Patch 2.6.7 PTR

ПТР уже доступен или нет?

Во сколько по тайму включат ?

Когда включат ПТР? а то все пишет что тех обслуживание и все

у менязагружется! у кого то уже как пол часа назад

после тех обслуживания похоже можно будет поиграть

Интересно, может для мага всё-таки введут новый сет с шестым свойством, которое откатывает Даймонд Скин, заморозку, взрывы и чёрную дыру по одной секунде за каждый крит? :wink:

ждем с нетерпением такой сет, выглядит он как холодильник ЗиЛ

Сеты получились красивые, но бессмысленные. Билд на длань небес это почти копия монковского колокола. Только у монка есть сниженеие на 50 затрат ресурсов, а кресту не дали. И новому монку тоже. Чо толку от новых билдов если ударить 3 раза сможешь, а дальше долгий реген либо бить генератором(что еще хуже)

Уважаемый Андертакер, а урон по области работает с рваными ранами?

Да, работает.
Еще 20 символов)

Лайков: 1

Скорость атаки на рваные раны очень даже влияет. Так как нужно как можно большему числу собов повесить рваные раны дважды за секунду. С остальными двумя пунктами делал мало тестов, но похоже они тоже не верны.

нужно просто попросить девсов пояс Праведная перевязь Хассетта апнуть, на нём сейчас 40% уменьшение затрат и 170% к дамагу длани да и четвёртого основного стата не хватает, 40% явно маловато, а 170% что за кривая цифра :face_with_raised_eyebrow: надо всё апнуть! :grinning:
похоже на то что они ваще про этот пояс забыли

Лучше не отходить от оружейной темы. Пояс это все же слот под защиту мог бы быть, а защитных пух я не припомню для куба.

Ну если проще - надо новый шмот вводить, а не апать старый. Глядишь и модельный ряд преобразится.
Но да, мечтать не вредно.

ну раз уж он уже есть надо доделать его я считаю

и то и другое :yum:

ну они же уже официально пообещали десятки новых лег, так что всё будет но не скоро

у меня есть одна интересная идейка для двуручки Предок апающая и дамаг и стойкость

В общем, если кому интересно, низложение гордыни на птр тоже больше не слетает.

4 лайка

Кто что думает про новый сезонный баф?

Довольно имбово, раз в 15 киллов как мини кондуит.

Согласен, но кажется 5 сёк совсем мало. При переходах между уровнем почти всегда слетает

Мне кажется на пуше будет выгодно наоборот сбрасывать эффект после 30-50 стаков чтобы накопить по быстрому новый на каких-нибудь паках.

2 лайка

Было бы отлично, если бы было как они писали, что игроки сами решали использовать бонус или продолжать юзать бафы.