💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

никто бы и не покупал анонсируй они эти карты ранее.
Поэтому они и тянут кота за яйца с показом карт. Чтобы побольше денег им нанесли.

Возможно, близзы просто продвигают вольный. Стандартный уже не в моде(

Врядли так, хотя это интересно, только в обоих деках. Разыграл, и у оппонента полколоды сгорело.

Так мощно они ещё не обделывались, если реально не будет анти бомб карты - я поржу.
Одна только засада из БТ нормально так портила жизнь Рено декам, а тут ещё и метовая дека, и бомб намного больше

2 лайка

Да и хренли толку убирать бомбы из деки, если через пару ходов бомбо вар тебе ещё замешает.

Лайков: 1

Я с этого в голос орать буду. Это будет ОМЕГАрофл

Будет Вам бомбокарта.
Вару дадут.

Боевой клич:
Взрывает все бомбы в колоде противника :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

Ну на моей памяти это реально первый аддон, который провалился даже не успев появиться в игре.
Я даже хз что они ещё тут введут чтобы он не был таким донным.
Новые деки образуются? Уже 4 потенциальные новые направления для дек уничтожены по сути.
Похоже все будет по старому, а только шама будет радоваться с новыми годными картонками.

2 лайка

Та смеритесь, они вольный продвигают. А стандарт сгниет в бомбо варах

кому сдались эти рено деки, когда вольный насилуют биг присты и баку палы, которым в принципе начхать на вашего рено на 6.

2 лайка

Легу на рогу. 8/8 за 8, с Бк, если у вас в руке оружие с ядом, противник обсирается со страху.

3 лайка

Знаешь, это хотя бы хоть что-то. А пока только лул какой-то

Ага. Я реально жду показа всех карт, хочется верить, что я не права буду )

Ты играла в вольном? не думаю.

Я еще более утверждаюсь в том, что в вольном ты не играла

3 лайка

Бигпристочки, кстати, должны уйти в лес с новым масс хексом шамана

Лайков: 1

Да, механика уже на старте контрится спокойно. Засада из турнира очень помогала в игре с Рено деками, а тут все это гораздо легче реализуется бомбами. Бомбомешалок много, варов много

Лайков: 1

В вольном прекрасно зайдут. Уже вижу рено ханта (серьезно)

2 лайка

Рядом с бакухантом? :peka:

Может баку ханта сейчас и можно собрать по-человечески, не знаю. Но дека совсем СМОРк

Нук давай, удиви, распиши плиз.

Я еще нового аддона не видел. Но предполагаю (ладно, пока не уверен), что получится неплохо