💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Че там? Вещай…

6 маны. Ну если только реально под квест.

6/6 с таунтом по недо-ваниле и стоит 6 маны. Но это нафиг не надо. А вот 12 отхила - что-то вообще недосдача. Должно быть за 3 - 8, за 4 - 10, за 5 - 12, а далее уже 14.
Но за счёт того что choose one тут работает на полную в отличии от просто существ например, то под квестом съедобно.

Лайков: 1

Вот тут ты неправ, я бп уже давно не видел

Хороший вопрос, кстати. Я пруфов вроде не встречал.

Ну не может не сайлится, сало контрит все.

2 лайка

Чем же он хороший, если сайлиться всё. И близзы поэтому не любят сало раздавать.

У тебя даже существо с баблом тупо его теряет от сала, с чего бы тут вообще было бы по другому? После сала остаётся тупо тушка без текста, и немного магии с НР.

Лайков: 1

Слабовато наверно, хотя хз.

слыш аватарку смени!!!

По идее светодрев друид в этом дополнении должен стать определённо сильнее, может и станет наравне с токенятней.

С большой долей вероятности так оно и есть конечно.

Арт зачетный
Редкая · Заклинание · Спасители Ульдума · Выберите эффект: призывает древо 6/6 с «Провокацией»; или восстанавливает 12 ед. здоровья.

Это ты смени! Никто не должен посягать на величие йога!

Ну как я и говорил, очередной пенек. Но хотябы универсальный пенек с таунтом и чузваном с синергией сталладриса.

Близзы правда таким хитрым образом хоть и апают косвенно чузваны, но значит и они будут слабыми. И чтобы они играли надо каждый раз клепать такие карты

Хил друид заиграет? Не думаю. Сало на готове.

Питер Вейлен мне в твиттере неожиданно быстро пруфнул на счет реборна и сайленса:

Лайков: 1

Прикол в том, что прист не заиграет, ибо его сало за 9 ни о чем.
Разве что реально имбовый квест вывалят.

Не, оно норм против таких же бигпристов