Diablo II: Resurrected

Перезагрузи батлклиент.

Лайков: 1

О, вроде зафурычило, хоть и лагает. :wink:

Лайков: 1

Кто игру не купил, лучше не покупайте хотяб до хотфиксов. Фризит во время запуска, при создании одиночной кампании, онлайн играть тоже не пускает .И все эти зависания минут по 10-15.

Лайков: 1

без инета всё отлично работает. похвально))

Лайков: 1

У меня пишет: «обнаружена проблема с сетью, проверьте подключение к интернету»:joy: В оффлайне работает, но все какое-то дёрганное, даже на заставках и видеороликах.
П.С. Перезашел в игру - созданный перс пропал.

2 лайка

у меня вообще вылетает после загрузки меню через 5 секунд. а ведь на бетке всё было так хорошо…

Лайков: 1

Хз играется нормально. Даже в фул пати ± норм производительность.
Видимо чутка оптимизировали с бетки.

Беру слова назад. Сервера и правда упали. Вышел с игры - откатило на несколько уровней. Ну, это было ожидаемо. Ну хоть фпс норм

2 лайка

А ещё Мистер Лама не смог собрать цеп Халима… тупо не трансмутит куб

Лайков: 1

где сохранения офлайн персов лежат?

Лайков: 1

аналогичная шляпа…пропал перс и пишет нет соединения, хотя все в норме и инет стабильные 100мб/сек :frowning:

Лайков: 1

Забавно…перезашел полностью в игру - вообще персов удалило…Кек)

Лайков: 1

Близы…такие близы, каждый раз хочется поверить им, но они верны себе как никогда

3 лайка

Это же старт. Ты посмотри на твич сколько там стервятников набежало. Сейчас хайпожоры уйдут и все будет в порядке.

Лайков: 1

Вот только теперь, после релиза, нас ждёт настоящий бета-тест, длиною в несколько лет.
По сети, как я понимаю, сегодня нормально не поиграть.:man_shrugging:t2:

4 лайка

капец. нажимаю “сохранить и выйти” и вообще на рабочий стол выходит

Лайков: 1

В 18:00 запустил игру и дальше черного экрана не пускало. Через 10 минут повторил попытку войти в игру и… играю до сих пор в сетевом режиме. Без вылетов пока что. Тьфу-тьфу :slight_smile: ). Кстати, на релизе жестких десинхронов, как на бете не обнаружил.

Лайков: 1

есть такие люди кто с видяхой 1030 скачал ? поделитесь впечатлениями ? реально играть ?

Лайков: 1

игру по локалке убрали все таки :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Мужчинки разобрались где локальные сейвы хранятся? Пока хоть старых покопировать раз уж сервера не встают с колен.

Лайков: 1

C:\Users\ @vasiliyzalupa@ \Saved Games\Diablo II Resurrected

Лайков: 1