[us-форум] Решение проблемы с ботами в сезонах

Всё просто: ограничение на максимальное количество очков парагона (5к), которое можно потратить в сезоне.

2 лайка

Крутое решение проблемы. У ботов как было 5к, так и будет. У простых игроков как было меньше, так и будет. Заживем!

Допустим, ты снизишь планку до 4-3-2 (неважно). Тогда ущемится интерес тех, кому нравится качать парагон и станет одной мотивацией играть меньше

Ботов нужно банить и все. Больше ничего не нужно делать с ними. Не надо сажать капусту вместо картошки, чтобы не заводились колорадские жуки.

9 лайков

А ещё есть коробочные, я слышал.

Лайков: 1

Так ты как бы определись, что ты хочешь - решить проблему с ботами раз и навсегда, или постоянно ныть о них, выклянчивая у Б очередную ban-wave. Мотивация никуда не исчезнет - ограничение не на парагон, а на используемое в сезоне число очков. Со своими 10к+ парагона можно зажигать в не-сезоне.
Ну а чтобы было довольно большинство, нужно выбрать правильную границу. Меньшинство будет ущемлёно. Ботоводы - это тоже меньшинство (или нет).

Одно другому не мешает. Научаться банить оперативно - снимут ограничение, делов-то.

От коробочных профита чутка + для решения проблемы (которой нет) с ними, я уже предлагал своё решение. Поищи в темах, где-то было.

Лайков: 1

Чего ты льешь какую то воду? Я тебе сказал уже. У ботов и так нет больше 5к. Если ты эту чухню прямо сейчас применишь в сезон, там ничего не изменится от слова совсем. Опять графоманией страдаешь. Иди в игру поиграй а не сочиняй инициативы уровня Милонова

8 лайков

Ты тут недавно в одной из тем писал, что у топов парагона между 5к и 6к, именно оттуда я эту цифру и взял. Назови тогда другую - поменяю в теме на us-форуме.

Лайков: 1

Господи, садись двойка. Если тебе говорят что есть максимум, че даст то ограничение равное максимуму? Если у топов будет то же самое и у остальных тоже. В чем смысл, Карл? Нет его. Тебя реально надо в госдуму. Будешь там переливать из пустого в порожнее и разрешать валежник. Такой кадр пропадает

5 лайков

Ты просто назови нужную циферку. Делов-то.

Лайков: 1

Циферку чего? Я тебе уже сказал: садись, двойка. Неуд. Иди в игру и черпай матчасть. Домашнее задание: закрыть вп 100 соло

5 лайков

Циферку капа парагона для сезона.
А что касаемо ДЗ, то я его выполнил. Причём уже давно.

Лайков: 1

В чем, по твоему, смысл игры в целом?

Я даже перефразирую: какой тип игроков и мотивация для игры тебе понятна и уважаема тобой наиболее всего?

Лайков: 1

Я повторю еще раз: циферку капа парагона для сезона назови.

Лайков: 1

20 00000000 символов

2 лайка

800 парагона. делов-то

Лайков: 1

Тебе говорят - идея в целом гуано. Какую циферку тебе? =))

Ты мне лучше объясни, что за чушь ты написал в этом посте? Врака в чистом виде. О, игра слов получилась=)

5 лайков

Ясно-понятно. Ну, если кто-то по делу отпишет, отвечу.

2 лайка

Ты ответь за свое вранье лучше. Нагадил и в кусты? Чей я друг, какого модера? Давай, поподробней, очень интересно.

2 лайка

а как же тролльден? мы не верим в такие совпадения

2 лайка

DAN, я могу выдать, конечно, ограниченное число репортов, но на твои посты хватит. Заодно и проверим твой тезис о том, что у тебя нет друзей среди модеров. :wink:

Лайков: 1

мля…после таких постов американцы будут думать, что все русские игроки - придурки…Откуда им знать что этот знатный товарищ не игрок, а теоретик…
Это ж надо так учудить - решил проблему с ботами…пипец…
Тебе никто по делу не напишет, потому как бред ты написал.

5 лайков