценное. А ценное боты раздают бесплатно. И что?

Уйти в сингл/монастырь и играть одному? Или принципиально не брать шмот у ботов и 3 дня фармить его самому, убивая мобов, а потом идти на босса?
Как интересно. /на самом деле нет/

Вещь должна быть редкой. Важная часть игры - вещи.

Не возражаю. Сиди со своим, образно говоря, булыжником. И гордись, что выбил его сам. Или не гордись. Мне-то до этого какое дело? - твоими же словами.
А я и весь мир (сервер) будем бегать с алмазами.

И вот неважно что ты там считаешь, что мы там считаем алмаз лучше булыжника.
Но тебе всё равно. Да и ладно.

В жизни тоже есть читеры. Наворовали яхт, дворцов. Живут припеваючи.
Но ведь

И то верно. Вот никак. Это его мерседес. Это его дворец. Это его жизнь.
А у тебя своя. Без вопросов. Живи как хочешь - никто даже не спорит.

Можешь вообще на остров уехать и не видеть всего этого.
Вон, туземцы на острове живут и ничего. Без денег, без машин.

Лайков: 1

обо$раться как тяжело. бедненький, не надорвался за 3 дня? может тебе у акары надо получить классовй сет?

убей пит для начала. или мавзолей. или hs. или шенк+элдрич+пиндл+коровник

и то. не нравится - вали в лоукураст

нубланы свели все к ботам. вот прикроют вам возможность парики водить на хелфордж, я посмотрю как все рунами обмажутся. (нет)

кстати, напомни

очередь выстраивается до атлантического океана или только до границ экрана?
может еще и за алдуром ажиотаж?

было бы нытьё из-за отсутствие контента кроме уберквеста и диклона - я бы согласился. а так - нубопретензии старика, утратившего связь с реальностью

4 лайка

В первое время, первый сезон, скорее всего ботов не будет, ещё не успеют написать. Так что старт игры самое интересное время. Можно ещё за эксплойтами поохотиться пока не прикрыли, что бы прокачатся сильнее других.

2 лайка

Действительно. Прям гениальная мысль. Раз другой украл, то и я украду. Лул.

Та тебя никто не заставляет. Мы и без тебя неплохо поиграем.

Мне тут в вину некоторые ставят, что я в д3 без доп. программ играю, так что я хз о чем ты.

Отличное маняприплетение реала.

Ну знаешь ли, в игре под названием “Жизнь” как бы мы не хотели огромное количество воров, владельцевы яхт и т.д.

Оджнако вопрос - почему ты не перестал в нее играть тогда? Это же противоречит твоей философии.

Раз приплел реал - отвечай за базар.

Вообще я мечтаю о таком. Крутая идея, на изи бы уехал если бы была возможность.

2 лайка

Люди пишут то о чем не совсем понимают.
Д2 не устроен как д3, бегая с ботом целый день ты не нафармишь себе “топ” шмот, как тут пишут. Вполне возможно что ты себе вообще ничего не нафармишь кроме лвла.
Боты действительно, проблема, и энчант боты и диа/баал раны, однако кроме быстрого лвла как обычный игрок с них ты ничего не получишь.
Боты являются проблемой тогда когда они начинают генерировать тонны фри шмоток для их владельцев и все очень сильно обесценивается. Но опять же это не касается начала сезона.
Тоже самое и мэпхак, на длинной дистанции это даст большое преимущество, в начале сезона нет. Все более менее вменяемые игроки будут начинать играть с близзард сорок у которых и так есть телепорт, мэпхак убыстряет фарм для них но не критично.
Еще раз подчеркну что даже сейчас играя с ботами целый день ты не выбьешь себе фулл шмот и руны, это не диабло 3. Да ты можешь взять условно высокий лвл, но зачастую он не нужен. А шмот в начале сезона фармится не с баала, а в 85х локах для мфа из серии АТ или пита.
Резюме такое что не стоит пугаться засилья ботов в начале игры, они не будут делать тот импакт который делают сейчас, даже если предположить что они будут написаны сразу и близзард никак не будут с ними бороться.

2 лайка

Единственное, что в д2 нет никакой купли/продажи, чтобы обесценивание существовало.
д2жэЭспЭ не берем в расчет - это ж неофициально.

Лайков: 1

под этим я понимаю что в начале сезона условный Тр армор будет стоить ист, сейчас например он стоит ум.
Или ботоводы, например, очень любят предлагать за какие-то перфектные вещи слишком высокую цену, как пример за 5/5 колд фасет предлагают энигмы или джах бер, что в адекватных реалиях никогда не получить. Опять же это касается только лейт сезона.

Лайков: 1

Читаю и вижу что люди пишут про мапхаки… Уж за 20ть лет не заучить лейауты локаций это просто :man_facepalming:

Лайков: 1

Че еще заучить? Где илитки стоят?

2 лайка

А это уже и так все заучили! :nerd_face:

Лайков: 1