Diablo II: Resurrected

“глава Blizzard по серии Diablo Род Фергюссон подтвердил в Твиттере точно время выхода - 18:00 по московскому времени”
так что до вечере предзаказникам делать нечего =)

Лайков: 1

Вот и не влом вам было покупать аккаунты, чтобы потом ловить баны?
А я думал поешники только такие.

Лайков: 1

Мне вот интересно, а сейвы-то работать будут с оригинальной игры? У меня вон Зилот пал, Френзи барб и Киксинка уже сколько времени тухнут!

Лайков: 1

угу будут
разрабы писали то что ручками надо будет самому перекинуть

Лайков: 1

И самое главное - писали хренову тучу раз.

Чо какой следующий вопрос? Можно ли переключаться на старую графику будет?

2 лайка

ты, я думаю, за токсик некра начнешь )))) на йаааад

Лайков: 1

Ну я метаюсь, друлем либо некром.
Некр (причем суммонер так что ты промахнулся. Я ващето всю историю этого форума топлю за суммонеров даже в д3, так что мог бы и догадаться кто мой ванлав) это конечно круто, но у друля старт лайтовый максимально.
Хз, как карта ляжет. И я не токсичный, просто “люди вроде как заинтересованы, но вообще не следят за новостями” - какого черта спрашивается.

PS походу никто не стартанет. Чот батлнет упал, кек
UPD: Все, встал с колен.

Лайков: 1

ну посморим как ты Дуриэль бить будишь с зоопарком то :stuck_out_tongue_closed_eyes:
некром лан мож там хоть турьма есь но она ж тоже не сильно сразу вроди

эхи лан, всем удачи на старте!!!
как бэ тока не нажратся за час теперь еще ))

3 лайка

Та изи. Главное ключевое отличие - для друля не нужны трупы чтобы суммонов ресать. А как раз таки у дуриэля некр и с тюрьмой будет долбить дольше (ну офк суммонер некр, мы ж про суммонеров говорим).

Лайков: 1

Правило №1 по отношению к торгашам которые хотят тебе продать товар!

Не верь ничему что тебе говорят!

Лайков: 1

и еще запомни, юный подаван, главная мудрость вселенной:
если… жрал гречку… то СРАЗУ тарелку мой! на завтра не оставляй в раковине :rofl:

Лайков: 1

Значит ты не должен верить и ответившим в теме. Хммм, как же тебе найти ответ тогда на твой вопрос.

30 минут постаивть отмокать и вкусная греча отвалится сама. Так что смело можно игнорить ее.

Лайков: 1

Во скок старт товарищи?
Кстати подскажите плиз помню играл лет пятнадцать назад в D2, там у моего перса был червь который ползал под землей и жрал трупы врагов, что это за класс?

2 лайка

Вроде в 18.00 по мск.
А перс - друид.

2 лайка

что то пошло не так…

Лайков: 1

Ну что там? Опять близы облажались с запуском? уже прошло 5 минут а я все еще не в игре. За что я заплатил?

Лайков: 1

У меня всё жутко глючит и лагает. Производительность в полной ж…

Лайков: 1

Классный симулятор создания игры, стоит каждого цента

2 лайка

Чой-та у меня не запускаетсо. Лаунчер пишет “Запуск этой игры пока невозможен”. :imp:

Лайков: 1

Близы как обычно, вообще чего я ожидал?

Лайков: 1