💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Понятно, к августу 2021 надеюсь дособерешь.

Вместе с рено-локами и хантами)
А так, рено-хант сильный в вайлде уже был. Как раз хрипами и играл. Самое то на масс-хекс. И лок со своими демонами и некоторыми хрипами туда же.

Это ты щас рофлишь?.

Я из него не вылезаю уже который год. Держу в курсе.

А пофиг, потому что за последние недели не видел ни одной рено колоды. Можно в этом винить иллюминатов, рандом или ушедшего Бена Брода, но реально считать что в том сломанном режиме реально может играть рено колода - бред собачий.

И да, им плевать на рено на 6. Поскольку тот же баку пал спокойно способен после рено тебе снести половину того что он тебе отхилил.
Если тебе он зашел, разумеется :slight_smile:

Мне без разницы как ты считаешь.

А мне кажется ты рофлишь:

Последнее время не очень слежу за тем, что происходит в хс, объясните пожалуйста в чем прикол новой механики “перерождение”? Если можно было бы просто написать: “предсмертный хрип: возрождается с 1хп” ?

А, ок. А то большинство хейтерков в него даже не играли. Так хоть есть о чем поговорить.

если уйдут бигпристы - уже гуд. Че не так с баку палами - вообще не понимаю, прекрасно отлетают от зачисток.

Лайков: 1

Я рофлю где то на половину

И тогда бы один и тот-же миньен после смерти сразу воскресал постоянно. Это не баф, как у паладина, а родная часть вординга существа. Получилось бы то же самое, что у старого коня скверны, разве что у толстых тушек хп не полное.
И еще кладбище забивается думя копиями одного миньена- с перерождением и без него.

Ну я то играю и даже не пылю карты вольного.
В рено колодах зачисток весьма немного.
И при этом надо чтобы они зашли вовремя.

Не зря же баку пала считают одной из жестких колод вайлда напару с биг пристом.

3 лайка

Ну, я так не считаю. Я на своем дрыж шамане нормально с ними играю. А уж если им не зашел интендант - могут просто консиднуть

Проблема не в том что она контрится бомбоваром, собственно. Хуже то что на данный момент это мусор который просто не нужен никому. Магу с хантом хайлендер деки нафиг не сдались. Пал просто не соберет хайлендер деку, да и ради чего, награда то так себе. Остается некий потенциальный малигос друид, вот только он мертвый что так, что этак.
Так что задел дополнения на 2 вперед похоже.

2 лайка

Магу добавится новая зачистка (рено номер 2). Так что станет чуть лучше

Вот. Это для начала. Максимум малигос друид. Всё остальное - для стандарта полный мусор. А ведь разрабы уже сказали, что особой поддержки этим картам не будет. Короче, репринт вольных героев. Соответсвенно, они идут куда? В вольный

Дай бог.
Может и наконец-то слезу с отк если рено реально будут хоть как-то играбельными…

Либо маг может положить второй близзард за тот же манакост.
И не сношать себе мозг хайлендерством.

4 лайка

То, что они не нужны - это уже дело второе (хотя хз). Я тоже не вижу смысла в отказе от дублей, по крайней мере здесь и сейчас. Хотя брана с крушем хотела бы в рогу (жаль, что классовая), точно попробовала б собрать такую дечку

И не нужны, и контрятся - юзлесс к к комбо

Вот именно. Ибо зачистка то прямо скажем так себе, на троечку с минусом.

Это разные механики. ПХ можно засайленсить или актировать несколько раз, например.

Ну перерождение тоже должно сайлинеситься.

Лайков: 1