[us-форум] Решение проблемы с ботами в сезонах

К сожалению, подпишусь под каждым словом этого поста и, пожалуй, буду дальше казуалить в Д3 без “абсолютно очевидных всем” проблем, оставя форум 3,5 гигантам словесного проектирования, у которых сердце начинает биться чаще от поливания друг друга помоями)

Лайков: 1

у меня иногда проскальзывает мысль что это гугл тут тестирует чат-бота с функцией демагогии

3 лайка

Н-да, столько понтов и слов, чтобы в итоге всё вот так жалко закончилось, хотя и предсказуемо донельзя. -1.

Это означало бы гигантский рывок в нейро-системах, но увы, нет.

Лайков: 1

Тебе там нимб не жмет?

Лайков: 1

Ожидаемо. Цитирую себя же:

всё как по нотам. Хотя без кучи воды, лишь чутка. :wink:

Лайков: 1

ты не понял сути проблемы. надо не запретить деньги, а скажем, запретить законодательно носить больше… ну, например, 1000 рублей. то есть много не украдут - вроде и хорошо, а то что воров дофига - так много вреда от них не будет, пусть будут.

2 лайка

Ну вот, появился Фей и запросто просёк фишку.
Пример, конечно, знатный и прекрасно описывает происходящее в игре, только он всё-таки далёк от темы обсуждения, т.к. никакого воровства нет и в помине - никто ни у кого уже место в рейтинге не крадёт. Т.е. законодательно разрешено носить не более 1000 рублей, причём фальшивых. Украдут их или нет - вообще по барабану. Вот это идеальный пример из имеющихся. С учётом того, что воров до фига и государство не в состоянии с ними справиться - ну так, ловит раз в квартал десяток особо наглых воров, и на этом всё.

Лайков: 1

Да уж, ранги несовместимы. Холоп осмелился Государю перечить. Валю побираться. Пока это демагогическая опухоль разрастается тут на официальном форуме Близзов , поливая их и всех кто играет в Диабло 3 , выдавая тонны далеких от логики проектов, я похоже тут больше не появлюсь.

Лайков: 1

ну, если честно, это был сарказм. по сабжу же - я не считаю это ограничение (каким бы оно ни было) решением проблемы. им может быть, как мне кажется, только регулярные баны.

4 лайка

Похвально с вашей стороны, не ожидал.

Что опять? Вы всё-таки мужчина и способны на поступок, браво.
Смущает почему-то только слово “похоже”.

2 лайка

Еще как крадет. Каждого места одна единица. Если на условное место претендуют два и больше игроков, то ботовод ворует у остальных возможность его занять

Я кстати предлагаю чтобы решить проблему с ботоводами в ладдере, удалить ладдер или убрать места в нем. Просто вперемешку показывать результаты, чтобы боты не могли повлиять на место игрока. Норм идея?

3 лайка

Ну если реально это так наглядно и точно описывает твою идею и ты даже согласился) конечно же, носить с собой не больше тысячи условных денег - очень элегантное решение проблемы, связаннлй с ними) верх дизайна так скозатб

Лайков: 1

Стоит отмеить 1000 мест “официально оформленные”. А есть же еще 1001 и т.д. Просто их никто не видит. Но они же есть.

2 лайка

Кстати вроде бы на сайте видно 2000

Проверил, нет, тысяча. Я помню обсуждение когда человек занял 1000+ место и видел себя в рейтинге на сайте и игроков вплоть до 2000 места…

Лайков: 1

На сайте кап рейтингов 2000 используется для большинства завоеваний, для других рейтингов кап 1000.

2 лайка

Расскажешь мне тогда почему простой казуал вроде меня после месяца игры монком закрыл на 1450 парагоне то же самое, что, судя по соседям в лидерборде, закрывается на парагоне 2500? Может скилл? Да вряд ли, я просто зажал кнопку “вертолет”

Я расскажу. Это низкая конкуренция. Если глянешь на даты закрытия рифтов вокруг тебя, то в основном там будут 20е числа ноября прошлого года - первые дни эры. Люди просто заглянули в игру в таблице отметиться, взяв на расслабоне первый попавшийся рифт.

2 лайка

Я честно вообще не понимаю что он этим хотел сказать. Что ему повезло а другим игрокам нет, или что он взял свой результат одним везением. Или что у тех, у кого 2500, не получилось, потому что не повезло?

Тут все просто. Есть условный билд, и для каждого билда будут свои приблизительные вероятности закрытия уровня рифта выше 100% закрываемого для условного билда и уровня парагона/вещей.

Этот 100% закрываемый может различаться для разных игроков с приблизительно равной силой персонажа. Один закрывает 100%, другой неопытен и ему требуется несколько попыток. И так далее.

Уместно отталкиваться всегда от затрат времени а не условного “везения”. “Везет” раз, если “везет” всегда, то это не везение а прямая зависимость. Это не настолько простая система чтобы ее сводить к какому-то одному фактору. Я бы сказал, очевидно для каждого конкретного билда будет только тем, кто в нем вообще играл, сколько зависит от везения, сколько еще от чего то.

Вышло что я это все написал тебе) ты и так все знаешь. Просто если еще кто прочтет, пусть мотают на ус

2 лайка

прасцици но я серьезно не смог удержаться, чтобы не кинуть kakashku

с пеной у рта доказывать про скилл в этой игре и плеваться по поводу

и при этом юзать кликер и бегать в 2 кнопки…
это все выглядит наравне с темами от “мать его хакера”, который пишет буквы на форуме вместо кода

Лайков: 1

Скажи что ты троллишь?

Ты считаешь, количество кнопок определяет требования к игре?

Этот спор беспредметный. Скилла не существует в принципе. Есть знания, моторика, рефлексы, понимание процессов. Ты ответь что такое скилл для начала?

Я не буду тебе доказывать, что я не верблюд. Это унизительно. Можешь аргументированно свою точку зрения отстоять? Пожалуйста.

“Решает парагон, у кого больше тот выше”
Ладдер показывает, что нет


“Решает удача”
Одни и те же люди каждый сезон на одних и тех же местах. Без круглосуточного онлайна


“В игре всего 6 кнопок”
В любом шутере их плюс-минус столько же. Рефлексы, моторика набиваются в любой игре


“Игровой процесс примитивный, собрал толпу и бьешь”
Толпу кого? Каких мобов? А когда нажо скипнуть толпу? А когда ты стоять не можешь в ней, а другой может?

Все это демагогия. Покажи результат, потом рассуждай

А еще лучше объясни, почему Вуди с его парагоном, шмотом и временем онлайна в текущем сезоне первым закрыл 150 среди кучи парагонных папок и ботоводов. Наверное кроме него “никто не хотел”.

4 лайка

самое печальное что кроме вп больше заняться нечем

Лайков: 1