Patch 2.6.7 PTR

Надо же близам некров продавать…,вот и не делают альтернативу ратмофастам.Хочешь апать быстро парагон-покупай некра.

так а что эта пентаграмма делает то хоть?))

Появляется надпись: “Вы прошли диабло 3 в режиме приключений” .
Титры.
The End.

Лайков: 1

нет, вылазиет конопочка на 5с с аукционом

Это вовсе не важно, что она делает. Пусть хоть лечит мобов. Пусть хоть армагеддон вызывает. Что толку если этого эффекта 90% времени ты не будешь видеть/ощущать.

Что толку если этого эффекта 90% времени ты не будешь видеть/ощущать.

ну хзхз а вдруг она время добавляет на 1-хх минуту к оставшемуся таймеру

это критически важно что она делает. эффект, для достижения которго нужен киллстрик длинной в ТЫСЯЧУ мобов, должен соответствовать)

Лайков: 1

“По достижении определенного количества убийств высвобождается сила, наносящая урон в зависимости от уровня игрока и сложности великого портала”

То есть в грифте урон этих кур, сундуков, ангелов, скалируется только по сложности грифта, как у пилона молний, а “уровень игрока” просто означает, что и до 70 тоже действует?

Там в конце еще мультик покажут.

Хи-хи. Новый сезонный баф оказывается не такой уж и плохой. Потому, что оказывается дамаг спецэффектов скалируется от уровня рифтов. Ангелы сносят за пару секунд рифт гварда в ВП150. Твистеры то-же паки дамажат не хуже молний.

3 лайка

Тесты проводились до птр, там раны можно было навешивать только с руки, поэтому были такие результаты. На птр они вешаются вихрем и там механика несколько другая. 1. Так как вихрь в отличии от ран чередует руки, а раны вешает именно вихрь, то урон на обеих пушках теперь нужен. 2. В этой игре в большинстве случаев не бывает проков от проков, поэтому от ран навешанных амбо урон по области сработать не может (с руки область работает) 3. Исходя из постов на us форуме и личных наблюдений, механика руны кровавая баня позволяет наложить раны до 4 раз на одну цель вместо двух которые дает пояс стенания, 2 стака базовые от вихря и еще 2 игнорируют этот кап в момент убийства моба именно кровавой баней, соответственно эта руна будет наиболее предпочтительной 4. Руна кровопролитие на боевой ярости срабатывает от атак вихрем, но пока на 100% не понятно идет там урон непосредственно от критов вихря который почти не дамажит или учитывается еще и урон рваных ран, например от ран навешанных с руки кровопролитие не срабатывало вообще, но в качестве альтернативы в любом случае у нас есть руна “в самое пекло”. 5. Насчет скорости атаки, она влияет на частоту прока ран от вихря, скорость отхила и скорость стаков стрикена, на дпс ран по прежнему этот стат не влияет, но так как пояс не позволяет держать больше 2 стаков на цели, а весь полный урон наносится за 1 сек то скорость атаки выше 2.0 особо роли не играет, она достигается булками или истванами по дефолту.

10 лайков

Блин,такое ощущение,что побывал в прошлом на лекции по очень сурьёзному предмету и так ничего и не понял от слов профессора) А практику проходил- всё быстро понял. Поэтому пока в рифт не зайдёшь, всё равно ничего не поймёшь. И чем больше рифтов-тем меньше ценности теоретическим раскладам. а по теме ПТР: раны однозначно должны занерфить,иначе тоже самое,что с выром чантодо у чародейки будет. Длань вообще никакая по урону,все так же кэпом играют,наверно бафнут. А монах-вообще смех,для чего этот билд новый?! Просто сунвоко на 4500 апнули и всё. Ждём близзкона в общем…

А сезонный баф-очень даже интересен!! Тут плюсую.

Ну как maxor79 поделишься ?

Знакомая личность… За женский пол… Не нашёл форум для быдла? Или засланец чей-то? Хоть бы по теме что сказал,БАЛАБОЛ!

2 лайка

Я чё-то не понял, прекратите

Судя по всему это воспоминания о старом форуме. Была там как то темка про то персонажем какого пола надо играть.

)))))))))))))))))))))) Ты чего не пойму ко мне зацепился? У тебя по ПТР мысли есть какие-нибудь? Я поделился своими мыслями по новому патчу. А ты кто? БАРАН? Ещё утверждаешь что личность знакома… Слава Богу,что не в реале. Даже руки марать не хочется. Уважай СЕБЯ и других людей.

Я пару репортов отправил. Советую завязывать. P.S.: 3 репорта.

Пообщался со знакомым айтишником, он сказал, что ёто называется троллинг. Но мне интересно, как я умудрился тебя предать? Факты давай,не будь голословен. А мысли у меня хотя бы какие-то есть в отличии от тебя,пустозвона.