Diablo II: Resurrected

Если там курс не упал с анонса, то цена жетона в районе 220-270к голды. На фул игру надо 4 жетона примерно.

Ну да, лям голды у каждого валяется без дела. Это так, мелочь на ремонт.

Лайков: 1

видишь-ли,те,кто хотя бы немного напрягался в Дреноре и Легионе-тому этот лям голды…Но,это оффтоп.Я к тому,что возможен и такой вариант.

Лайков: 1

Угу, ведь они все это время хранили эту голду. Они ж верили, что вот щас-то д2 выйдет и ууух.

А на счет немного напрягался - кекнул.
Ну типа да, фарм пассивный практически, но всеми твинками забежать собрать руду, стол и т.д. - отнимало офигеть как много времени. Ну, если ты целыми днями играешь может это и не заметно, но это не про всех.

2 лайка

Сомневаюсь, что с Легиона и Дренора сохранится вся эта голда, учитывая внутриигровую инфляцию и лютое подорожание всего. В одном только 9.1 262 загатовка для леги продалась за 150-200к голды. Еще надо химию всякую покупать не дешевую. Если ты активный рейдер или ключник голда улетает за мгновение, за месяц 100к легко уходит. И это я еще не говорю про траты на всякую косметику типа маунты, трансмоги и т.д. В принципе можно конечно в Шедоулендсе заработать лям голды, только если в игре жить и заниматься фармов по 12 часов в сутки. Стоит оно того? Проще 2к рубля заплатить и не мучится так. А та что уже есть голдишка в вове пригодится еще, рано или поздно захочется вернутся в игру хотя бы ненадолго.

Лайков: 1

Скажу тебе по секрету что и в шл можно столько же нафармить, тупо рескиля медведей в кортии и барыжа шкурами)

Лайков: 1

Ну да, делов-то безвылазно сидеть фармить. Зачем тогда дьябла нужна будет?

2 лайка

Ребята, у меня есть предложение! Хотелось бы видить статистика своего персонажа: сколько времени наиграл, сколько убил босов, уникумов, чемпионов и т.п.

Лайков: 1

Так это уже и так (можно посмотреть) присутствует в игре…

Лайков: 1

Где? Я не заметил статистики в бете.

Лайков: 1

Близиться выход д2 и я задумался в каком режиме играть.Подскажите плз,правильно ли я понимаю,что будет 2 режима ладер в батлнете и соло.Причём все фишки ладера,если верить новостям,будут доступны в соло игре а именно ладерные рун ворды и квест с убер диабло.Но в соло я не смогу как то изменить режим и поиграть в пати или смогу?и что касаетса ладдера,там не будет возможности включать команду /players 8 ?

Лайков: 1

Будет батлнет и оффлайн режим.
В батлнете ты можешь играть в пати, а можешь свою запароленную игру создать и быть в ней соло (но очевидно интернет соединение тут нужно).
Ппл8 в батлнете не работает даже если ты в игре соло.
Ппл8 только в оффлайн режиме.

2 лайка

Спасибо за ответ.
Мне тут ещё один момент всомнился.Вроде как вызывали убер босса путём продажи Stone of Jordan вендорам.И общее чисто колец которые нужно было сдать довольно приличное,но так как игроков много,то нужное колличество набирается быстро(в батлнете).В сингле ты один будешь эти камни сдавать,которые падают с вераятностью ноль целых хрен десятых.Если кто сможет проясните этот вопрос.

Лайков: 1

Убер дьябло (лучше говори убер-клон - понятнее) - особый босс, который появляется в игре, когда на сервере продадут дофига этих самых Стонов оф Джорданов. Он очень силен, хитер, и дьявольски умён, как правило с армагеддоном вокруг него и прочими бонусами. Гораздо сильнее обычного квестового дьяблы. Как тока он в игре появится, земля затрясется и появится надпись Diablo wallks the Earth. А вылазит он вместо любого уникального монстра и его братвы. Например, если он вылезет в твоей игре, и ты спустишься в Den of Evil в первой локации, то зомби Corpsefire заменится на убер клона, вместе с его приспешниками.
Убить его довольно тяжело/нормально/как нех делать (нужное подчеркнуть), но падает с него дорогущий Anihilius small charm (аних), дающий бонус к получаемой экспе, статы, резы и 1 к скиллам.

2 лайка
Лайков: 1

Вот меня и интересует,как в соло игре его можно будет вызвать?Уменьшат ли там необходимое колличество soj для продажи вендорам?

Лайков: 1

К сожалению, скорее всего да. Но будем надеяться, что нет.

Лайков: 1

Если в сингле, для встречи с клоном диабло, нужно будет продать больше одного соджа, то его вообще никто не увидит.
Тут одно кольцо раз в десять лет выпадает, а несколько найти это что-то невероятное.
Мне кажется для сингла механику переделают.

2 лайка

Так в оригинале его и не видят вовсе. А тут дали послабление, так еще и халявы что ли добавить?
Продал содж = гарантированный аних? Лол что? Может тогда и скиллеры пачками выдавать? Не ну а чо это ж сингл

Лайков: 1

Один это конечно маловато,но если сотни то это тоже идиотизм.Я не знаю сколько их надо было продать в батлнете,но там речь шла о большом колличестве .Конечно сингл + сейвы на компе + общий сундук позволят без проблем копировать шмотки в том числе и soj но я бы предпочёл что бы это можно было сделать честно.

2 лайка

В оригинале можно было в d2data.mpq заменить содж хоть на что, хоть на рарку. Вобще для сингла плаги нужен, без него не кошерно. Там вроде убер не сложно вызывался.

2 лайка