Diablo II: Resurrected

Играть в ремастер это как шпехать бывшую.лол сток игр новых, а вы в долбилку 90х гамаете.

6 лайков

Сколько? Я вот периодически брожу по стиму - вообще ничего не цепляет.
Накидай какой-нибудь годноты.

2 лайка

Млииин, реально. Товарищ на полном серьезе доказывает, что д2Р - это ремейк.
Снимаю шляпу.

Лайков: 1

Сделал предзаказ в последний день закрытой беты и успел поиграть около 8 часов. Даже за столь немногое время, проведенное в игре, меня стали терзать смутные сомнения по качеству и я сделал возврат средств.
Поиграв вдоволь в открытую бету, я лишь убедился в правильности отмены предзаказа.
Мои личные выводы по бете:

  1. Играл на максимальных настройках качества графики. Так вот, графика, анимация, освещение и тени выполнены на высоком уровне, атмосфера в игре стала даже ещё мрачнее, чем была в оригинале. Ради визуальной составляющей я бы и играл в эту игру, если бы не одно огромное “НО” - мультиплеер.
  2. Так как это мультиплеерный бета-тест, то и оценивать необходимо именно сетевую составляющую, а она оставляет желать лучшего. На протяжении всего теста на экране творилась дичь. Телепортирующиеся НПС и напарники - это ещё цветочки. При путешествии, героя откатывало с текущей позиции примерно на 1 секунду назад, в бою милишные монстры находившиеся далеко от героя, все-равно наносили ему урон, потому что клиентская информация не соотвествует серверной примерно на секунду. Герой бьет моба, но урон по нему не проходит и только спустя некоторе время, когда герой перестал бить, моб умирает. Пинг в игре был 68-120 мс. Именно из-за такого “рваного” геймплея больше не хочется заходить в эту игру.
  3. Я использую MSI Afterburner для отслеживания состояния компонентов компьютера в игре. Так вот, примерно 30 минут системная информация отображается в игре, видеокарта даже работает на пониженных частотах, т.к. игра не нагружает её полностью. Спустя 30 минут MSI Afterburner перестает отображаться на экране, а видеокарта начинает работать под сильной нагрузкой на повышенных частотах. Чтобы MSI Afterburner заработал вновь, нужно полностью перезайти в игру.
  4. Поиграв в бета-тест у меня больше нет желания возвращаться в эту игру. Ощущения как-будто поиграл в игру от неизвестной инди-студии из СТИМА. Графика есть - геймплея нет.
    У меня вопрос про ценообразование. Как такое может столько стоить? Цена, мягко говоря, неоправданно завышена.
3 лайка

Ходят слухи, что в сингле будет доступен весь контент из ладдера. Рунные слова, уники, убер боссы и клон Диабло. Учитывая это в мультиплеер многие и заходить не будут и играть без лагов. Если бы еще сундук бесконечный для сингла сделали, как в Plugy, вообще шикарно было бы.

2 лайка

Леший разводит хомяков - уж ты бы мог понять, ведь он отыграл почти 7 лет за ДХ.
И для него закинуть гранату в сортир - как 2 пальца.Если что - подрывать он умеет…
П.С. Если что - Леший - один из олдов Д2, да и Дьябло вообще. И он не будет потреблять “кое-какерский” продукт.

Это только слухи.

Лайков: 1

И как же он на ЗБТ попал, если туда пускали только предзаказавших? Заплатил, а потом отозвал покупку? Хитро.

А корона ему не жмет, ну или нимб не припекает? :slight_smile:

Ну как бы

2 лайка

так как я торчок дикий выдвену свою теорию, мне можна
начали ребяты делати Диабель 4 и выяснилось, што вот не осталось больше художников, востались одни фотошоперы, которые картинку кросивую зробить могут из готовых чьих то спрайтов и полигонов а вот чот сами скреативить неа, уу, никак
чо ни нарисуют одно аниме получается
ну вот и придумали они наклепать красивый двежок и :drum: напялить сверху на Диабло 2 что бы накопипастить себе чегото для Диабло 4 ну и с чем дизайнерам новомодным было бы работать теперешним, типа вот как примерно надо

ну и вот так родилась Ди2ре )) слышькупи

ну лан чо, перепройдем еще раз, а мож и еще за пару классов, пусь будет

Лайков: 1

Свой американский юмор оставь при себе.Особенно если ничего не знаешь об оппоненте.Прочитать один абзац тощей книги - вовсе не значит, что ты познал всю мудрость, заключенную в стенах библиотеки.

А тебе не все ли равно ? Он участник очень многих ЗБТ (с 2009г).
Он был на этом ЗБТ, написал несколько отзывов (по форме), несколько тикетов, проверил работу на нескольких ПК, на клавомыши и геймпаде. Тебе еще что-то нужно ?
И да,если бы он хотел большего, то выложил бы смонтированное видео, где ясно видно как тормозит и лагает игра.
Почему же он этого не сделал ?

Лайков: 1

Смешно читать , когда такой олд пытается доказать что д2р - это ремейк.
А нафиг кому важно это определение - ремейк это или ремастер в теории, если на практике это 1 в 1 старая Д2?

Мля, хоть сколько не доказывай, что тыква - это ягода, приводи убедительные аргументы, аппелируй к разделу ботаники, но если ребенок попросил папу купить ему ягодок в магазине, а папа приносит ребенку тыкву…

Хотя аргумент, что все персонажи постарели выглядит ну офигительно весомым , что это ремейк)))))

Как веселил этот олд народ тут на форуме, так теперь его сестра ( или его альтерэго) веселит публику…

3 лайка

Почему Crysis 2020 года — ремастер, Mafia — ремейк, а Metal Gear на GOG лишь переиздание?

Лайков: 1

Это ты еще не прочитал, что он написал сначала, назвав тебя каким-то там троллем. Но затем быстро потер пару предложений :slight_smile:

Вообще еще не осень, почему начались такие обострения у некоторых - загадка.
Леший, ты вот там блеку про библиотеку пишешь, про книжки. Но многие помнят, как ты тут сравнил украинцев и белорусов, за что улетел в пожизненный бан. И даже в этой своей статье на оверах, которую ты так усиленно прорекламировал здесь, ты снова ввернул, пусть кому-то видится, что шутейно, темы расовые. Я не удивлюсь, если кто-то тебе там в комментах вставит скриншот с этого форума про твоё высказывание об украинцах и белорусах.

К чему я это; а к тому, как ты там написал “мудрость библиотеки” отсутствует, так как все книги тобой самим были сожжены твоими высказываниями. И с этим клеймом тебе придется жить. Никакие твои железяки и вентиляторы, многолетние тесты и обзоры не прикроют тот факт, что ты позволял себе расистские высказывания. Покайся хотя бы, впрочем, о чем я.

3 лайка

скриншоты там надо пофиксить:

  • где надпись - Шестое отличие - изменили панель интерфейса
    в классике, надпись “Гроздья гнева” — скриншот мода…
    да и ещё текст на русском :smile:
  • Вот так выглядит меню Оригинала - нет не оригинала. а пиратки да и ещё с модами: надпись плаги плюс картинка не каноничный 800x600
  • Но так ли был плох Оригинал ? - тоже скриншот мода
Лайков: 1

Да нет, sestra, не слухи.

Лайков: 1

Хоспадя, откуда столько агра и кича? Много есть людей, которые что-то делают, кто-то меньше, кто-то больше. Например, я в 2001 фестиваль компьютерного творчества проводил, так и что с того; кричать что ли об этом на каждом углу?
Главное, я ссылку тебе скинул на блюпост, в котором близы пишут, что ладдерные фишки будут доступны даже в сингле.
И не нервничайте так, берегите здоровье в эти нелегкие времена.

5 лайков

Да нет, я этих двух желтых земляных червяков нигде не пощу, еще и со словами самая “адекватная”.

А какая еще может быть реакция на двух продавцов ненависти, которых еще и пиарят за бесплатно?

Где ты видел, чтобы я нервничал?

Лайков: 1

Все переругались )
По сути близзы не смогли сделать ничего толкового и взялись “за старое”.
Варик вышел боком, отдали д2 на аутсорс.
На аутсорсе им сделали, но тут выясняется, что игра устарела на 20 лет.
Кто бы мог подумать…

Люди не будут играть в игру, которой 20 лет, которая была на пиратских серверах, на которую создано куча модов и т.д. Исчерпала себя.
Одной графикой тут дело не поправишь. ИМХО.

ps
не стоит заморачиваться на словах ремастеред, рефорджед, резуректед…это вообще выдумка маркетологов не имеющая никакого отношения к научной терминологии. Как хотим, так и называем.

4 лайка

Будут. Они и сейчас играют. Конечно, онлайн не как в каком-нибудь лольце, но играли, играют и будут играть.
Возраст тут вообще не причем.

Лайков: 1

Я не понял, а Диабло 4 типа не существует, его разработка это фейк и миф?

На всякий случай напомню, что студия Vicarious Vision с 2005 года принадлежит компании Активижн (и с 2008 года Активижн-Близзард), а сейчас их глава управляет всем Близзард. А вот над Рефорджем как раз работала аутсорсерская студия Lemon Sky Studios из Малайзии.

Я бы не стал говорить за всех. Но с другой стороны Д2Р скорее всего и не рассчитана на миллионные продажи как оригинальные номерные части, ремастером просто затыкают дырки и дополнительно зарабатывают деньги, это нормалньая практика сегодня во всей игровой индустрии, ремастеры только ленивые не выпускают и те, у кого нет старых популярных игр и просто нечего выпускать. Диабло2 Резуректед не выходит вместо Диабло 4, она выходит между Диабло 3 и Диабло 4. Хотя как по мне Близзам следовало выпускать ремастер на несколько лет раньше, когда и механика игры не настолько устарела и графика такая смотрелась бы очень актуально.

Ремастер и ремейк вполне себе относится к терминологии и это разные вещи. Если старое кино 30-х годов перенесут на цифру, улучшив качество картины и разукрасят в цвета, никто такое кино не назовет никогда ремейком, потому что ремейк другое кино по мотивам старого. А вот с играми часто люди создают путаницу. Что касается Рефорджа, Резуректеда и пр. это да, собственно этими названиями разработчики и создают путаницу, одни пот “перековкой” подразумевают ремастер, другие ремейк, в итоге разные ожидания создаются, а затем споры.

3 лайка

и то и другое. пруф — взгляни на ролики д3 до выхода.
там и переносной котёл для разбора вещей был. и геймплей был медленный, эффектный (сейчас даже глазом не моргнёшь как разложишь пачку мобов) и прочее.
ту д3 мы только на видосах видели )))))

Лайков: 1