💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Можешь не надеятся! В край какой-нить гибрид соберут ведь на пушке так и написано SMOrc! Одно радует Шквал более менее оживёт!

Я наоборот очень жду темпо рогу

Ну это было сразу понятно, не знаю на что ты надеялся.

когда финальный стрим?

В восемь, сегодня…

в прошлый раз смотрел финальный стрим в застрявшем лифте)
Надеюсь сегодня будет комфортнее)

2 лайка

Я что-то такое припоминаю, кстати :slight_smile:

Это печально) лучшее время было для меня за все время игры в хс, когда только вышел шпионаж, и я играл шпионаж рогу с пушкой на лайфстил 2-3 дополнения, никогда ещё не было так интересно играть, а сразу как вышел шпионаж ещё и ДК был в стандарте, после того как ушла, уже было не так хорошо, но все сломала окончательно кирка(

Надеялся что они не будут обижать ребёнка который живёт в моём сердце… Ну и фиг с Гробовщиком, Зилиаксов будем мешать :grinning:

Лайков: 1

обидно было. Сходил в магазин, взял пивка под картонки, а на обратном пути судьба показала дулю)

Артист, этож как умудриться то можно :woozy_face:

Базарная кража

Украсть охапку свечей относительно просто. А вот охапку мечей…

новый роговский квест будет куда сложнее выполнять в миррорах, т.к. обшаривание карманов, научный шпионаж и ведьмин лис работать не будут. Только домушница и воровство оружия, и новая “ванильная” кража я так понимаю тоже (только кто последними двумя будет забивать колоду, мусор же). А, и новый базарный огр еще. Сложновато, мало карт… ну ведьмин котел еще (извращение), ну шедоустепы тратить… но все равно очень мало карт под такой квест в мирроре.

Не помню постили эту инфу здесь. С 1 августа начнутся стримы популярных ребят с обзором всех 135 карт. Наши во 2й волне:

Лайков: 1

Ванильную каржу поменяли:
Обычная · Заклинание · Классический набор · Вы кладете в руку случайную карту другого класса.

Повторюсь — если разбойник с новый задачей будет эффективнее других, то проблемы не будет.

На раскопку оружия не самое плохое заклинание — мне так лицо сломали с помощью молота рока.

У Сиамата кстати еще флавор текст хороший: “ПРОВОКАЦИЯ. ПРОВОКАЦИЯ”.
Сразу вспоминается унгоровский таунт на вара с бк - адаптацией.

ну что, роговоды уже пополнили ряды пристов с воплями, что их квест мусор, или сидят в тени и потирают руки?)

Не пополнили, мне квест нравится ))

Раньше когда играл на воророге, обычно в миррорах переключался на бить лицо, просто играл кучу туш в стол и все в лицо, раньше мирроры было тяжелее играть т.к игрались карты на ап пушки с лайфстилом, а сейчас это будут другие карты которые можно на стол вывалить, короче против роги ты просто играешь в лицо и все