Diablo II: Resurrected

Самой собой, люди, которые годами сидят на форуме игры, выстёбывая и высмеивая тех, кто поднимает косяки игры - будут играть и в это.
Под 3.000р. заплатят и будут в ЭТО играть. Смотрю запись стрима - стример играет и раз за разом повторяет: как же красиво!
Мне только непонятно, где особая красивость? Вроде 1080р. качество поставил на смартфоне. Контраст с графонием 20 летней давности, что ли?
Может быть вживую действительно оценю, но игра то без пробного периода)
Глядя же на геймплей варвара - вообще за голову хватаешься.
Из плюсов оцененных дистанционно - классная озвучка, великолепное музыкальное сопровождение и… всё?
За это (+ за ностальгию) хотят 3.000р.?
На что расчёт вообще?

2 лайка

некропак для д3 тут %30 стоит (при покупке д2) )) слышькупи

Лайков: 1

Могу порекомендовать игру из СТИМА (незаслуженно обхаянного) без крышесносной графики и со средним геймплеем, но увлекательную.
Factorio
Предупреждаю - экшена там минимум, хоть он и есть.
Ценник значительно адекватнее.

Лайков: 1

В таком случае они рискуют услышать слышьсебеоставь.

Лайков: 1

Вы игры покупаете исключительно исходя из ценника? И почему 3000? D2Res стоит 1999 рублей.

Лайков: 1

Человек который устроил со мной конфликт из-за предлогов “В” и “НА”, ну конечно скромняга. А вот Леший конечно “слишком возомнил о себе много”. Вот это реально смешно читать. Вот такой bigblack, из-за предлогов конфликт, а Лешего осуждает.

да ну, за 500 руб покупать эту игру, я буду ждать скидки, хотя когда она появилась в стим, сказали что в ближайшее время, скидок не будет.

Конечно. Я вот трачу 3500 на игры в год, и считаю, что игры должны дополнять жизнь человека. Кто берёт игры по скидки принципиально, тот молодец и здравомыслящий человек.

Лайков: 1

Там все то же самое было, кроме котла. Попробуйте компашку проийти героем 0 уровня. У вас что-то не так со зрением.

2 лайка

Я беру игры под скидки принципиально (хотя “ценник” и “скидка” – несколько разные вещи). Однако покупать игру просто из-за того, что на неё скидка/низкий ценник…
Дьябло 2 – для меня исключение (в смысле наличия скидки). Единственная игра, которая продержалась в моей медиатеке 20 лет.

Лайков: 1

я хц, играл до введения парагона (ещё даже до 100 капа)., девальвациина ауке.
каждый день фармил компанию… что ты мне рассказываешь? ваннила сториз??

сам, пройди, сейча. леги нагибаторские так и падают. ТЫ чОрт.

Лайков: 1

И ванила тоже. Так вот, в первом акте компании игра 1 в 1 как в ролике если играть нулевым персом. Можешь проверить.

Лайков: 1

Не, я просто пытаюсь соотнести ценник с тем, что я получаю. Про неоправданно завышенные цены вообще ни разу в жизни не встречал?
Искал где ж оно за 1999р., нашёл только за 40 евро на пк и за 2.500р. на плейстшн))
Вроде только по предзаказу было за 2.000р.? Или можете написать где сейчас такая же цена.

Лайков: 1

“Не буду за 500р. покупать игру, которая для Европы стоит 2.000р.”
Тебе нужна скидка на скидку, хотя ты даже не открывал игру?
Там есть бесплатный кусок игры, лично я проходил его 20+ часов. За глаза попробовать и понять, готов ты выложить 520р., или это совсем ни в какие ворота ценник. Не то что 2д-псевдо-воскрешение.

Лайков: 1

Так в магазине же на сайте. Там две редакции D2R и одна из них как раз 1999р.

2 лайка

По этой ссылке 3 варианта 60у.е/50у.е./40у.е.
Или я не там смотрю?

Лайков: 1

Попробуйте выбрать там в магазине в самом-самом низу страницы регион Европа и язык “Русский”, может там что-то не так выбрано или у вас в профиле указана другая страна проживания. У меня так выглядит:

2 лайка

Да, в профиле Польша. Видимо поэтому…
Вроде можно через саппорт сменить страну, тогда цена должна поменяться.
Подожду ещё обзоров 2др, тогда уже
буду наводить кипиш.

Лайков: 1

Все таки на PC неправильный ремастер, дальность намного больше до героя, больше обзор, можно стоять далеко и стрелять в боссов. На консоле достоверны ремастер, дальность такая же, особо не постоишь где то в углу и не по стреляешь в боссов. Интересно починят ли этот явный дисбаланс??? Че там пвп потом будет, ну и как они его представляют когда консольщики и пк могут вместе играть, пк игрок тупо видит дальше намного

Лайков: 1

в каких боссов ты собрался стрелять?

Лайков: 1

Диабло или баал дальше будут, развалятся как нехер делать на любой сложности, стреляеш в даль, а на пк будет видно больше и дальше и боссы типо этих ниче сделать не смогут, как и остальные враги, элитки и тд, а на консоли ты видеш только пару метров), собственно как и в оригинальной д2, а пк версии ресуректеда зачемто увеличен обзор в 2 раза. Таже андариель, магом напихал ей пока она там плюхается в дали.

Лайков: 1

Есть еще вариант-я им воспользовался.Нынешний ВоВ-настоящая помойка,поэтому-купил жетонов на ауке,перевел на кошелек-сумма в голде за жетоны копеешная-и кто-то другой купил мне Д2 ремастер.

Лайков: 1