Diablo II: Resurrected

где-то прочитал что 21-го завтра кнопочка установить будет доступна, но поиграть можно будет только с 23-го. Типа заранее скачать/установить
кто-нибудь слышал что?

Лайков: 1

Слухи…
Пока не точно, но за предзаказ будет возможность более ранней
предзагрузки игры.

Лайков: 1

Не особо разбираюсь в механнке наёмников,любопытна одна вещь.может кто подскажет.Допустим я прошёл 1й акт на на players 1 и пришёл во 2й акт на 12 ур,где взял наёмника тоже 12 ур.В дальнейшем докачался до 18 и наёмник тоже стал 18.
Второй вариант я прошёл 1й акт на players 8,пришёл во второй акт на 18 ур и нанял сразу наёмника 18ур.
Мне любопытно,наёмники из 1го и 2го варианта будучи оба 18ур будут равны по силе,или тот кто качался с 12 по 18ур со мной вместе будет сильнее?Я знаю,что на характеристики наёмников влияет сложность с которой их наняли,но не уверен насчёт этого момента.

Лайков: 1

а) ты проходил первый акт зачищая всё на своём пути, фармил руны 100500 раз на Countess и пришёл во второй на 18лвл
б) пролетел галопом через 1й и 2й акт, убил Дуримара, завершив второй акт на 18лвл
Вопрос: какой персонаж будет сильнее, 18й лвл или 18й лвл?

Лайков: 1

Вопрос странно задан. Чем выше лвл тем они сильнее очевидно. А где ты их качал не имеет значения.
Разница в аурах в зависимости от сложности.

Лайков: 1

Не, имеется ввиду тот момент, что если наёмник 50-го уровня с нормала имеет условные 150 силы, а такой же, 50-го уровня, но с найтмара, имеет 145, то будет ли НОРМАЛьный наёмник, прокачанный с 12 до 50 уровня сильнее наёмника, прокачанного НОРМАЛьного наёмника с 18 по 50.
Насколько я знаю - нет.

Лайков: 1

Загрузка игры доступна!

Лайков: 1

На предзагрузку Diablo 2 отреагировал Windows Defender
Нашёл вD2R.exe Trojan:Win32/Sabsik.TE.A!ml

Лайков: 1

будет ли игра на диске (картридже) или только цифровая копия игры?

Лайков: 1

загрузку то я сделал. но оффлайна не будет что ли?

Лайков: 1

ну ты даешь. кто сейчас антивирусниками пользуется вообще? года три как не ставлю

Лайков: 1

Я так и не понял,если через батлнет играть то только ладерный режим,который,как говорят,будет полностью сбрасываться раз в пол года,или будет ещё какой сетевой режим без сбросов?

Лайков: 1

Да, основной. Т.Е. в любое время в батлнете можешь создать перса с тегом “ладдер”, и поучаствовать в соревновании (если оно будет доступно на данный момент). После обнуления “лестницы” перс будет перенесен на основу. Короче, приблизительно, как в Д3, с той лишь разницей, что у ладдерного перса только своя экономика, в отличие от сезонов Д3, где и контент отличается. На оффлайне естественно никакого ладдера нет.

Лайков: 1

А что всех злодеев поймали в интернете?

Почитал американский форум там тоже самое, люди его тоже словили, похоже это глобально.

Если кому интересно - https://us.forums.blizzard.com/en/d3/t/trojan-horse-alert-upon-preload/45850/9

Лайков: 1

Просто как бы скоро врываться надо, а я до сих пор не знаю платить или не платить…
Почти как с алиментами, но там проще)

Лайков: 1

Ну что-качаем?Видимо за предзаказ дали закачать клиент раньше.

Лайков: 1

Та зачем оно тебе. Бахни лучше пивка.

Лайков: 1

не братец, с алиментоми не проще, я те говорю ))

Лайков: 1

23 сентября.Поздравляю всех,дождались!Старт вроде бы в 18 00 по мск.

Мне кстати мысль тут пришла,раз разработчики отдали все фишки батлнета в соло режим,может они в сетевой режим добавят главную фишку сингла - команду players 8 ,было бы шикарно.

2 лайка

Я тут с утреца думал погонять, а тут облом такой… Не понимаю так сложно разрабам написать время старта? PS сервера наверняка опять лягут под натиском желающих так что можно расслабиться до выходных.))

Лайков: 1