Diablo III Classic

Добрый день! Хотелось бы узнать почему нет серверов классической версии Диабло 3. Думаю многие с удовольствием поиграли бы в нёё! Без бесконечных парагонов 60 лвл максимум. Где есть конкретный энд гейм сложность инферно. Без аукциона. Приобретая ту же Диабло 2 у нас есть возможность поиграть в сингл плеере как в классику так и в дополнение. Думаю желающие найдутся. Играть в то что есть сейчас нет желания никакого. Спасибо!

4 лайка

Покупаешь новый аккаунт Диабло 3, без всех дополнений.
И вуаля, все твои пожелания автоматически исполнились. :slight_smile:

3 лайка

Купил На PC, Купил на консоль, Теперь классику отдельно купи. Норм. Так-то я уже её покупал. Дайте возможность играть.

Лайков: 1

Нет, не все. У класса магов одной пассивки не будет, без которой не работает большинство билдов.

Лайков: 1

На правах рекламы: Sultans Of Swing (Dire Straits); drum cover by Sina - YouTube

Лайков: 1

И я имел ввиду не стартовую версию рипер оф соулс. А именно оригинальный клиент.

Лайков: 1

в классику не интересно играть, потому что дерева талантов нет, прокачивать нечего. просто проходить сюжет не интересно потому что он стремный, а рпг составляющей хотя бы уровня д2 в игре нет

Лайков: 1

Ванильные сервера wow официально появились только после скандала: их сделали энтузиасты, а в Активижн сначала пытались их прикрыть (выкинув сотни тысяч человек народа) и только получив массовый негативный фидбек от коммунити, до них дошло, что они делают что-то не так. В итоге рестартнули wow для ветеранов.

А в случае с D3 они целенаправленно испортили геймплей ваниллы – так боялись, что народ не купит их волшебный рипер оф соулс. С тех пор прошло уже 5 лет, но лично мне например, за это обидно до сих пор. Однако эффективным манагерам наплевать. Миллиарды же!

Поэтому очень маловероятно, что они будут делать что-то в этом направлении. D3 ваниллы не существует, забудьте. Она осталась только в памяти фанатов и в некоторых видео на ютубе.

3 лайка

Добрый день. Вспоминаю как на кладбище проклятых нашла топовый амулет Тал Раши. Легендарки тогда выпадали крайне редко. Можно было ну очень хорошо продать на аукционе, но рука не поднялась. До сих пор храню.

2 лайка

О, кстати)

Ведь и у меня тоже остался лишь один ванильный предмет — и внезапно тоже амулет Тал Раши. Причём тот самый, на который собирали всем форумом и дарили его Визарду.

Он его потом вернул, когда вышел рипер-оф-соулс и ванильные предметы стали неактуальными.

Но амулет, строго говоря, не мой, поэтому я его и оставил. Обошёлся в 250 евро или два миллиарда голды: ровно такой был тогда лимит покупок на офф.аукционе. Сегодня по курсу это 22 тысячи 230 рублей — или около десяти копий игры (в зависимости от скидок) со всеми аддонами.

Его можно посмотреть на спутнице одного из героев, вот только не помню точно, на ком. Скорее всего, это магичка.

3 лайка

Да, магичка – только не твоя, а моя)
Ты уже сам забыл, как передал мне этот предмет на хранение.
https://eu.diablo3.com/ru-ru/profile/ДекардКаин-2680/hero/118373916

2 лайка

Вот жеж блин — и правда, а я весь аккаунт облазил. Пришлось потом у деда по карманам шариться…

:smiley:

Лайков: 1

Раритетище :+1:! А он (амулет) и в игре не показывает сетовые бонусы - позабыл?

Лайков: 1

А давайте представим что завтра выходит та самая, Диабло 3 класик. Всё как вы хотите, сложность инферно, без парагонов и всётакое.

Вот вы её купили, создали персонажа. Что там будете делать дальше?

Лайков: 1

Играть, не? (20 символов)

Лайков: 1

Начнём с того чтобы нормально фармить инферно надо нихренова так времени игрового. Желтые вещи это не та хрень которую ты вендору продаешь а реально носишь и крафтишь у Хедрика не только сетовые вещи. Выбить полностью сет это целое событие. Заняться там есть чем.

Лайков: 1

Ванильные сервера WOW - это хорошо. Но тут на подходе д4, а про WOW2 я чота не слышал.

Там вселенная, а тут просто одна из частей.

С чего бы такой мертворожденный продукт выпускать накануне новой части?

Лайков: 1

Фига ты оптимист. Нет, рили, фига ты оптимист.

2 лайка

Ну… Ходят слухи, что она таки будет=)

Я к тому, что д3 - всего лишь часть истории, в отличие от ВОВ с миллионной аудиторией.
Врядли Близзам придёт в голову выпускать ванилу д3 отдельным продуктом. Тем более там был аук, без которого в неё играть воще нельзя, ибо он был частью баланса.

Крч, мечты ТС-а так и останутся мечтами.

Лайков: 1

Что под этим подразумивается?)
Ходить пинать скелетов как на видео выше?
Или сюжетку проходить которая будет такая же как и сейчас?

Я вот серьёзно не понимаю что вы будете делать в Д3Класик)
Даже ремастер 2-й части выглядит куда логичней чем класический вариант 3-й части

3 лайка