Diablo II: Resurrected

Купил некра за 300 р. Но так как я поклонник этого класса, то скрипя зубами купил бы и за 1000 .

п.с. не из тех кто пишет о большой цене за д2р, хотя и считаю, что более адекватной была бы цена в 1200р, но 2к тоже норм, особенно учитывая, что в долларах это очень адекватная цена и не вина близзов, что курс рубля к доллару так просел, а зарплаты остались на прежнем уровне. Активижн-Близзард то американская капиталистическая компания, а не российская компания или благотворители, что бы подстраиваться под экономические реалии СНГ.

2 лайка

Это что, как, скидка была такая… Сильно сомневаюсь, некр стоил: Комплект «Возвращение некроманта» выходит 27 июня - Diablo III
799 руб.

Лайков: 1

Это я для себя посчитал, потому как покупал Eternal Collection за 1500, куда входила базовая игра, рипер оф соулс и некромант. Мне казалось, что базовая игра и рипер со скидкой стоят по 600, то некромант выходит 300. Но не суть, пусть они все там по 500 ровно, все равно некр в два раза дешевле обошелся от базовой в 1к.

Лайков: 1

Чот много написал, много размышлений. Лучше сократить.

Тестили стабильность серверов, выдержат ли наплыв.

А к вопросу как отразится - чем больше серверов, тем лучше они работают. Ну либо чем меньше игроков на сервере тем ему свободнее.

А на счет перехода на глобал сервера - впервые слышу. При тесте у нас все регионы были.

Лайков: 1

На близконе анонсировали.
https://glasscannon.ru/2021/02/diablo-2-resurrected-blizzconline-2021/

  • Все регионы будут объединены. Ту же глобальную сетевую инфраструктуру будут использовать консольные версии.

  • Из-за слияния регионов будут разрешены неуникальные имена персонажей.
    Что станет с Убер Диабло?

    Сражения с Убер Диабло и в Убер Тристраме будут сохранены, однако придется ввести некоторые небольшие изменения из-за перехода на глобальные сервера.

Там же, в этой статье на пухе, видос круглого стола с разрабами и Лламой с подробностями (34.15 - 35.55).
P.S. Вот в этой ветке нашел кое-чего. Т.е., чтобы подключиться к другому региону в бете нужно было выйти из игры, и в лаунчере сменить его (сундук, персонажи - сохраняются). Настрочить мессагу своему заокеанскому другу, или попасть по лобби на другой регион, как я понял, не получиться. Лидерборд будет общий.

Лайков: 1

Ну это вполне понятно как раз таки. Предположу, что под глобальными серерами они имеют ввиду облака? Тогда в целом объяснимо и “визуально” все останется как есть - смена региона типа.
Но тут нужен эксперт все таки. Леший, вылезай когда ты нужен. Или только умеешь угнетать за слабые пк у других?

3 лайка

Скажите, будет ли Diablo 2 Resurrected поддерживать режим SLI для видеокарт семейства Pascal ?

Лайков: 1

Поддерживают только 2-х платную SLI-конфигурацию.

Лайков: 1

Кое-какая инфа по поводу клона Диабло:

В сингле - понятно (пошли по пути плаги). На счет батлнет - комьюнити требует подробностей.

2 лайка

А тем временем вышел большой блюпост. Если кратко, то на консолях будет улучшена система лобби и поиска групп, подтверждается, что поддержки игры по TCP/IP не будет, для ультрашироких мониторов игровая зона будет ограничена соотношением 19:9 (если монитор имеет более широкое разрешение, то будут черные полосы по бокам).
Что касается Убер Дьябло, то прок при игре в бетлнете примерно 75…120 соджей, при синглплее будет достаточно одного.

3 лайка

Отличная новость про soj в сингле.В нём и начну играть,а когда захочется новых ощущений стартану в батлнете.
Единственное,что омрачает радость,это трейлер амазонки,которой я хотел сыграть.Анимация молний у абилки броска дротика(помоему название абилки Lightning Fury) один в в один как у абилок сорки.Хоть бы чуть чуть изменили,ленивые бракоделы.В обычной д2 самая красивая абилка была на мой взгляд,а тут просто скопировали эффек у сорки.

Лайков: 1

Мда уж. Ну ждем теперь когда с нормала все руны будут падать за один раз. Сингл же.

Лайков: 1

Тут всё то же самое более простым языком и с пояснениями, на всякий пожарный…

Лайков: 1

Узнал, что поддержки мониторов 21x9 не будет. Точнее будет, но с черными полосами.
Близзард 2021.
ps
про джесси маккри вообще мутная история.

Лайков: 1

И за Барригу еще обидно. Тоже “строгим с предупреждением” не ограничились.

Лайков: 1

это очердной стендап известного в узких кругах - репера 9кеков?
там в блюпосте нового только про консольное лобби - тк. они внезапно узнали,
что социальная составляющая игры это не только кнопка инвайт другана ))) а ещё и чатики и прочие рющечки.
всё остальное не раз писалось.

Лайков: 1
Лайков: 1

Не, Дим, на старых роликах д3 была сильно отличной от релизной версии, там совсем другая атмосфера была, и много чего обещали из категории взаимодействия с окружением и в итоге вырезали все кроме падения светильников.
По старому ролику д3 более мрачная.

Лайков: 1

Интересно, Веларус будет принимать участие в авантюре :running_man:? :

Лайков: 1

Дывытесь, як они мистера Лламу обозвали: он таперича не стрёмер, а «инфлюэнцер», вона оно как. :roll_eyes:

Лайков: 1