✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Подказать билд тебе не поможет, судя по персу - пробелы в знаниях об элементарных механиках игры.
Рекомендую в ютубе найти канал тов. 9koff и посмотреть видео там имеющиеся, в т.ч. и по вару.
Либо, найти человека и поиграть с ним, который “на лету” тебя введет в курс “чего да как”.
Либо есть простой вариант, открыть в игре рейтенговую таблицу, тыкнуть там в первого же попавшегося вара, и скопировать шмот с него, попутно пытаясь разобраться как и что работает в том билде.

Лайков: 1

Яков поверхностно рассказывает…он может не понять такую информацию.Более подробно Артем Tiger или mrBlo рассказывает.Как раз всю информацию разжуют.

Есть инфа когда ладдер починят? Седня 2вп в холостую запушил))

Лайков: 1

Тишина… Странно все это. Может ладдер “пылесосят” из-за одного виза-богатыря? По этому разбойнику разве что самый ленивый стример не прошелся.

Лайков: 1

А можно для не посвященных, вкратце суть событий?)

Лайков: 1
Лайков: 1

Я про вот этого персонажа (или группу игроков):

Просто предположил, что раздражение комьюнити вызвало необходимость запуска внеплановой “волны”; а для облегчения поисковой системы и уменьшения сетевой нагрузки был частично отключен функционал таблицы (мониторинг и фиксирование результатов). Повторюсь - это только мои догадки, вероятно далекие от истины.
P.S. Кстати сейчас заходил в игру, и зафейленый 2 дня назад неладдерный результат (137) у меня вдруг оказался засчитан. Может и сам ладдер починили?

2 лайка
2 лайка

Несколько лет не заходил, но тут решил загрузить… Обычно на форуме была тема, посвященная новому сезону, в которой много интересного можно было узнать о сроках и комплектах и прочем. Есть ли такая, а то не нашел ее в списке? Или все так плохо, что уже диабло никого не интересует?

Лайков: 1

Есть обзор.

2 лайка

да, но там очень мало информации… Может посоветуете какие герои сейчас наиболее удобны для достижения целей сезона?(то есть какие сеты призовые из даров Хедрига наиболее актуальны)

Лайков: 1

А в чём трабла зайти на айси вейнс и посмотреть тир-лист?

Лайков: 1

мне ни о чем не говорит айси венс, если уж отвечаете на вопрос просьба делайте более понятно

Лайков: 1

Гуглу зато говорит. Очень печально, что вы не умеете пользоваться поисковыми системами, но да ладно:
https://www.icy-veins.com/d3/top-tier-builds

Лайков: 1

Ну вы капризуля… Вам правильно дали ссылку, читайте внимательно: 22-й сезон «Тени нефалемов» начнется 20 ноября! - Diablo III

Для текущего сезона, пожалуйста выбирайте и сами уж пожалуйста решайте…
К примеру ДХ… https://maxroll.gg/d3planner/949566290

2 лайка

а вы не в курсе, на новые сеты не будут делать комплектные подземелья?(на тот же ДХ с шестернями или может он уже есть где-то?)

Лайков: 1

Пока нет. Может быть, сделают, но никаких сообщений об этом не было.

2 лайка

4й сезон одни и те же вопросы про эти подземелья, а воз и ныне там. И что то мне подсказывает, что д4 быстрей выйдет чем эти КП)

Лайков: 1

Добрый вечер. Очень давно играю, но ни разу не доходил сезон до конца и ни разу не играл с кем-то вместе. Очень почему-то захотелось в этот раз спутника призового) Играю за охотника на демонов в сете Шестерни Мертвых Земель. Мне осталось одно завоевание СКВОЗЬ МИРЫ. В пяти сетах охотника уже прошел и остался шестой. Мне попались три предмета из Наряда Короля Обезьян, который надевается. Может быть вы подскажете - можно было у кого-то одолжить или обменять три-два предмета из сета Короля Обеязьян или, например, сообщество с кем можно было поиграть чтобы закрыть сезон. Спасибо, доброй ночи. Алексей.

Лайков: 1

Это спокойно делается и в одиночку. Создаешь сезонного монаха (качать его не надо, достаточно 1 уровня), крафтишь у кузнеца желтые шмотки и крутишь их по третьему свойству в Кубе Канаи. Это будет быстро, тем более, что тебе осталось всего два предмета наролить (с учетом Кольца королевской роскоши и того, что три предмета уже есть).
Я именно так сезон закрыл.

3 лайка