Diablo II: Resurrected

Можно шадоумастера поставить и ничего вызывать вообще не надо.

А на счет шансов выпадения еще добавлю. Зод тоже знаете ли падает раз в миллениум и что теперь? Шансы повышать? лул.

2 лайка

Сразу после анонса было видно, что разрабы обратили на этот, мало сказать - популярный, мод пристальное внимание: увеличенный сундук, общий сундук, добавлены вкладки (без фанатизма, как в плаги), “разлоченный” коровник. Затем батлнетовский эндгейм контент для оффлайна - уберы, клон ди, (L)рунворды. По поводу появления клона: механика его вызова была все-таки разработана для сетевой игры. Создатели плаги это учли, и дали возможность игроку изменить сценарий в сингле. Разрабы д2р вероятно тоже что-то предпримут. Конечно, как заметил Фромыч, “колхозить” и изменять дропрейт соджей не будут.

Лайков: 1

А у меня была такая чармочка на +1 ко всем скиллам или как там её, не помню уже, маленькая такая, на 1 слот, но ВОЖДЕЛЁННАЯ, угм… до сих пор валяется в рюкзаке. Убера завалил лет 14 назад, но помню, как сейчас - дюже злой был, явился в тупике направо, одолел я его за много времени, конечно, но распилил демона лютого. Явился неожиданно, я даже по началу не понял, шозанах там лиловый мечется, но потом вступил в битву лютую и рипнул чудище страшное. Дропнулась чармочка и какая-то шняга типа одного жёлтого и голдишка немного. Были времена…

Лайков: 1

Во-первых, сей час есть youtube, сей час не начало 2000, что бы покупать игру, что бы её посмотреть. Во-вторых, я посмотрел две серии и мне игра не понравилась, почему я должен платить за игру 500 руб. за игру которая мне не понравилась?
В-третьих. Я купил две игры, одна игра The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition, я купил за 69 рублей, вторая игра Alien: Isolation, я купил за 62 рубля, и я прошёл игру и получил удовольствие. До сих пор жалею что купил не за полную стоимость, а по большой скидки. А если бы купил бы за полную стоимость, я бы отблагодарил разработчики за такие шикарные игры. Тоже самое с Д2 ремейк или ремастер кто он там называеться. Стоил бы он там 350 рублей можно было бы купить, а за 2 000, покупать старое кино в новой обёртке это тоже самое что покупать струю машину которая перекрашена, а двигло и всё остальное старое.

Лайков: 1

А зачем ты вообще ждёшь скидку на игру, которая тебе не понравилась? Хотя у кого спрашиваю.

3 лайка

Для коллекции, и для разнообразия геймплеея. Portal 1,2. мне тоже не понравились, и они у меня есть в коллекции.

Действительно зачем я объясняю - Когда я задал вашему другу вопрос: Почему Crysis 2020 года — ремастер, Mafia — ремейк, а Metal Gear на GOG лишь переиздание? Ваш друг проигнорировал, а когда вам выгодно вы комментируете.

Лайков: 1

Ты противоречишь сам себе сразу два раза.
Коллекция? Ну, справедливо, такое есть. Но станет ли человек, который жмется за копейку покупать кучу ненужных ему игр просто чтобы были? Это поступок крайне нелогичный.
Человек, который пытается экономить покупать все игры ради коллекции не станет.
Может я чего-то не понимаю.

Разнообразие геймплея - это прямым текстом говорит, что ты купишь игру (пусть и по скидке) и будешь в нее играть, хоть раз в год. А замечу - будешь играть в игру, которая тебе не понравилась.

Это тоже крайне логичный шаг от крайне логичного человека.

Я хз про кого ты, я комментирую только то, над чем сам смеюсь/удивляюсь/не понимаю и т.д.
Ты ляпнул какую-то нелогичную фигню - я написал. За других я не отвечаю.

Последняя попытка - “называй как хочешь, ремастер, ремейк или еще как, но с чего ты вообще взял, что близы должны были из д2 сделать новую игру? Была старая-добрая д2, они ее освежили для новых кампудахтеров. Какого черта ты ожидал увидеть там другую игру, другой сюжет, других мобов и босов?”

PS для лешего. Эксперт, настало твое время - оцени работоспособность ремейка (для тебя специально сказанул) на линухе. А конкретнее на манджаре. Запустится ли вообще? Без всяких эмуляторов или гиблая затея?

Лайков: 1

Я Вроде бы написал. Купив игры Portal 1,2 и пройдя их мне игра не понравилась. Если Factorio будет стоить 150 руб. и игра мне не понравится, я не буду расстроен что купил игру по низкой цене. Если игра мне понравится, я скажу сам себе, я был не прав, игра хорошая, зря я её не купил зря 500 рублей.
Что касаемо коллекции. У меня есть S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky, у меня есть Blood 2: The Chosen которой по какой-то причине не запускается и это составляет коллекцию игры в которую я не смогу поиграть. Factorio за 500 покупать не буду, так же как Д2, ставьте адекватный ценник для Д2 я куплю для коллекции пройду сюжету варваром и забуду про эту игру.

Потому что время Д2 ушло и из неё могли бы сделать другую игру.

Лайков: 1

Спасибо, посмеялся.
Они и делают другую. Diablo IV называется (скидки на нее будешь ждать долго). А чего ты сюда полез тогда - непонятно.

2 лайка

Fromme, перестань над людьми издеваться…у меня просто сердце щемит за Донского, он же реально твои посты воспринимает.

Лайков: 1

Немного не по теме-решил д2 побегать некром.В нем разве количество призванных скелетов не повышается каждый 3 уровня?Вроде так было.а то бегаю с 3 мя только.

Лайков: 1

Тут тоже надо понимать психологию, допустим человеку психологически сложно принять ценник в 2к за игру, но при этом чисто теоретически он готов платить больше, но не за игры.
П.с. сделал предзаказ, поиграл на збт 1 час, на обт 8 минут, вернул деньги, ностальгией не проникся, оптимизация грубо говоря страдает, сетевая игра это что-то … Хуже наверное птр д3 на америке.
Для себя решил, больше 300-500 рублей лично я за этот продукт платить не собираюсь.

Лайков: 1

Тестовые сервера для того и созданы, чтобы все это выявлять.
Оптимизация, я тоже не верю, что будет на релизе. А вот сервера вполне должны нормально работать (ну разве что в первые часы может и нет).

Кек, ну скидок в 75% и более можешь даже не ждать.
Этот ремастер вряд ли можно будет назвать провалом, так что даже если когда-то и будет скидка в СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ (КАРЛ) и выше - то крайне не скоро.

Ставлю на то, что большинство подобных “300-рублевочников” всве таки не выдержат и купят на хайпе за фул-прайс. Упертые, конечно будут гнуть свою линию и пиратить (ну пиратам мы плюем в лицо).

Лайков: 1

Главное в блокнотик записывай кто кричал что за 2000 не купит, а потом купил и на доску позора :joy:

P.S. Что бы купить за 2000 старую игру в новой обёртке надо быть зацикленным на Дьябло, а зацикленность это уже болезнь.

Лайков: 1

Тут и записывать не надо. Весна покажет кто где гадил.

В д3 ты зарекся играть. Д2 покупать не собираешься ибо “не зациклен и вообще ты лучше нас”. Но ты продолжаешь сидеть на форуме франшизы, которая тебя не интересует.
Согласен, это логично. Продолжай дальше.

2 лайка

нет не зарёкся, а сделал паузу вот будет сей час холода, буду бессмысленно качать парагон.

за 150 рублей собираюсь.

Есть группа людей которая не играет и сидит на форуме, а мне нельзя?

Лайков: 1

Не видел таких.

Такой цены никогда не будет. Так что не обманывай себя.

Лайков: 1

Интересно… А много с тех, кто пишет о большой цене за д2р, купили некра по фул прайсу (700-1000р)??? Много ли таких “лапухов”?)

Лайков: 1

Кстати, вопрос (не нашел нигде объяснения) - теоретически, переход с региональных серваков на глобальный как должен отразиться на этой ситуации? В чем отличия при реализации? Именно этот момент и тестили в бете?

Лайков: 1

Я один из них, правда купили мы некра за дефолтные 600)).

Лайков: 1