Магазин починят или это не баг а норма

Ну возможно починиться само, когда пройдет ивент на скины БГ, с него вроде все и началось. Либо починиться с выходом крупного патча, следующий вроде как это мини сет через месяц. В худшем случае надо будет ждать нового дополнения. У меня такое примерно было с дуэлями, невозможно было не выйти из старой дуэли, ни создать новую, починилось само, с выходом нового допа)

Лайков: 1

возможна да возможно нет. можно ответ получить от администрации? что за не уважение

3 лайка

Если бы только магазин, у меня еще и арена не работает!

4 лайка

нельзя делать покупки за золото вообщем и героич потасовка работать не будет

3 лайка

Ну если совсем ударится в конспирологию, то исходя из последних новостей о введении ежемесячной подписки в хс, возможно это такой способ отсеять f2p игроков, которые не особо любят донатить. Намек на то, что пора парни копить 10 бачей на подписку. Интересно провести исследование, проблемма с магазином только у f2p игроков или у донатеров тоже.

Лайков: 1

Я уточняю для все. Близард ушла из россии, а значит донат в играх нормально работать не будет. Короче фиг вам а не магазин.

Лайков: 1

абсолютно бредовый ответ
у меня аккаунт не рф, не рб, покупки за деньги совершать мог всегда, однако сам внутриигровой магазин с табличкой “shop closed” с момента выхода обновления по китайскому новому году и ленте наград со скинами для бг

2 лайка

Мы в курсе, что у части игроков не получается зайти в магазин после патча, и изучаем ситуацию. Приносим извинения за временные неудобства.

4 лайка

не могу зайти в магаз 2 недели жесть,я любил харстоун(

3 лайка

Не только магазин закрыт, это бы еще ничего. Вообще невозможно нигде в игре потратить золото. Ни арену купить, ни приключение, ни героическую потасовку. Золото лежит мертвым грузом.

Лайков: 1

Я уточняю для таких как ты , магазин в котором покупаются паки за ЗОЛОТО не работает , при чём здесь донат?

Лайков: 1

многим помогает установка с++ visual studio

Лайков: 1

Решил проблему у себя следующим образом. На телефоне запустил игру, там магазин открыт и все доступно(дуэли, потасовка, арена). На телефоне купил. Теперь все покупки доступны на ПК. На хромой козе, как говориться)))

Сяп, мне помогло, установил 2015 года,

у меня “магазин закрыт” с обновы с героической потасовкой, игру удалял и заново ставил, пароль менял на учетке, ничего не помогает! а так хотелось героическую поиграть! надеюсь хоть после очередной обновы подчинят?

Лайков: 1

хммм а при чём тут стороннее приложение от майкрософт?

магазин закрыт 1 месяц

Лайков: 1

попробуйте
это действительно помогло
необходимо установить microsoft visual c++ x86 и x64 включительно
ссылка на пост с помощью от(попрошу заметить, НЕ сотрудника близзард!) обычного юзера юс форума: https://us.forums.blizzard.com/en/hearthstone/en/hearthstone/t/main-thread-shop-closed-after-patch-252/101471/142

2 лайка

я захожу с телефона, там все работает, с пк не работают дуэли, арена и магазин, примерно с декабря такой баг, многие жалуются, но информации никакой толком нет