Diablo II: Resurrected

Там ещё запиндя в инструкциях процессора! На ПТР небыло таких проблем но на Лайве если проц не поддерживает определённые инструкции то всё!

Лайков: 1

По словам Близзард, он тоже доступен в оффлайн сингле. Я до сложности “Ад” ещё не доходил, т.к. решил повременить играть, когда игра в таком убогом техническом состоянии. Так что точно как там это реализовано, сказать не могу.

Лайков: 1

я по тех. состоянию особых проблем не вижу в оффлайне, за исключением выхода из игра на рабочий стол когда нажимаешь “сохранить и выйти” в игре. должно ведь в меню выходить. и еще такой глюк. вчера закинул своего перса с оригинала, что бы продолжить играть на ремастере. немного поиграл. сегодня решил продолжить, но нужно было выйти из игры, не помню зачем. и я нажал крестик внизу экрана… лол. согласился с выходом на автомате… а это оказывается была кнопка удаления перса. так вот. я заного закидываю сохраненку из оригинала в ремастер, но теперь игра это сохранение не видит

Лайков: 1

Ну, хочется играть по сети. А вот я вижу проблемы и в оффлайне. Постоянные микрофризы при открытии или закрытии инвентаря или других информационных панелей: скилов, квестов… Плюс, я заметил, что время от времени проседает фпс, причем когда вообще ничего не происходит, когда перс просто стоит в городе. Как будто что-то подгружается. Также, сами видеоролики не идут плавно, как это всегда было у Близзов.

Лайков: 1

В оффлайне никаких проблем.В сети не играл и не собираюсь.Персонаж цел.Вроде бы все норм.И таки да- игра идет без лагов ,которые были на бета тесте.

2 лайка

лол. у гида можно покупать один и тот же предмет до бесконечности пока не перезакроешь окно. не лезли они в код игры, ага…

Лайков: 1

Минутка творчества… На артстейшн появились кое-какие артворки из разработки Д2Р от фрилансеров, сотрудничавших с ВВ (видимо из-за снятия соглашения о неразглашении после релиза):
https://www.artstation.com/artwork/AqAw6m
https://www.artstation.com/artwork/18A8m2
https://www.artstation.com/artwork/8e920O
https://www.artstation.com/artwork/Oo8oOw
P.S. Бонус - достойный фанарт сорки:
https://www.artstation.com/artwork/3dAlgv

3 лайка

Это точно чародейка из Д2? Больше похожа на «цензура». Вид запуганный, зашуганный, такое впечатление что это пародия на Д2. Где серьёзные черты лица, где могущество. Она похожа на Эйрину из Д3 которая всех раздражает. Ну ладно Эйрина это ненужный спутник, но это… и Эта чародейка победила Дьябло из второй части? Близзард точно не знает что такое баланс. Если бы это была хозяйка таверны то ладно, но - это… :nauseated_face:

Лайков: 1

Очень классный фанарт, какая пародия? Или ты один из тех сектантов, которым мужикоподобных баб подавай?

:man_facepalming:

4 лайка

Во-первых, я Д2 проходил 1 раз и то варваром. Во-вторых я не люблю гриндилки. Единственную гриндилоку которую я люблю это Loki: Heroes of Mythology.

Пародия как делают пародии на фильмы. Тоже самое и тут. Она похожа на ученицу чародейки, а не на могущественную чародейку. Сравни Чародейку из Д3 и “эту”.

так вроде Амазонка такая или уже её переделали?) И потом сей час из-за ситуации в мире не рисуют красивых девушек в играх. Вот раньше рисовали например в МК-9 =) вот там красивые девушки. Та же Мелина или Джейд)

А вы что таскаете эту спутницу с собой, я вот например бегаю с Кормаком он очень полезный спутник.

Лайков: 1

Даже и не знаю, что тебе ответить. Если это какой-то троллинг, то совсем непонятный. А если ты это пишешь всерьёз, то это прям беда.

2 лайка

Нет это не троллинг.

Да в серьёз, если вам понравилась чародейка из Д2- Ремастер - это ваше мнение, мне она не понравилась.

Лайков: 1

Подскажите по механнике плз.

Если у меня например 200% мф и моба убивает наёмник у которого 0% мф будет ли засчитан мой мф?

Если у наёмника,например тоже 200% мф и он убивает моба,будут ли наши мф складываться,т.е в итоге даст 400мф?

И последнее мф влияет на выпадание рун?

Лайков: 1

Корешман сорой катает, а я сарацином. По-моему сорка выглядит лучше всех, хоть сколько-то ляжек ей оставили + она тебя не кинет, как Зинка-асасинка-давалка.

2 лайка

Маджик файнд влияет на то, кто его убил. Если убил мерк с 0%, то 0%. На руны влияет только количество забегов на каунтрессу и травинкал.

Лайков: 1

все так, если убивает мерк, то мф складывается

2 лайка

Я, конечно, и не строил никаких иллюзий по поводу д2р. У меня были приятные воспоминания об этой игре, в которую я с удовольствием играл в начале нулевых. Но некоторые вещи лучше оставлять там - в далёком прошлом, и не ворошить их труп, иначе можно очень сильно разочароваться. Этот ремастер самый яркий тому пример. В 2021 году эта игра морально устарела. Она кривая, неудобная, интуитивно непонятная. Мы полчаса разбирались, как нам вообще сконнектиться с другом, чтобы вместе побегать. Внутриигровой чат вообще неюзабелен. Устаревший принцип биндов уже давно изжил себя. Навигация по карте отвратительнейшая. Ну и масштаб происходящего идеально вписывался в старые разрешения 800х600. На современных мониторах, начиная с FullHD всё происходящее на экране превращается в непонятное месиво, от которого не получаешь удовольствия, а тупо тратишь время, чтобы хоть что-то в этом месиве рассмотреть.

И всё бы ничего - ну устарела игра и ладно. Надежд я всё равно никаких не питал. Но после всего этого опыта меня особо умиляют люди, которые орут, что д3 - отстой, а д2 - топ на века. Нет, абсолютно нет. 20 лет назад она была топом. Сейчас - она морально устарела, в то время как д3 задал новый стандарт геймплейного удобства в игре. В неё просто приятно играть. Так что надеюсь, что д4 пойдёт всё же по стопам д3, а не будет слишком сильно заигрывать с ветхим трупом 20-летней давности.

3 лайка

Никого ни к чему не призываю, просто сообщаю, что как я и говорил ранее Diablo 2 резуректед успешно спиратили.
Я давал пиратам около месяца, но в этот раз пираты удивили.

Diablo 2 резуректед на PC и нинтендо была спирачена через 2 дня после релиза.
(Ранее пиратили и альфу, но кому оно надо?)
Пиратят всё, включая обновления и утверждают что без проблем будут пиратить будущие обновления.

Единственное, что не спирачено - сервер. И то по причине относительно не высокого спроса на игру.

Лайков: 1

Рано или поздно запустят ладдер,который обещают обновлять раз в пол года,нет инфы что будет с ладерными персами в конце сезона?
Они поедут в обычную сетевую игру или их просто удалят?

Лайков: 1

современный стандарт удобства это браузерные игры по типу фермы, где нужно просто нажимать на подсвечиваемые в определенный момент картинки и всё. “нажмите сюда что бы собрать урожай”, “нажмите на сюда, что бы построить склад” и тд. вот вся игра. удобно и увлекательно

2 лайка