💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Я всё-таки уверен, что должны выпустить карту, которая контрит бомбы, иначе это вообще тупо. Просто тупо. С тем же самым успехом новым героям можно сделать Бк - “не делает ни хрeна”.

Лайков: 1

Я думаю, бомбовары там не появятся.

Да это понятно, пакфиллеры, все дела. Прикольный эффект, вдруг заиграет.Но эти 4 карты это лицо аддона.

Повторюсь. Если в вайлде по-прежнему реноколоды будут редки, то бомбовар там не появится. Если каждая вторая катка будет против рено- бомбовар и там вылезет.

Лайков: 1

Ща квест на вара покажут, с наградой как абилка в потасовке и всё, приехали.

Может и не редки, но их будет относительно немного.

Рено дек там не будет больше 20-30%, мне кажется. Скорее сильно меньше.

Да, скорее всего. В основном, из-за их безумной дороговизны.

Да они скорее еще нарисуют пару картонок, замешивающих бомбы. Не знаешь близзов что ли.

Лайков: 1

Да не будет в стандарте этих рено дек, может пал только, извращаться с колодой ради 10 дмг в стол или круша вряд-ли кто-то будет, если только сразу после обновы попробуют

Ты цены вольных колод видел? :rofl:

Они и без бомбовара мертвые, в чем проблема то? Основная проблем то что награда донная за такое условие, а не бомбовар.

Видел. 23к пыли на ренолока.

Когда люди хотят нагибать, им пофиг на пыль, те, кто может себе позволить топовую колоду, позволяют себе. Биг-прист тоже недешевый. 5-8 в былые времена тоже был популярен, несмотря на немалую цену.
Рено-лок просто на фоне новых механик все слабее и слабее… На нем все тяжелее добиваться хороших результатов.
А так, помимо того, что в вайлде есть эффективные колоды намного дешевле, эти дешевые колоды еще и винрейт повыше имеют.

кстати да, "темпо"рога с киркой начала возмездия теней была недешевая, и тем не менее самая популярная колода, и КВ тоже пыли прилично стоит.

Надо смотреть дельту с прошлым - а там был мизер вроде как. Да, эпические кирки, да и все. Вихлепыха не клали тогда еще. Больше эпиков и новых лег там не было.

Разработчики показали три концепта Рено, которые отбросили - 10 маны 7-7, кастует 10 случайных заклинаний мага на врагов, если нет дубликатов.
6 маны 5-5, если нет дубликатов кастует три заклинания из пушки Рено хз че это.
И 7 маны 4-6 - если нет дубликатов - раскапывает три заклинания.
У этих трех вариантов хотя бы теоретические шансы были заиграть)

4 лайка

Ничего, будет повод в следующем году апнуть Рено и другие донные карты из Ульдума

Но всё равно, не у всех же есть большая часть лег классики.

бомбовар уйдет с ульдумом в один год. Пока эта колода существует - рено карты не заиграют. Зная опыт Прибамбасска - эту механику больше развивать не будут в ближайшие пару лет.

Лайков: 1

Должны дать контру бомбам.

Лайков: 1