Diablo II: Resurrected

Шойта у меня ентой папки нет…хмммм

Лайков: 1

Во! :+1:

Лайков: 1

сохраненные игры. так и называется

2 лайка

Так точно. Нашлося. Ох

Лайков: 1

А ничего так красивенько в обвесе-то выглядят

https://imgur.com/G6763CP

Лайков: 1

у меня почему то не работают сохранения. версия 1.14. вот только сегодня играл. перетаскиваю в ремастер. персонажа видно, начинается загрузка и вылет

Лайков: 1

Не знаю, что они там подшаманили, но играется весьма приятно, в отличии от беты.

Лайков: 1

Хз у меня вроде норм
https://imgur.com/wLlhVuH

Только сундук в маленький трансформится. Надо глянуть можно ли сменить его на большой. Отбой…Перс-то почему-то в классике оказался…В экспаншин надо завербовать

Лайков: 1

близарды как всегда наложили каках по полной…в …зду близард с таким отношением)) сделал возрат…может кто подсказать, на какому сайте можно рейтинг диаблы 2 уронить?)

Лайков: 1

Ждем твоего возвращения. Ох уж эти рефундеры

3 лайка

забавно. теперь даже созданный персонаж в одиночной игре не загружается. вылетает сразу

. ладно в общем. спать пора :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Подскажите, как на PS4 разрешение выше 800х600 выставить?
Доступно только 640х480 и 800х600 в настройках игры.

Лайков: 1

дык, зная близард…ближайший месяц в игре делать нефиг)) одни лаги и баги будут)

Лайков: 1

Всё, онлайн помер. Сглазил всё-таки :frowning:

Лайков: 1

Ну и что? Кода рассасется - все будет отлично. Зачем негативить на пустом месте?
Старт всегда бывает лагающим.

Зато когда все устаканится и купленные стрёмеры свалят - мы спокойно будем кайфовать.

Нет если тебя лаги на старте прям убили - то можешь и не возвращаться никто не против. Просто странно

2 лайка

Как я и говорил выше близард наступают на одни и те же грабли. Сервера и должны были лечь с таким отношением.

Лайков: 1

Окак, получается - никогда такого небыло, ну вот ваще ниразу, и вот опять?! Мб, технические специалисты не дожали руководству регулярную проблему или их , как обычно, проигнорили? Количество приобретенных копий было неизвестно?

Лайков: 1

Думаю тут все прозаичнее. Купили условно 100 серверов которые вмещают условно 1000 игроков.
На старте пришло не 1000, а 1000000. Упали.
Могли бы купить серверов больше? Точно да. Но зачем, если через пару часов 90% стрёмеров отвалится - куда купленные сервера девать? Просто так обслуживать? Ну найс работка.

Лайков: 1

Создал перса в сингле,докачал до 12ур,вышел из игры а теперь перс пропал,игра его не видит,хотя в папке сохранений он на месте

Лайков: 1

Создай еще одного персонажа, должен увидеть обоих в итоге. По крайней мере у меня так получилось.

Лайков: 1