Diablo II: Resurrected

Не заходит в сетевуху, зависает при попытки зайти, черный экран и всё. Так и у всех?

Лайков: 1

Соло пока нормально, сетевая долго не работала, затем зашёл, лаги, и в итоге при повторном запуске перс пропал… Пичалька…

Лайков: 1

Увы,но нет(

Создал нового перса зашёл в папку с сохранениями и там 5 файлов с его именем,а у старого перса осталось только 2 файла,3 штуки самоудалились.Причём у меня есть программа для восстановления удалённых файлов,она не видит ничего,что удалялось бы из этой папки.Может к утру близы починят…

Лайков: 1

Пришел к обоснованному выводу, что перенесу ка я знакомство с игрой примерно на месяц (минимум на пару недель). Буду следить за новостями, т.к. не хочется портить впечатление от первого прохождения.

Лайков: 1

В вообщем, меня наверное можно отнести к олдскулам старой дьяблы, в свое время, будучи студентом в начале 2000х затер её до дыр. Очень ждал этот релиз. Пока поиграл в одиночном режиме, в мультиплеер не играл. Впечатление двоякое - с одной стороны ностальгия (лично с меня этого впечатления хватило часа на три), с другой - как же эта игра безнадёжно устарела в 2021 году. Никакая графика и эмоции старых геймеров не помогут ей стать хитом, на мой взгляд. 17 летний сын поиграл 10 минут и выплюнул, ну а я часа три продержался, не уверен, что доиграю до конца.

5 лайков

Норм игра ,хмм. Вот ток опять сервер упал

Лайков: 1

Кстати, у меня 2 перса и ни один не пропал. Да, что ноет народ? Удивляюсь…
В онлайне ни разу не гамали ??
ROFL

2 лайка

У меня Win7. Вчера, со старта серверов, я зашёл и играл часа 1,5. Потом вышел и больше не смог зайти, после экрана «Нажмите любую кнопку», появляется надпись «Соединение с батл.нетом» и игра закрывается. Списал на падение серверов. Утром сегодня тоже самое. Я знаю, что Win10 указана в минимальных требованиях. Но как-то странно, вчера же играл и нормально играл. Есть ли ещё кто с Win7? Знает ли кто-то способ «починить» Д2 для этой ОС?

Лайков: 1

вчера зашел в 18-02 и отлично поиграл, никаких тормозова, зависаний и выкидонов. супер. мне все очень нравится. один минус - при переключении на классику - все на английском, только у меня так?

Лайков: 1

Кто в курсе. Сменил на плойке язык на английский, но озвучка остается на русском. Как исправить?

Лайков: 1

Как же я вовремя кредитку “посеял”)).
Восстановим и обязательно приобретём, но чуть опосля).

Лайков: 1

Игра просто бомба) Музыка аж мурашки по коже, графика просто супер, вот почему они не смогли так с 3 вариком? Единственный минус это амазонка транс. Но я за нее не играю так что терпимо. Ну и ассасин не выглядела как кореец. Ну понятно это все не для фанов а для китая и лгбте. Но все же осадочек. С другой стороны и на том спасибо.

2 лайка

Особенно, видимо для тех, кто начинал с Д1, ну или просто по каким либо причинам пропустил Д2.

Да куда ж сейчас без этих “толерантов”… https://www.youtube.com/watch?v=Npp3rzKUciI

Лайков: 1

Ну я в свое время играл в бнете ассасином, я еще помню как выходили патчи. Помню свой первый бартук) Еще помню как я его случайно выкинул)) его подобрали и мне отдали, он был переименован, типа не ты потерял, вот я офигел) Просто играть 600х800 это конечно надо быть прям диким фаном.

Лайков: 1

На ютубе нашёл гайд, у меня Windows 7 но я игру ещё не покупал так как не поддерживается. Попробуй сделать как на видео и отпишись помогло или нет.

Лайков: 1

правильно ли я понял, что в оффлайн игре никаких уберов не будет?

Лайков: 1

В ролике говорят, что надо скачать последние дрова и положить 2 dll-ки. И то и другое у меня сделано, но всё равно игра вылетает после надписи «Соединение с батле.нет» :frowning:

Лайков: 1

Они там уже есть, как и все ладдерные рунворды.

Лайков: 1

Значит фейк, метод не рабочий. Не буду покупать игру. Делай рефанд если 10ку не хочешь и не планируешь ставить

Лайков: 1

только анихилуса не будет, получается? ведь убер диабло появляется от нужного кол-ва проданных соджей на сервере?

Лайков: 1