✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

у меня в колекции есть карта подопытный но я нигде немогу ее использовать, зачем карта которую нельзя использовать?

Она забанена пока что.

  • Подопытный временно заблокирован из-за непреднамеренного взаимодействия в Вольном формате. Карта будет разблокирована после внесения корректировок.
Лайков: 1

когда ее разбанять ?

Забанили временно из-за комбы.

  • Test Subject is temporarily banned due to an unintended interaction in Wild. The card will be un-banned when an adjustment is made.

Когда найдут решение. Сроков нет.

Лайков: 1

не работает магазин в харстоуне, есть какая нибудь инфа по этому поводу?

Попробуйте этот совет.

Дали за баттл пасс серую карту Лорда Ребранда. Есть уже нераспыляемые золотая и обычная эта же самая карта. Был уверен что предложат заменить на случайную, но нет. Прикола не понял, найс юзлес награда.

Народ, а если я соберу 27 легендарок Марша Короля-лича для получения алмазной Лиадрин, но при этом одной из этих легендарок будет обычная версия Лиадрин, то мне предложат замену для неё по новым правилам?

Да и шестнадцать символов.

Карты из Основного набора нераспыляемые, а раз нет копии для распыления, то замена не предлагается.

Небольшой вопрос по поводу сигнатурных карт. Писали что их арт будет меняться каждое дополнение и что в следующем арты будут намного лучше, и скорей всего в тематике дополнения.(В этом вроде был “Морозно ледяной” визуал и он выглядел как кал.) Так вот, хотел уточнить например если следующее дополнени ,например, (понятное дело что нет) это ярмарка новолуния, то карта Ребрада будет с праздничным колпаком а в руках место секиры надувной молот, типо карта в тематике дополнения ? Я представляю себе это так. И если вдруг есть какая то еще инфа можете кинуть. Просто сейчас эти карты уродские, мне выпал Дар’Хан Дратир на чернокнижника, рожа у него просто пипец как будто он под чемто

Причем тут ребрад, если он уже вышел?

В плане что и у уже вышедших сигнатурок арты должны каждое дополнение меняться.

Легендарные Особые конкретного дополнения не изменят свою тему, как Марш Короля-лича с серой сепией, могильными камнями, и чёрно-белыми артами, они так и останутся без изменений. Если, как ты сказал

Оформление карт меняется для легендарок конкретного дополнения, то для Ярмарки можно сделать деревянное переплетение, с конфети, а сами персонажи на картах празднично оденутся и будут взрывать фейерверки. Т.е. конкретное уникальное оформление, только на картах этого дополнения.


Со следующего дополнения общие принципы дизайна доработают: появится анимация артов, как в золотых, тоньше рамка, к сожалению, Особых карт Марша Короля-лича это не коснётся.

Обидно, я думал прикол сигнатурных как раз в том что они меняют картинку каждое дополнение как минимум пока они в стандарте. А так получается это просто фигня нераспыляемая, особенно карты этого дополнения

Решение проблемы с закрытым магазином (ПК)

Для 1й партии таких карт, подобрали плохой вариант чёрно-белые арты и без анимаций. Дальше думаю лучше будет. Иногда это полезно, когда у тебя есть распыляемая копия, а тебе дали Особую версию(это работает с любыми нераспыляемыми картами, как алмаз или золото), то тебе дадут другую легендарку, особенно важно с достижением за сбор коллекции, когда карта есть в коллекции, а тебе дают алмаз. Ещё Особые карты равны по шансу выпадения(раз в 171 набор) и имеют отдельный счётчик, нежели помимо обычной легендарки или золотой.

Редкая · Существо · Марш Короля-лича · Боевой клич: если вы разыграли три заклинания с этой картой в руке, вы призываете другого демона из своей колоды. (Еще !) (Готово!)
Ищется под тегом тьма, в описании имеет * Школа заклинаний: Тьма
В англ версии тоже самое

Rare · Minion · March of the Lich King · Battlecry: If you
Куда обратиться чтобы исправили баг?

Почему аргентума до сих пор нет? :confused:

Почти 3 недели болеет. Неизвестно, что с ним.