💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

По хорошему да, 4 маны. Ибо животик 3/5 и 1/2 за 5, а тут 2/5 и 2/1

Ну таунты с реборном это условный животик, конечно не также сильно, но весьма неплохо.

А еще можно Рагнароса скопировать на десятой мане :smile:

Лайков: 1

Это только баббл наоборот. Что существенно. Бабблы не чистятся зачисткой, а тут после зачистки у воскресшего существа будет только 1 единица здоровья. Иногда это может быть более критично.

Лайков: 1

Всегда пожалста!!!

В семь покажут друлевский шлак, а хантишка опять в пролете :frowning:

Лайков: 1

Ну хоть показывать будет Firebat, никаких испанских текстов или иероглифов.

Ты имеешь ввиду карту в 19:00?

Ага. Ссылка с ХПавна ведет на его Ютуб канал.

Я думаю, а нафига они вообще тянут с показом? Показали-бы сразу и делали время на предзаказ в 1н месяц! Понятно что кота в мешке им выгодно продать, а с другой стороны они с пристовской Лаборанткой-то обделались изначально добавляя Клик-Клака и только комъюнити их лицом в собственные испражнение ткнуло, а тут 135карт… так бы хоть за месяц все имбы были бы просчитаны и можно было бы их нейтрализовать до запуска аддона! Хотя это опять-же -прибыль, а деньги это превыше всего!

Не боись. Я все имбы за неделю просчитаю.

Квест пала прямо :heart_eyes: сразу в золото .

Квест пала пока выглядит как кусок ***.

Кару роги уже понерфили до показа. Видишь, у них все четко и просчитано. =)

Там новый квест, залейте

Конечно 1/1 самонить лучше, чем 2/2 даже без текста…

Офигенно он выглядит )

Зачем тебе копия 2/2 выбранного существа? Чё ты с ней делать будешь? Если бы квест был на жреца - круто, а так… Может конечно ещё чего хорошего подвезут… Но, мне кажется, ****

Лайков: 1

Концепт интересный , существа с предсмертными хрипами или реборном зайдут хорошо . Рад что квест не на агро пала как многие прогнозировали + действительно ещё кучу карт не показали , а под такой архетип полюбому должны дать карт паладину

Лайков: 1

любой хрип, любой таунт, любое существо с эффектом конца хода - вэлью!

2 лайка