💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Зачем? Идите лучше донатьте на консерву.

Ну тот же механический дракончик 2/2 с дезратлом на призыв 7/7. Был 1 стало 2.

Лайков: 1

Я варом не играю , это не ко мне

Уже предвкушаю, как консерва будет пытаться ломать по паре дополнительных механояиц и по паре дополнительных механодракончиков… Конечно-же, есть нюансы, аля великаны, массирующие харю, но нет плана без изьяна.
Мечты-мечты…
Играбельность квеста, как мне кажется, будет зависеть больше от качества существ с реборном. Еще было бы неплохо заиметь существ, которые за 1 слот в колоде будут давать по 2-3 мелких существ с реборном.

квест требует 5 реборнов , консерве придется чем-то пожертвовать для этого , ибо очень сомневаюсь что подвезут механизмов с реборнами

Лайков: 1

Квест на паладина вроде? При чем тут вар?

Приходит Утер в гей-клуб и начинает хвастаться Гаррошу своими новыми, круглыми, ровными, блестящими яйцами 2/2.

4 лайка

а куда его мех палу ? надо 5 существ с реборнами для квеста . А по сути надо ещё больше , ибо если держать всего 5 существ для кв в деке , то так можно и до конца игры ожидать дрова

Причем тут мех пал ? Если этот квест реально заиграет, то это будет новая отдельная колода построенная вокруг него. А вот заиграет он или нет мы узнаем когда покажут все карты и станет ясно сколько и каких будет существ с реборном.

Ну пока не понятно ничего особо, но потенциально квест относительно на изичах будет играться через кристаллологию, которая тащит 1/1 мурлоков и если 1/2 это просто 1/2 тело даже с эффектом, то это уже плюс. Также они не мехи и портить пулл легионов особо не будут. Это уже не традиционный мех-пал, так как скорее всего придется отказываться от 1/3 и гальванизаторов, но в принципе идея неплохая на мой взгляд.

Играешь в темп челиков с реборнами и изи трейдишься или байтишь на сало.
Выполняешь квест, челики с бафом на 5 и делаешь аниме с яйцами, легионами и гробовщиком с абилкой.
В теории выглядит очень даже неплохо. Как бы агента не пришлось носить с совами и спелбрейкерами.

Ну я как бы об этом и пишу

Финли паладин-некромант получается? Эмм… оригинально. В варкрафте были маги, жрецы, чернокнижники и шаманы, которые олицитворяли некромантов, но чтоб рыцарь света. Хотелось бы верить, что разработчики дадут этому сюжетное объяснение.

Сама карта понравилась. Что квест, что сам Финли выглядят интересными, кандидаты на крафт в золоте, т.к. дают золотые версии карт или абилки.

Финли нафиг не нужен. Во-первых квест заменит абилку и так. Во-вторых под квест не нужно делать нищенскую колоду. В-третьих - квест никогда не прийдет 20й картой.

2 карты в день? 20см

Почему не нужен? Итак ясно, что они для разных колод. Финли отличная карта для того, что бы оживить фан-колоду Рено-паладина в вольном. Он как-то вылез в РИ с выходом Текала. Теперь будет более жизнеспособная вариация.

Как по мне, все эти леги и так под вольный чисто. Ну или когда в стандарте бомбо вара не станет.

У паладина проблемы не с бомбами , а с бесконечными ресурсами бума . Если квест пала станет ответом на эти ресурсы - тогда хорошо . Будем смотреть

У паладина проблемы с воином? Мехпал же почти худший матчап. Хуже только ктун воин.

Не , я не о мехпале , а о драконпале и иных архетипах . Мехпал его выносит всухую .